Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а мы всё жрем и пузиками меряемся

Я уже зашла в темку пузиков, по ностальгировала ))) Свое яичко в 38 недель так и не успела сфоткать, в субботу с утра как раз должен был быть день фото.

И по поводу "жрем" тоже сижу завидую, у меня мандаринки в холодильнике остались и гранат, а низззя... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

traveler, у тебя совершенно удивительная история родов, скажи накануне ты чувствовала хоть что то, что предвещало бы роды,(предвестники какие нибудь), может что то делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может это не прилично такое писать, но как я задолбалась в туалете рулон бумаги с пола поднимать))) пописать бегаешь часто и вот каждый раз кряхтишь и нагибаешься. .. сколько раз просила ставить на бачок. .. дома хорошо, на стене висит, а у бабушки кряхчу. ..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я мужу сегодня объявила, что у нас до родов время вкусняшек, а потом он со мной садится на диету кормящей мамы)) нечего мне душу травить. На работе будет отъедаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже зашла в темку пузиков, по ностальгировала ))) Свое яичко в 38 недель так и не успела сфоткать, в субботу с утра как раз должен был быть день фото.

И по поводу "жрем" тоже сижу завидую, у меня мандаринки в холодильнике остались и гранат, а низззя... :sorry:

Я надеюсь что у меня пузоспад тоже будет как у тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, поставь себе отдельный на бачок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ты еще не даешь себе слабину? Попробуй дольку мандаринки, может не будет аллергии, так будешь есть спокойно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ставила!! Поменьше брала рулончик, и ставила, так нет. Оба на полу. Вредители ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вот ничего не понимаю... точнее не понимаю, как можно при 2800 порваться...

ээ..головка большая???

Может стремительные роды и шейкане успела открыться? а снурижи и вправду не очень понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у тебя только пузико и выросло,поэтому точно как у Вики и будет ))) сама то худая худая еще и вечно разгрузы устраиваешь и занимаешься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может это не прилично такое писать, но как я задолбалась в туалете рулон бумаги с пола поднимать))) пописать бегаешь часто и вот каждый раз кряхтишь и нагибаешься. .. сколько раз просила ставить на бачок. .. дома хорошо, на стене висит, а у бабушки кряхчу. ..

у меня также дома :D я знаешь как бешусь.... ставлю на бачок сзади, неееет. все равно на пол ставят!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, хаха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, поставь себе отдельный на бачок :)

у меня несколько рулонов. не помогает!!!! вот привыкла так вся семья жить и все....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет! Давно я здесь не была!!! Вот у меня такой вопросик,у кого пдр на 15,16,17 декабря,как вы себя чувствуете! Я заметила уже как неделю меня в жар бросает,просыпаюсь вся мокрая!животик опустился,тянет низ живота как при месячных!

меня во сне тоже в дар бросает иногда. А живот не тянет, просто от всего своего приобретенного за Б веса тяжело уже ходить.

Nikulya-Kaprizulya, мы планируем партнерские. У нас требуют только флюру не старее чем 6 мес.

Сижу, думаю, хорошо ли это?

у нас так же. Нормально это)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, хоть кто то меня понимает. как трудно рулончик с пола поднять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, почти как настоящяя. это Глина фирмы Fleur

Ссылки скрыты.

(покупала в леонардо).

но вроде если попрактиковаться - цветы должны получатся как настоящие.

была летом на МК по лепке из полимерной глины deco clay craft(японская какая то глина). мы там лепили вот такие вот цветочки на каробочку. красиво тоже, работать с ней приятно - но какие то цветы не настоящие получаются.

post-116112-0-34932500-1417287487_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечка моя говорит что до ПДР осталось два дня. Такой вот вопросик назрел.

У меня нет молозива, ни грамма ни пол грамма - вообще его нет.

Во втором триместре было сейчас нет.

Это плохо и говорит о том что молока не будет, в пределах нормы?

это ни о чем не говорит.

я уже писала тут, что у меня ни в одну Б ничего из груди не выделялось. При гв тоже впрочем.Первого кормила 1.5 года, второго год (пока не заБ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я тоже поддерживаю данную тему, про рулон. Особенно ночью бесит - ты весь сонный по стенке добрел до туалета, почти не открывая глаза, с надеждой до конца не просыпаться и тут ба-бам а рулон то на полу или на бачке стоит. и все- проснулсяя

 

это ни о чем не говорит.

я уже писала тут, что у меня ни в одну Б ничего из груди не выделялось. При гв тоже впрочем.Первого кормила 1.5 года, второго год (пока не заБ).

я не все успеваю читать, к сожалению.

хорошо, что так - это успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, да если на бачке, то это норм :D но увы такого не бывает. видать дома у меня длиннорукие обезьянки все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то еще родил вчера или сегодня?

 

Подскажите пожалуйста, у кого то здесь есть проблема с рас хождением костей, симфизит кажется по русски называется? Какие меры предпринимают в России врачи? Или мол терпеть только? Жуткие боли периодически, до дома сегодня шла аж слезы лились. Домой пришла легла а оно еще хуже. Еле в ванну залезла, по грелась, немного лучше. Здесь совет один парацетомол от боли и ждите родов. Что говорят у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет диеты - блин, везде читаю - ой, кормящим нельзя то, нельзя это... А наши неонатологи говорят, что кормящим можно все, но без фанатизма. Я со старшим реально ни от чего не отказывалась - аллергии не было, слава богу, животик ему с месяца до двух крутило вне зависимости от того, что я ела. И сейчас собираюсь так же делать. Я не люблю острую пищу, экзотику, суши, морепродукты. Советуют исключить только то, от чего у самой мамы живот вздувает.

Насчет детей - я равно не понимаю женщину, которая детей не хочет и ту, которая рожает 8-го ребенка. Но это мое мнение, которое я никому не навязываю.

Насчет молозива - до первых родов совсем не было, молоко пришло на третий день, кормила сына год. Но сцедить ни руками, ни молокоотсосом не могла.

И кто-то вроде тему совместного сна и ГВ затрагивал - старший сын, после того, как я в его две недели вырубилась и чуть его не придавила, спал только в своей кровати, я даже лежа не кормила больше, но до 6 месяцев он был чисто на ГВ и набирал по кг в месяц. В полгода щеки из-за спины видно было:-))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а через сколько ношпа должна подействовать? А то живот с поясницей все продолжают ныть...

(Во время М её обычно не принимаю. У меня только первый день болит, да и то более менее терпимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я тут одна с проблемой рулонов)))хоть у кровати ставь свой личный и носи с собой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, 0,5 часа и проходит. иногда бывает, что но-шпа может подействовать а может и не по действовать.

у меня не всегда одна таблетка сразу берет верх над болью, через пол час принимаю вторую тогда. Если и так нет, то папаверинку - это наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то еще родил вчера или сегодня?

 

Подскажите пожалуйста, у кого то здесь есть проблема с рас хождением костей, симфизит кажется по русски называется? Какие меры предпринимают в России врачи? Или мол терпеть только? Жуткие боли периодически, до дома сегодня шла аж слезы лились. Домой пришла легла а оно еще хуже. Еле в ванну залезла, по грелась, немного лучше. Здесь совет один парацетомол от боли и ждите родов. Что говорят у вас?

 

У нас, по-моему, аналогично :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...