Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я думала я тут одна с проблемой рулонов)))хоть у кровати ставь свой личный и носи с собой)))

Хи-хи, что только нас не выводит из себя:-))). У нас туалетная бумага всегда на трубе стоит - удобно, ни тянуться, ни поворачиваться не надо. Мои мужики в шутку на меня наезжают, что я крышку унитаза не поднимаю - типа я в меньшинстве. А тут еще третий на подходе:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Сестра троюродная вот родила, 2800 всего мальчик, пдр был 5.12, так вся порвалась, это при том что о родах договаривалась с заведующим крутым, стоит у него нормально родить..вот и спрашивается зачем?!

2800 это не 800. Это нормальный ребенок. Порваться можно, если тужиться без команды, а как попало.

 

вот все-таки ребенок тише намного себя ведет...вообще такого нет, как было)

о, не теряй бдительности! Малыш сил набирается перед побегом. Совсем скоро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, не теряй бдительности! Малыш сил набирается перед побегом. Совсем скоро.

Какой у меня сильный будет малыш, мой уже неделю сил набирается. такие щеки отъесть - не сбежит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, мои за день затихали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, прямо таки совсем? нет мой шебуршит - но очень не активно, больше упирается чем толкается

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Нет, она долго рожала, 11 часов что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну можно повесить держатель для рулона, у нас 2 в туалете и проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, для активного там места нет уже. А затихали прям совсем, очень редкие плавные движения только были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра троюродная вот родила, 2800 всего мальчик, пдр был 5.12, так вся порвалась, это при том что о родах договаривалась с заведующим крутым, стоит у него нормально родить..вот и спрашивается зачем?!

 

а почему эпизио не сделали? ведь врачи же видят, что рваться начинает. Разрезы зашивать проще, чем разрывы. Странный врач

Кто то еще родил вчера или сегодня?

 

Подскажите пожалуйста, у кого то здесь есть проблема с рас хождением костей, симфизит кажется по русски называется? Какие меры предпринимают в России врачи? Или мол терпеть только? Жуткие боли периодически, до дома сегодня шла аж слезы лились. Домой пришла легла а оно еще хуже. Еле в ванну залезла, по грелась, немного лучше. Здесь совет один парацетомол от боли и ждите родов. Что говорят у вас?

 

Так в России же с симфизитом кесарят. А у вас в ЕР пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы не пределаете держатель для туал бумаги?? Решение проблем и психов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мог и от сглаза, но лучше перебздеть...

если от сглаза делали определенному ребенку, но забыли снять, для нового ребенка она ник чему, булавка эта.

 

☆ツ magicum ツ☆, у меня КС.

Хотя по мм не сильно расходится.

Из терапии - ничего . Родите - уйдет :)

До 30 недель говорили про кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а через сколько ношпа должна подействовать? А то живот с поясницей все продолжают ныть...

(Во время М её обычно не принимаю. У меня только первый день болит, да и то более менее терпимо)

Через полчаса, если нет, то вторую, я пью вторую неделю мне кажется, две точно в день

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417287317' post='13710688]

KristiHair, хоть кто то меня понимает. как трудно рулончик с пола поднять :D

Я понимаю)))

bagema74, и у меня доча тихая тихая стала, за весь день только раз 6 ее чувствовала, она как-то лениво то попу то ногу выставит и все... уж думаю не бежать ли на ктг...

Перед побегом затихают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфизит начался практически в самом начале беременности, точно не помню, но в первом триместре. По началу был после нагрузки, стоило посидеть или лечь, потом не могла встать, на четвереньках было дело в туалет ползла. Больно было но можно было терпеть. Для меня это было ново, в первые две беременности такого совершенно не было. Сегодня до слез было больно в лобковой области, до дома еле дошла, думала лягу отпустит, а оно еще хуже, в туалет трудно сходить сесть на унитаз не могла аж плакала от боли час. Потом как уже писала ела залезла в ванну, по грелась, боль осталась но можно терпеть. Очень морально уже устала, схватки были на этой неделе трижды настоящие и глохли. У меня в первую беременность была слабая родовая деятельность, спустя 4 суток благо отошли воды и потом стимулировали капельницей и роды были тяжелые. Во вторую я по совету русского Г пила ношпу курсом и роды прошли слава богу лучше. А сейчас ношпу не рискнула начинать пить ибо в прошлый раз еле доехала, и вот мучаюсь иначе не назвать уже неделю, по ночам поясница болит сильно, схватки то есть то нет и еще и кости.

И да, у нас ЕР с симфизитом, не зависимо от степени. Одно только можно с сильным симфизитом добиться стимуляции с 37 полных недель. Но я под нож легла бы но не под капельницу снова, приходится терпеть и молить малыша скорее появится. У меня еще дома двое маленьких, когда такие боли, ни по есть им сделать ни поиграть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам надо флюшку, анализ на вич и на золотистый стафилококк....сейчас почитала про этот кок...блин вся чот в шоке...типа и ребенка можно заразить и вообще всем членам семьи лучше сдать этот анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хи-хи, что только нас не выводит из себя:-))). У нас туалетная бумага всегда на трубе стоит - удобно, ни тянуться, ни поворачиваться не надо. Мои мужики в шутку на меня наезжают, что я крышку унитаза не поднимаю - типа я в меньшинстве. А тут еще третий на подходе:-)))

 

У меня нифига. Ни вашим ни нашим. Требую закрывать совсем крышку. Для чего то же ее придумали )))

 

Я Б проделала держатель, но квартира то не моя)))дома держатель имеется.

 

Sветлик, какая прелесть))поздравляю вас, принцесски! !

Скоро и наши кроватки займут сопящие прелести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще написано этот кок может быть причиной хронического насморка, а муж у меня реально с носом мается много лет...без каплей жить не может и ночью по нескольку раз просыпается чтоб закапаться....ну ладно если вылечить его и нос задышет и все пройдет. А так получается, что наши партнерские накроются медным тазом...Он конечно пересдаст, когда приедет...но он все еще в командировке, и сказа приедет не раньше среды, а анализ готовится 3 дня...может и не успеть даже......блин так обидно,что вот за жопа то ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, у меня с 26 недели.

О виде родоразрешения многие разное говорят, разным руководствуются.

Возрастом, кол-вом детей и т.д.

 

У меня самый аут со вставанием со стула, залезанием в машину и вылезанием ( именно вылезанием) из ванны.

Ну трусы тоже сложно надеть... и штаны...но трусы-то чаще надеваешь))) брюки ладно.. раз в неделю выйти из дома...

 

Sветлик, молодцы вы! поздравляю!!!!!! :flower: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не обостряется как сегодня то проблема тоже трусы одеть, сесть, встать, выйти из машины и так далее. Как сегодня так вообще идти не могу совершенно без слез. Выходить из дома приходится каждый день, учеба, детей в садик, в магазин. Как сегодня конечно еще не было, адские боли и чувствуешь себя полным инвалидом когда дети просят кушать а не знаешь как дойти до кухни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я сегодня грешна!))))

Оливье, колбаска, торт три шоколада....:Crazy:

Всю неделю каяться мне на яблоках и твороге...

Прям прежор какой-то сегодня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне ребетёнок мой так больно давит внизу где то, ниже лобка. ..вот только не пойму шейка или мочевой. .. прям острая боль такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  я сегодня целый день держусь, йогурт, гречка с молоком, морковочку погрызть и тут муж с гостей принес сочник, домашний... Он так пахнет. Ну я его в темноте и стрескала... У нас час ночи. Это все... Предел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  ой, это еще не грешна.... я вот на ночь гляда макдаковской гадости наелась... захотелось прям)) крайний раз минус 200гр, до этого плюс 600, так что, считаю, что могу себе позволить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне ребетёнок мой так больно давит внизу где то, ниже лобка. ..вот только не пойму шейка или мочевой. .. прям острая боль такая...

И то и то! Но скорее мочевой! Чаще гуляй до туалета - будет легче. Но привыкнуть к этим чудесным ощущениям тебе придется на некоторое время.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  а мне правое ребро очень давит, аж живот немеет и кожа онемевшая...там прям как будто синяк уже внутри (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...