Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Nikulya-Kaprizulya, а пролечить его никак нельзя? До родов?

 

Sветлик, ураааа)) мои поздравления! Спокойных ночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

чото у меня тоже низ потягивает.. а я вот думаю.. ЖКТ может?

потому что них не как меськи.. а.над линией трусов....

я тут сожрал булочку, фейхую, до этого мороженое с клубникой и запеканку творожную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, точняк, фейхоа, пошла до холодильника)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, да хожу по пару капель...а ощущение что щас не домену. Зато второй день кишечник чистится. Прям странно... Обычно раз в два дня хожу, а тут. .

у меня ж он еще сидит низко очень...

 

KristiHair,  а мне правое ребро очень давит, аж живот немеет и кожа онемевшая...там прям как будто синяк уже внутри (((

Мне вообще до ребер не доставал толком. То низко, то высоко. У кого нибудь ребенок сидит скромно по середине?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я в 19 первый раз замуж чуть не выскочила и мечтала о ребенке, просто бредила. И уже после расставания с тем парнем, у меня неожиданно задержка случилась, я побежала ХГЧ сдавать и потом часа три в приемной сидела над отрицательным результатом навзрыд рыдала))) а сейчас понимаю, что к счастью это было. Если бы тогда это случилось, то жила б я сейчас с нелюбимым мужчиной.

У меня похожая ситуация была, только еще круче, в 15. Мне парень сказал, что не предохранялся. А я так была без ума от него, что ревела над таблеточками пастинора. Ревела, но пила. И слава Богу!! Были бы три загубленные жизни сейчас. Наши и ребёночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ого) не, я в 15 еще в барби играла и про постинор даже не слышала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, Какие славные, молочка вам и ночек спокойных :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще до ребер не доставал толком. То низко, то высоко. У кого нибудь ребенок сидит скромно по середине?)

Видимо, у меня:-). И не особо давит вниз и прям под ребрами я его не чувствую. Но во мне места много:-). У меня и старший так сидел - не опустился до того, как на хорошем раскрытии пузырь проткнули. Может голова в тазу и была, но визуально живот был высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

Ну ребенок низко поэтому такие прострелы. У меня так же 3 капли а бегу как чумачечия в комнату раздумий.

Мой Организм у меня уже недели 4 периодами чистится. Я по началу родов каждый раз ждала - сейчас уже забила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, меня одновременно давит в самом низу и под правым ребром! С моим то ростом...хочу на узи на 39-ой, посмотреть на нас перед родами)

 

И прострелы ежедневные гости уже неделю, но живот высокий

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролечить конечно хорошо...вот завтра сбегаю ко врачу спрошу чем и как, а то в инете поначиталась, и там все курсами пьется и мажется по нескольку месяцев....а тут осталось то максимум пару недель.

 

я с одной стороны расстроилась, что может придется без мужа рожать, но с другой стороны если это причина его заложенности носа и пролечив, он задышет...я прям буду рада...а то мы уже операцию планировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, а как анализ называется? У меня мой болеет вечно, может сдать и ему на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, Вот и мой с вечным насморком сколько его знаю, утром всегда нос не дышит, стоит маленький сквозняк - все( хана( И к лору не загонишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера к врачу, без кресла обошлось. КТГ хорошее. Она удивилась, что я ещё не родила. В 39 недель. Уже с 37-ми на мозг капает: "Второй ребенок, маленький интервал, скоро родишь". Даже на следующий прием не записала, как положено. Сказала просто приходить в ПДР, (4-го), напомнить о себе. "Но, скорее всего, родишь до 4-го" говорит :-)) Уже две недели из-за врача, как на иголках. Разве что один "плюс" в этом, сумки собраны все :-))

 

Девочки, кому не тяжело, зайдите в "Имена...". Помогите :-))))

Изменено пользователем DaisyCrazy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, к врачу нет смысла идти. Стафиллокок золотистый очень коварная штука и очень быстро вырабатывает устойчивость к АБ, поэтому надо сначала сдать посев с чувствительностью к АБ и потом выбрать к которому ВЧ и им лечить, но лечить нужно оперативно и не забывая иначе стафиллокок станет устойчив к этому АБ.

 

Nikulya-Kaprizulya, без посева лучше не начинайте лечить иначе потом будет еще тяжелее от него избавиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, я полдня держалась...а потом все...сдалась на др у брата мужа :Crazy:

 

 

Antonina_, :malicious: завтра-послезавтра на весы пойду, посмотрю чем грехи мои обернулись)))

 

Про стафилоккок - надо лечить... сестра старшего родила когда, даже не подозревала что в 3 месяца они окажутся в инфекционке из-за него... знать не знала о сей гадости...а оказался он у нее в молоке...и деть не спал, лекарства от живота не помогали, и пошло по накатанной... живот-температура-кровь в стуле ребенка....

кормить запретили, оба на антибиотиках сели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он сдавал бак посев из носа, а до этого месяца три назад ходил к лору, с жалобами, тот ему смотрел перегородку, типа нужно оперативное вмешательство...и вот неужели если есть всякая зараза, которая может такое вызывать,почему не назначил сдать анализы то...сразу операция на перегородку. Я в шоке! читала чо лучше антибиотиками вообще не лечить. Может стать еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, нам наоборот говорили, что ничем его вылечить нельзя кроме как АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно и мне теперь лучше сдать этот анализ? вдруг и у меня есть....какой только хрени нет...пипец! так бы не собрались на партнерские и даже бы не знали и не догадались на него сдавать анализы. И врачи не назначают так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у тебя совершенно удивительная история родов, скажи накануне ты чувствовала хоть что то, что предвещало бы роды,(предвестники какие нибудь), может что то делала?

Вечером перед сном живот каменел чаще обычного. Я раза после десятого даже подумала, что может это и есть схватки, но потом поняла что схватки не могут быть безболезненными, да еще и по 3 минуты не отпускать.

Просто твердел, как обычно раньше, но с периодичностью минут в 10. Наверно это и были мои предвестники.

 

traveler, я мужу сегодня объявила, что у нас до родов время вкусняшек, а потом он со мной садится на диету кормящей мамы)) нечего мне душу травить. На работе будет отъедаться.

Мой тоже более-менее сидит на "диете", правда один раз уже картошечку жареную при мне ел, ему мама принесла )))

 

Я надеюсь что у меня пузоспад тоже будет как у тебя))

Думаю у тебя еще круче будет! У меня на последних неделях живот уже совсем круглый был, аж с боков повылазил, а у тебя все красиво ;)

 

traveler, ты еще не даешь себе слабину? Попробуй дольку мандаринки, может не будет аллергии, так будешь есть спокойно )

Да надо будет попробовать :) Я правда и так не особо жестко соблюдаю. Ем примерно как раньше, но без явно "вредных" продуктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, если есть возможность, до рождения - сдай...раз у мужа нашли...)) не поленись, время есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour dream, я пока почитала только в инете, пишут что это условно патогенная зараза и если не вызывает неприятностей, можно не лечить, опять тут же написано куча ужастиков, что может этот кок вызывать....и вот как тут? и к кому бежать? к лору или к иммунологу или к терапевту, или в жк к своей гине.....у нас еще в городе с лорами какая-то беда, просто так и не попадешь, по записи чуть ли не за месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, теперь и я озадачилась своего проверить, как анализ называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желтый стафилококк живет у многих без на то подозрений в слизистых оболочках а также в подмышках и складках линии бикини. Без попадания в открытую рану или в кровь ничем не опасен. Если же он вызывает инфицирование то лечить его нужно и только антибиотиками, для этого надо сдавать специальный посев с выявлением чувствительности к АБ, редко встречается желтый стаф который имеет резистентность к определенным антибиотикам, но если такое выявляется то лечится он особыми видами. Лечить просто носимость к примеру в носу, не желательно, ибо можно не избавится а просто сделать эти имеющиеся бактерии резистентными к антибиотикам, потом в случае инфекции будет очень тяжелый процесс лечения и возможно даже антибиотики внутривенно не помогут. То, что пишу из курса микробиологии который недавно сдавала. Мы носим очень много бактерий на себе и в себе, только их наличие лечить не нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...