Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ну вот завтра схожу к гине нас на допплер отправили, попрошу направление... мож и сдам сразу же...потом отпишусь что и как.

 

Таня, бак посев из носа на золотистый стафилококк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Nikulya-Kaprizulya, ты только не переживай сильно! Может и хорошо, что сейчас обнаружили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что нужно делать, это соблюдать гигиену чтобы бактерии которые все мы носим и они не опасны для нас, не попали туда куда ни надо и не стали провокатором инфекции. Вы даже не подозреваете что живет на вашем теле и в вашем кишечнике. Просто нужно соблюдать правильную гигиену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В молоке может присутствовать стаф этот. Если никак не появляетя - никто не лечит, и тем более кормить не запрещают.

А вообще это тема из разряда разговоров про дисбактериоз...

 

Кстати, чет мне так помнится, что кроме АБ эти вещи еще фагами лечатся.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему эпизио не сделали? ведь врачи же видят, что рваться начинает. Разрезы зашивать проще, чем разрывы. Странный врач

Может девочка просто так поняла "вся порвалась". Мне эпизио не делали, сказали что его "по показаниям" делают. Но швы накладывали, я так поняла на малые губы, т.к. были "ссадины" :confusion: Потому что сказали "промежность цела, шейка цела".

Это были даже не швы, а узелки, и они рассосались уже на третий день, а если бы сделали эпизио, то это был бы уже серьезный шов, со шрамом, запретом на нем сидеть и т.д.

Короче как-то так я поняла из объяснения врача.

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит панику не начинаю :D но мужа к лору в отпуске отправлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там ФрекенСнорк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, чет мне так помнится, что кроме АБ эти вещи еще фагами лечатся.

В прошлом году, после операции столкнулась с этой бедой. Уж не знаю в больнице занесли или на фоне ослабленного иммунитета в после операционной период вылез.

Так вот этот злощастный "золотистый стафилококк" как раз мне фагами лечили. Дорого правда вышло. Препарат 100 мл -750 руб. И это на один день только хватало. Курс лечения был 20 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто надумает в ив роше заказывать что-нибудь, то по ссылке через меня можно получить -

 

Сделав покупку на сайте Yves Rocher, Ваш друг Татьяна дарит Вам скидку 400 рублей и Бесплатную доставку в нашем интернет-магазине! Cкидка и Бесплатная доставка будут учтены автоматически при оформлении заказа.

 

Только не пойму это новеньким надо или всем можно.

 

Вроде всем, и "старым" пользователям.

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы др тоже был вчера уже, оливье, яички, тортик, картошечка))) ну мне пофиг, итак отвес был) теперь всё, др закончились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В прошлом году, после операции столкнулась с этой бедой. Уж не знаю в больнице занесли или на фоне ослабленного иммунитета в после операционной период вылез.

Так вот этот злощастный "золотистый стафилококк" как раз мне фагами лечили. Дорого правда вышло. Препарат 100 мл -750 руб. И это на один день только хватало. Курс лечения был 20 дней.

я так поняла, что понятие "курс лечения факами" - исключительно фармакологическое и коммерческое. С принципом действия этих фагов не имеющее ничего общего. Любой грамотный микробиолог на пальцах объяснит, что эфыективность лечения фагами зависит вовсе не от срока, а от того, или "попали" с конкретным фагом, или смог он создат коллонию. Вот как только фаг смог создать коллонию, "лечение" можно прекращать, эти микроорганизмы дальше сами размножаются, убивая коки и пр. А если в конкретном организме фаг не прижился, то хоть год их принимай - эффекта не будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение фагами проводится только в странах бывшего СССР. Как в принципе и лечение дисбактериоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ага, я знаю)

у нас друг семьи работает в НДИ микробиологии, д.б.н. Их отдел как раз этими фагами и занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy

Мне сначала 10 дней прописали, потом сдала анализ. Он всё равно ещё присутствовал и продлили ещё на 10 дней. После второго раза уже не было.

Главное что избавились от него. А как мне было всё равно.

 

Я это к тому, что до этой ситуации я про эти фаги вообще ни чего не знала и не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не всех, Кристин, кесарят...:(

у них неведомы мотивы....хрен разберешь....

 

 

Tanya_tanya, ага, у меня еще хурма, банан, мандарин...не...сегодня жрать не буду уже.. ну его нафиг))) то точно живот выделывался, не малышка)))

 

dlyairiwki, я тоже Постинор пару раз пила. Но, кстати, у нас его вроде сейчас просто так и не купишь уже.

Правда, мне было под 20 .

 

DaisyCrazy, мне моя тоже каркнула, мол, поздновато тебе поставили 9 число.. Хотя сама же дату ПДР ставит с 14 по 21....

А мне еще 2-го к ней, не знаю даже, как от кресла-то отмазаться...

 

Девочки, как вы думаете, стоит ли отмазываться от кресла 2 числа, если 9-го у меня ПКС?

Ведь если полезет, может спровоцировать? А если суждено раньше, то тут смысл смотреть мягкость и т.д. ?

 

 

 

а бакпосев из попы на что сдавали? тоже на стафилоккок?

 

☆ツ magicum ツ☆, ну это, поди, как гарднереллы, как уреаплазма, которые и так есть, но могут вылезли клинически при наличии удачных для них сред....правильно я понимаю?

 

traveler, я так понимаю, что эпизио - это когда они сами разрезают. Заранее. А когда порвался человек, а его потом зашили, это уже не относится к эпизио.

 

НОВОСТИ!!!!!

ОТ СНОРК!!!

Я надеюсь, она меня не убьет.

Инфа с местного форума.

Инфа от 29.11.14

"мы родились вчера с утра. Роды были сложные. Итог экс. Но ничего, Федька получил 8/8 баллов. Я шов ))) а сегодня уже бегаю, учусь всему. Ничего не выходит, но мы стараемся.

Кратко о родах. Все же это были схватки. Приехала в 10. Раскрытие 2 см. Вскрыли мне пузырь. Сразу схватки каждые 2 мин. Поставили эпидуралку через 2 часа полное раскрытие. Начались потуги, а ребенок высоко. Ну а как начал опускаться, потуги прекратились, его зажало между в тазу, гипоксия, сердцебиение упало. И сделали экс.

Рост 51 см вес 3100. Все узи фигня. Малышики мы. Могла бы еще носить и носить."

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Может в лоб и задать вопрос, зачем на кресло а вдруг начнется, а впереди пкс.

 

о.

 

НОВОСТИ!!!!!

ОТ СНОРК!!!

Я надеюсь, она меня не убьет.

Инфа с местного форума.

Инфа от 29.11.14

"мы родились вчера с утра. Роды были сложные. Итог экс. Но ничего, Федька получил 8/8 баллов. Я шов ))) а сегодня уже бегаю, учусь всему. Ничего не выходит, но мы стараемся.

Кратко о родах. Все же это были схватки. Приехала в 10. Раскрытие 2 см. Вскрыли мне пузырь. Сразу схватки каждые 2 мин. Поставили эпидуралку через 2 часа полное раскрытие. Начались потуги, а ребенок высоко. Ну а как начал опускаться, потуги прекратились, его зажало между в тазу, гипоксия, сердцебиение упало. И сделали экс.

Рост 51 см вес 3100. Все узи фигня. Малышики мы. Могла бы еще носить и носить."

Не убьет)) Мои поздравления ей)))) Вот и верь узи. Хорошо что все благополучно закончилось!!!!Здоровья им и молочка вкусного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я бы тоже от кресла отказалась. Мне тут последний раз в жк при попытке получить направление гини сказала, что вдруг заведующая захочет тебя на кресле посмотреть, поэтому типа пошли вместе. Да хрен бы я залезла с моей то ситуацией. Послала бы сразу. Мы имеем права на отказ от осмотра.

 

А ФрекенСнорк мои поздравления!! Хорошо то, что хорошо кончается)) ждем теперь в нашем домике её))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Может в лоб и задать вопрос, зачем на кресло а вдруг начнется, а впереди пкс.

 

 

Не убьет)) Мои поздравления ей)))) Вот и верь узи. Хорошо что все благополучно закончилось!!!!Здоровья им и молочка вкусного.

 

А сколько ей по узи ставили вес?

 

AvianaTells, я бы отказалась от кресла, нафиг туда вообще лезть, если пкс намечается.

 

Фрекен Снок, поздравляю с рождением сыночка. Спокойных ночек и вкусного молочка вам. Хорошо, что все уже позади.

 

А у меня второй вечер подряд живот и поясницу тянет как на месяцные секунд по 30 и отпускает. Так часа 2 и все прекращается. Вот и стоит ли волноваться? Меня конечно напрягает, но я тут смотрю уже у многих тянет, а они все сидят. Может и ничего, проходим 2 недели.

 

Мне муж вчера сказал, что переезд пока отменяется, типа та квартира еще не готова. Говорит дней через 20. А я расстроилась. Это же после самого кесарево. Блин, я не вынесу. Сказала ему, что пусть даже не думает, что я минимум через месяц после кесарева только решусь и то не уверена. Потому как маленький ребенок и плюс тяжести подномать нельзя будет. А сборы это всегда тяжело и хочешь не хочешь, а придется напрягаться. Я уже настроилась на начало декабря переехать, все обустроить и кроватку сразу там собрать и комодик. А то у нас же не готово ничего. А теперь вот так получается. Даже не знаю как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мои поздравления ФРЕКЕН СНОРК! Хорошо всё то, что хорошо заканчивается! Теперь отдыхайте! Крепнете! Кушайте! Какайте! И спите по ночам подольше)))

 

У нас сегодня такая красивая зима! Прямо сказочная! Снега навалило... Аж на улицу не хочется идти. Только из окошка смотреть)))

 

Вот бывают, знаете, такие люди неприятные, вот приснятся, и даже после встречи во сне хочется помыться... Фуууууууу. Проснулась от этого ни свет ни заря. И усё((

 

dlyairiwki, ого) не, я в 15 еще в барби играла и про постинор даже не слышала)))

Сейчас мне тоже кажется, что в 15 лет еще правильней девическим чем-нибудь заниматься)) а не взрослыми делишками)) но у нас был слишком продвинутый класс, это мне 24, а одноклассница ребёнка уже в пятый класс повела в этом году.

 

 

dlyairiwki, я тоже Постинор пару раз пила. Но, кстати, у нас его вроде сейчас просто так и не купишь уже.

Правда, мне было под 20 .

 

Девочки, как вы думаете, стоит ли отмазываться от кресла 2 числа, если 9-го у меня ПКС?

Ведь если полезет, может спровоцировать? А если суждено раньше, то тут смысл смотреть мягкость и т.д. ?

 

 

Я бы уточнила у доктора, насколько важен и нужен этот осмотр и оттуда уже бы плясала. Видишь, разное пишут, не всех жестко смотрят. Мне на 33-ей неделе шейку на кресле сиотрели(короткая или нет), так он по локоть влез мне туда(простите) нащупал головку, что палец проходит, вроде, но неприятные ощущения были не ярко выражены и прошли в течении дня.

 

А на счет запрета постинора (если он есть, я тоже не в курсе), то тут палка в двух концах. Есть ведь дамочки, которые регулярно его используют, нанося непоправимый вред своему женскому организму. А есть ведь и случаи, когда это и впрямь для кого-то спасительная вещь. Ну уж лучше, чем аборт. По-моему...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас мне тоже кажется, что в 15 лет еще правильней девическим чем-нибудь заниматься)) а не взрослыми делишками)) но у нас был слишком продвинутый класс, это мне 24, а одноклассница ребёнка уже в пятый класс повела в этом году.

 

 

Да уж, я 15 тоже еще в куклы играла. А о постиноре и не слышала. Что то как то рано совсем ребенок у нее родился. В 24 года, а уже 5 класс. А тащили небось и ее и ребенка на себе ее родители. Не это не дело.

У нас тоже класс продвинутый был, но как то не затронуло меня, слава богу. Надеюсь я уберегу дочь от такого раннего взросления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да уж, я 15 тоже еще в куклы играла. А о постиноре и не слышала. Что то как то рано совсем ребенок у нее родился. В 24 года, а уже 5 класс. А тащили небось и ее и ребенка на себе ее родители. Не это не дело.

У нас тоже класс продвинутый был, но как то не затронуло меня, слава богу. Надеюсь я уберегу дочь от такого раннего взросления.

 

Теперь, когда я сама без пяти минут мама, я тоже иначе на это все смотрю. А тогда как-то всё было иначе...Сколько я нервов папочке своему попортила, стыдно сейчас!!

Кстати, к слову, работаю в школе и имею возможность наблюдать, как оно это сейчас происходит у еще более современных детей. Так вот пятиклашки во всю встречаются. Со свиданиями полноценными. Ну тут не без поощрения родителей, конечно. Они же спонсоры походов в кино там, цветов и прочего))

Своего бы ребёнка хотелось бы оградить от повторения моих ошибок, но как показывает опыт, сие практически не возможно. У каждого свой путь со своими кочками и ямками. Но я буду стараться)))

 

Пы. Сы. Это мы уже куда-то далеко забежали)) в практически переходный возраст детишек. Пока цели и планы на ближайшее время другие)) родить для начала, потом выкормить, потом научиться ползать, ходить, горшочек, говорить))) это всё кажется попроще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у меня родители в этом плане оч строгие были. У меня первый парень появился в 16 лет и то, приходилось от папы прятаться, что мы за руки держимся. А если бы он увидел, что мы целуемся - парня бы в асфальт закатал)))) а первые "серьезные" отношения у меня только в 19 случились. И спасибо за это родителям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а бакпосев из попы на что сдавали? тоже на стафилоккок?

 

НОВОСТИ!!!!!

ОТ СНОРК!!!

Я надеюсь, она меня не убьет.

Инфа с местного форума.

Инфа от 29.11.14

"мы родились вчера с утра. Роды были сложные. Итог экс. Но ничего, Федька получил 8/8 баллов. Я шов ))) а сегодня уже бегаю, учусь всему. Ничего не выходит, но мы стараемся.

Кратко о родах. Все же это были схватки. Приехала в 10. Раскрытие 2 см. Вскрыли мне пузырь. Сразу схватки каждые 2 мин. Поставили эпидуралку через 2 часа полное раскрытие. Начались потуги, а ребенок высоко. Ну а как начал опускаться, потуги прекратились, его зажало между в тазу, гипоксия, сердцебиение упало. И сделали экс.

Рост 51 см вес 3100. Все узи фигня. Малышики мы. Могла бы еще носить и носить."

 

Вера, бак из попы на сальмонелез.

 

Ура-ура, поздравляю с сыночком!!!!!! Не просто так пропала!!! Хорошо, что все хорошо в итоге!!!!

Набирайтесь сил, спокойных ночей вам и вкусного молочка!

Сходила вчера к врачу, без кресла обошлось. КТГ хорошее. Она удивилась, что я ещё не родила. В 39 недель. Уже с 37-ми на мозг капает: "Второй ребенок, маленький интервал, скоро родишь". Даже на следующий прием не записала, как положено. Сказала просто приходить в ПДР, (4-го), напомнить о себе. "Но, скорее всего, родишь до 4-го" говорит :-)) Уже две недели из-за врача, как на иголках. Разве что один "плюс" в этом, сумки собраны все :-))

 

Девочки, кому не тяжело, зайдите в "Имена...". Помогите :-))))

Я тоже из-за этих врачей, как на иголках, не ходят так уже...ага...родишь вот-вот))

 

В общем моему сыну плевать на график, на то, что он низко и что все говорят вот-вот, я забила, надоело...Думаю ближе к пдр.

Вчера тока муж пришел, уставший весь и говорит давай уже рожай, я говорю, а что такое, он - сына уже поддержать на руках, побаюкать и показывает так руки колыбелькой))))

Стимул нужен и силы ради кого он так пашет)))Ну ради меня то понятно, но сын это новый глоток воздуха)

 

И всех мамочек

С днем матери!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, это как с планированием) бегаешь, тесты тоннами мочишь, ждешь, нервничаешь и нифига. А потом ситуацию отпускаешь и все само собой случается) так и тут. Ты как на иголках сидишь ждешь и тишина, стоит забить и тут же запросится на выход))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, наверное))) я устала ждать)))

 

Мне соседи даны в наказание за что-то)))) Сегодня с 4х утра наверху бла-бла-бла мужской голос, шаги слона...в общем все проснулись...ладно в 5 уснули, сейчас проснулась от того, что сверху полк мужиков....не буду думать, что там делает хозяйка с ними и с боку у соседей грузчики, а двери прям рядом наши и всё, что они вытаскивают об нашу дверь стучит, собаки лают, в шоке...похоже они съезжают, осталось сбоку заехать молодежи....хотя нижнюю муж утихомирил)_)) Я вот думаю, значит это дано, чтобы развивать во мне терпимость к людям....с@ка ну как же они все меня бесят! :Crazy:

Подождите, все равно рожу, рано или поздно....хрен вам, а не спокойные ночи!!!

 

Еще такой вопрос к опытным мамочкам...Кризис первого года, вот когда характер проявляет, это у всех очень сложный период? Просто тут девочка с ума аж сходит, говорит до 1,1 мес. все норм было, а теперь весь день скандалит, все нужно в руки взять, что отберешь орет, руками машет...говорит нервы не выдерживают...это как такое переживать? На своем стоять и успокоительное пить? У другой девочки с дочкой ходили к психологу...не могли вывозить капризов...

Я понимаю, что я совсем заранее, но мне интересен опыт.

 

В общем я с каждым днем уважаю свою маму все больше...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...