Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, каааак я тебя понимаю! Каждый день под крики соседей за стенкой просыпаюсь, а вчера около 12 ночи они чем-то по стене стучали. А сверху у соседей ремонт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Доброе утро девочки!

Сегодня день матери!

Поздравляю всех наших уже мамочек с праздником!

ФрекенСнорк, мои отдельные поздравления с новорожденной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, каааак я тебя понимаю! Каждый день под крики соседей за стенкой просыпаюсь, а вчера около 12 ночи они чем-то по стене стучали. А сверху у соседей ремонт)

ооо))) товарищ по соседям))))ничего, будет и на нашей улице праздник))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем симпатшным пузикам и красивым мамулям!

У кого неделька- с минус 1

А сколько ей по узи ставили вес?

 

А у меня второй вечер подряд живот и поясницу тянет как на месяцные секунд по 30 и отпускает. Так часа 2 и все прекращается. Вот и стоит ли волноваться? Меня конечно напрягает, но я тут смотрю уже у многих тянет, а они все сидят. Может и ничего, проходим 2 недели.

 

Боюсь соврать но вроде на 36 неделях 3600 и пророчили оч крупного мальчугана.

может я ошибаюсь! У меня поясницу тоже ломит... не сильно но постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, каааак я тебя понимаю! Каждый день под крики соседей за стенкой просыпаюсь, а вчера около 12 ночи они чем-то по стене стучали. А сверху у соседей ремонт)

Мои соседи уже с 9 утра чето скребут! Сц@ки. У них уже год ремонт! Но я в какой то момент перестала по этому поводу парится, скоро всем соседям придется не сладко: эти детские не прекращающиеся "мяу-мяу" днем и ночью, будут их бесить не меньше

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соседи уже с 9 утра чето скребут! Сц@ки. У них уже год ремонт! Но я в какой то момент перестала по этому поводу парится, скоро всем соседям придется не сладко: эти детские не прекращающиеся "мяу-мяу" днем и ночью, будут их бесить не меньше

согласна))))

но тяжело не парится, когда просыпаешься несколько раз за ночь почти каждый день

ууу...как я хочу мяу-мяу :kiss2:

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я 15 тоже еще в куклы играла. А о постиноре и не слышала. Что то как то рано совсем ребенок у нее родился. В 24 года, а уже 5 класс. А тащили небось и ее и ребенка на себе ее родители. Не это не дело.

У нас тоже класс продвинутый был, но как то не затронуло меня, слава богу. Надеюсь я уберегу дочь от такого раннего взросления.

а я не в 15, но в 16 уже тоже во " взрослую" жизнь играла... нафига мне это нужно было. Но о постиноре вот кстати не знала)))) @#$%&ы-наше все. В моем случае большую рольсыграло окружение-подружки все и того раньше (была знкомая, которая первый раз на аборт пошла в 12 лет-вот где ужас!!!!!!), все меня подначивали, мол старая дева )) Ой аж смешно вспомнить

 

bagema74, у меня племянница-очень сложная. там клубок из абсолютного баловства родителей, неуправляемости и очень непростого характера. Чуть что обижается, обзывается (!!!!!), скандалит. скоро вот уже 5 лет. Мама моя (бабушка ее) смотря на все это в шоке и говорит что ни со мной ни с сестрой не было у нее никаких кризисов и таких проблем. Непонятно в ком или в чем дело, у всех видимо индивидуально. Но мы же надеемся на лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

Мы тоже ждем уже нашего котеночка очень! Я как на иголках вся! Эффекта неожиданности не случилось! В прошлую среду охватил мандраж ожидания! Я теперь с трудом о чем то думать и что то делать могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут многое от родителей зависит. И у меня, и у мужа строгие родители и воспитание было суровое. Как говорит у меня муж "кризис? Да мне мама выпишет леща и я сразу про все кризисы забывал")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a

Ну ничего себе как узисты напутали! И вес не тот сказали и ... Как, ну вот, как пол то перепутали? Криворуки прям какие то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, с днем матери !!! Фрекен снорк поздравления с малышом !! Мы чувствовали! Я сегодня заснула только с но шпой, и сейчас опять все болит и тянет, и ходить очень тяжела такое впечатление что все уже ниже некуда, ждемс... Наши соседи наоборот вчера долго не спали , ну и у меня правда бессоница, а мужу всё равно он и под пушку заснет ))

 

Постинор не ращу не пила, но подруга глушила его частенько, но я видимо просто не из тех кто быстро залетает, потому как возможностей было придостаточно но... Видимо всему свое время ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

Мы тоже ждем уже нашего котеночка очень! Я как на иголках вся! Эффекта неожиданности не случилось! В прошлую среду охватил мандраж ожидания! Я теперь с трудом о чем то думать и что то делать могу.

а у меня еще планов куча, я говорю сынуле-погоди пока чемоданы паковать, дай мамке немного времени))

 

sugerfait, не насчет пола- я не знаю. Я так поняла что у нее мальчик (нет???)

 

va.golovina, с нами тоже строго так родителя.... чтобы били не помню

, но слово родителей для нас был закон. Меня в ясли засунули сразу как только стало можно-не повыпендриваешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не в 15, но в 16 уже тоже во " взрослую" жизнь играла... нафига мне это нужно было. Но о постиноре вот кстати не знала)))) @#$%&ы-наше все. В моем случае большую рольсыграло окружение-подружки все и того раньше (была знкомая, которая первый раз на аборт пошла в 12 лет-вот где ужас!!!!!!), все меня подначивали, мол старая дева )) Ой аж смешно вспомнить

Гы))) было такое, я почти в 18 вступила в эту жизнь))) постинор пила один раз уже когда с мужем встречалась и то тогда ему просто показалось, а я напугалась, как собака...мозгов не было.

 

Я думаю, тут многое от родителей зависит. И у меня, и у мужа строгие родители и воспитание было суровое. Как говорит у меня муж "кризис? Да мне мама выпишет леща и я сразу про все кризисы забывал")))

Так вот самое интересное родители адекватные, у меня есть примеры, где воспитание ппц, но там пылинки сдувают...

 

у меня собака решила, что ей тоже вот-вот рожать и вчера сидела в домике и охраняла его)))) :D солидарность женская))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a

Ну в табличке с голосованием у нее мальчик д.б. быть!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a

Вроде ты говорила что будешь выпроваживать его после 37 недель!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,

Ну в табличке с голосованием у нее мальчик д.б. быть!

 

так у нее и мальчик "мы родились вчера с утра. Роды были сложные. Итог экс. Но ничего, Федька получил 8/8 баллов.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53306-dekabrskaya-beremennaya-boltalochka-vse-syuda/page__st__37080#ixzz3KWdjDVT2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, блин сегодня с утра начала принимать СМС-ки с поздравлением Днем матери, дошло не сразу, это же новый праздник для нас :).

Ура, ура, ура, у нас смотрю опять пополнение. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, с Днем Матери вас!!!!!!!!!!!!!!!

 

мои соседи тож активировались. задрали уже... Над нами живет семья с 2 детьми. мы их зовем - слоны)) Они вчера до 1,30 ночи чем-то скребли. ааааа.... Щас вот проснулись. опять долбят. У меня аткое чувство, что там вся семья ходит на каблуках и их игрушки - это молотки, которыми они долбят в ламинат! Иногда я их ненавижу, хотя, чаще просто игнорю (обычно. ночью не шумят они).

 

ФрекенСнорк, поздравляю!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

И то правда! Где моя внимательность?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки! Поздравляю вас с днем матери! А те у кого первенцы отдельно! Первый в жизни такой светлый праздник! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

И то правда! Где моя внимательность?)))

нам можно быть невнимательными)))) прощается на данном сроке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Давно не писала тут, но читаю часто, правда догнать сложновато. Сегодня снегом завалило и малышка тихо сидит, даже немного волнуюсь. Тоже икает в течение дня.

sugerfait,  я тоже люблю лепить, правда пока в декрете ленно как-то. Вчера начала овечку-магнитик из запекаемой лепить. А цветы из самозастывающей делала, сестре в подарок

Ссылки скрыты.

правда качество не очень

С днем мамы нас всех. Уже мамочек и вскором времени мамочек

 

ФрекенСнок с рождением малыша, здоровья им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро...ты такое утро...)):Crazy:

Отвратно спала...

Поясница, живот...

Все болит, ничего не помогает...как в той рекламе...

Пол ночи в поисках ношпы, фиг нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хорошие новости от ФрекенСнорк! Надеюсь, скоро появится и у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спала хорошо, но у меня уже неделю болят мышцы, как после долгой малоинтенсивной нагрузки. Причем, я бы поняла, если бы болели ноги или спина - а так болит верх - шея, трапеции, плечи и руки. Непонятно. и такая нудная мерзкая боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у меня родители в этом плане оч строгие были. У меня первый парень появился в 16 лет и то, приходилось от папы прятаться, что мы за руки держимся. А если бы он увидел, что мы целуемся - парня бы в асфальт закатал)))) а первые "серьезные" отношения у меня только в 19 случились. И спасибо за это родителям))

 

ООО у меня тоже такие родители были, мальчики до 17 лет близко подойти не могли, ни домой позвонить. А в асфальт закатать это медко подмечено и мой так же говорил.

 

Кстати вижу мой муж тоже такой будет в отношении девочки, потому что у него 2 племянницы есть 14 и 16 лет. Так он так строго с ними, ели с мальчиком увидит или вообще узнает что, то этому мальчику тут же не поздоровится.

 

 

Еще такой вопрос к опытным мамочкам...Кризис первого года, вот когда характер проявляет, это у всех очень сложный период? Просто тут девочка с ума аж сходит, говорит до 1,1 мес. все норм было, а теперь весь день скандалит, все нужно в руки взять, что отберешь орет, руками машет...говорит нервы не выдерживают...это как такое переживать? На своем стоять и успокоительное пить? У другой девочки с дочкой ходили к психологу...не могли вывозить капризов...

Я понимаю, что я совсем заранее, но мне интересен опыт.

 

В общем я с каждым днем уважаю свою маму все больше...

 

Тут спорный вопрос, кризисы они конечно бывают, но как долго они продлятся зависит только от самих родителей. Кто то сразу пресекает такое, а кто то пытается потакать ребенку во всем. Вот мои родители тоже говорили, что никаких кризисов у меня не было. Но у меня была реально строгая мама.

 

У моего ребенка был кризис в 2 года, да из послушного хорошего мальчика он в одночасье превратился в истирящее, кричащее и ничего не хотящее существо. Я правда не знала как с ним справится. Но вот как само началось, так само и прошло за месяц где то. И в 3 года было такое же. Видимо я мягкая мама, вот и проскакивают такие моменты. Сейчас опять послушный и покладистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...