Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

pes2702, с выпиской вас) крепких ночек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем приветик, проснулась я с болью в горле( Чем лечить? Пока пойду содой полоскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ааа, привет, привет! Поздравляю с выпиской!

Алёна Игоревна - звучит серьезно))

 

Всем приветик, проснулась я с болью в горле( Чем лечить? Пока пойду содой полоскать

 

У меня горло всегда проходит за день, если я полощу каждые 2 часа таким составом: на стакан теплой воды полчайной ложки соли, чайную соды и несколько капель йода. Препротивная штука, но помогает хорошо.

 

Как бы самой не простыть на последних недельках...Сегодня все батареи в квартире холоднющие, авария там у них какая-то. Всего 21 градус, для меня это холод жуткий. Сижу укутанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у нас с постоянным отопление 18 градусов, теплосети говорят это норма по закону, что вы хотели. Вот и думаю откуда горло, вчера дома сидела, то ли муж принес заразу, то ли ночью застудилась. То ли правда все болезни от нервов - вчера машина встала перед ночью, ремонт в копеечку. Пешком пока теперь.

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,

Вроде ты говорила что будешь выпроваживать его после 37 недель!?!

не)) ты меня перепутала с кем-то. я до 38 хочу точно носить, а птом уж как пойдет. Мы и так не крупные (по узи по весу ), так что лучше поднаесть еще жирок)) У меня программа минимум до 37!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Мы с одинаковым сроком по одной и той же программе настроены ;)

 

Поползу я на улицу развеюсь, сегодня в шкафу убралась, летнее наконец перестирала чтоб упаковать в диван) Для белых вещей порошок надо купить, гнездование меня посетило?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на подходе в первых числах давайте уже рожайте, и я пойду, наконец))) Быстрее бы уже...

 

На прошлой неделе всю квартиру перемыла, теперь опять перемывать))))

 

А еще мы собрали кроватку, и вся детская готова, такая красота получилась, зайду вечером, сяду там и радуюсь, а сын все не хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, ой меня тоже достает мытье это, только все перемыла, два дня - заново надо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, согласна, мытье и бритье меня не радует))) каждые 3-4 дня))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Всех мамулек С Днем Матери!

ФрекенСнорк, с Рождением сыночка! Надо же как сильно ошиблись узи, а врач тоже видимо ошиблась, потому что она ж щупала живот...

 

Я сегодня ночью ужасно спала, у меня был каменный живот и жутко болела поясница, я думала может рожаю, но мне было так лень вставать и проверять или ношпу искать, что я заставляла себя спать. Тихо надеялась, что как Вика посплю большую часть, но нифига на утро тишина как в танке, только тянет немного внизу и все...

 

bagema74,  я сейчас прочитала книгу "Как общаться с ребенком, чтобы он рос счастливым и как оставаться счастливым общаясь с ним ". Там много интересного написано про воспитание. И еще теперь хочу парочку прочитать "ваш грудничок старше года " и "Воспитание ребенка от 1 года до 3 лет перезагрузка ". Вот буду читать чтоб избежать всех этих кризисов.

 

Но у нас еще и папа очень строгий, с ним далеко не разбежишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веселое вс...разрезала палец))) так конкретно (кстати кровь долго останавливалась, не из за листа малины ли...никогда этим не страдала), стала одеваться - пуховик был в полузастегнутом состоянии, а я его как хрясь и собачка и 4 зубчика посередине...менять замок, приехала к маме, взяла свою собачку, она зацепила мамину оручую (а орет та без предлога даже, на весь дом, благим матом) в итоге я виновата, что пришла испортить настроение, тк сама без настроения, типо я энергет. вампир..а пришла маме помогать фоткать щенков на продажу...вчера вот с ней ездили за тв...кое-как, но еду, завтра вот с собаками опять ехать...ну что я вечная какаха получаюсь :D

надо доесть картошку))завтра на диету опять

Эх, бывает. Иногда день как начнется с какой-ниб ж..... так и катиться до вечечра))) у меня. Я Жень, тоже плохая постоянно оказываюсь, уже и привыкла даже как то)

 

Всем привет! Мы со вчерашнего вечера дома уже.

Всё у нас хорошо.

С возвращением домой!!!!

 

Joicen, Аля не родила?

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Мы с одинаковым сроком по одной и той же программе настроены ;)

 

Поползу я на улицу развеюсь, сегодня в шкафу убралась, летнее наконец перестирала чтоб упаковать в диван) Для белых вещей порошок надо купить, гнездование меня посетило?)

:Hello: я вот только приползла... моя поясница щас отвалится, что ж такое. Мало того что пиписка болит теперь еще и спина)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Всех мамулек С Днем Матери!

ФрекенСнорк, с Рождением сыночка! Надо же как сильно ошиблись узи, а врач тоже видимо ошиблась, потому что она ж щупала живот...

 

Я сегодня ночью ужасно спала, у меня был каменный живот и жутко болела поясница, я думала может рожаю, но мне было так лень вставать и проверять или ношпу искать, что я заставляла себя спать. Тихо надеялась, что как Вика посплю большую часть, но нифига на утро тишина как в танке, только тянет немного внизу и все...

 

bagema74, я сейчас прочитала книгу "Как общаться с ребенком, чтобы он рос счастливым и как оставаться счастливым общаясь с ним ". Там много интересного написано про воспитание. И еще теперь хочу парочку прочитать "ваш грудничок старше года " и "Воспитание ребенка от 1 года до 3 лет перезагрузка ". Вот буду читать чтоб избежать всех этих кризисов.

 

Но у нас еще и папа очень строгий, с ним далеко не разбежишься...

у нас тоже папа строгий будет))) и читать я люблю)))

Эх, бывает. Иногда день как начнется с какой-ниб ж..... так и катиться до вечечра))) у меня. Я Жень, тоже плохая постоянно оказываюсь, уже и привыкла даже как то)

 

:Hello: я вот только приползла... моя поясница щас отвалится, что ж такое. Мало того что пиписка болит теперь еще и спина)))

ооо))) входишь в нашу компанию - все болит, ничего не помогает)))

 

Да я привыкла, просто стараешься, стараешься...)))

Вот сейчас мне пришла смс, чтобы я срочно убрала маму с фейсбука...тк там ей высвечивается возраст, я два дня объясняла, что это ее страница и поэтому видно, а для всех я скрыла....мля...и каждый день то одно сделай, то второе...учишь, учишь, чтобы сама все на сайтах и форумах размещала про собак и вообще, а ей неохота...я ничего не понимаю, хотя под запись 3 раза всё писала и я то знаю, что это отмазки...

Еще Жека после работы собрался до Кыштыма туда и обратно итак каждый день занят...я говорю вот из вредности пусть рожать начну...поеду сама на машине со всеми пакетами и хана тебе потом

в общем доканали сегодня)))

ну это я такая, конечно))) бесячая

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Несколько дней вас догоняла, так много пишете. Но зато есть чем заняться когда ночью не спится.

 

Я во вторник и в пятницу ходила в роддом на осмотр. Там врач очень аккуратно смотрит, совсем не больно, но правда потом какое-то время мажет бежевым, и выделений побольше становится.

Во вторник сказала, что раскрытие уже 4 пальца, но ШМ длинная еще. сказала гулять на свежем воздухе по 2 часа в день. Схватки у меня идут, но я их не чувствую.

К пятнице ШМ уже намного короче стала, почти сгладилась. Сказала, что уже совсем скоро рожать буду.

Организм уже почти неделю чистится, по пять раз в день хожу по-большому. Кажется, что я даже столько не сьедаю. Иногда тянет то в пояснице, то внизу живота, а иногда вообще ничего не болит.

А еще врач сказала, что мы уже около 3700 весим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк! С рождением малыша! Скорейшего восстановления после экс,главное,что с мамочкой и малышом все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера муж прислал видео, а ему свекровь скинула, в нем такой сюжет: мама будит ребенка, ну ему года два наверно, а он ей отвечает: пошла в жопу.

она ему, ну зачем ты так говоришь, мама же тебя любит! А он ей опять, пошла в жопу. И так минуту.

 

Я мужу пишу и что ты думаешь поводу, он отвечает:сразу по губищщам получил бы. Я такого же мнения. Так что думаю с нашим строгим папой и мамой гестапо нам никакие кризисы не страшны))

У меня живность вся понимает меня по интонации. Думаю с ребенком так же сработает. Пороть бессмысленно. Только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, хорошо, что скоро))) но мне уже так 2 неделю говорят))))))

и про вес могут ошибаться и по узи и по ощупыванию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с выпиской вас))подарочки всегда приятно получать,особенно когда не ждешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а я съездила за ленточками для композиций новогодних и вроде ничего так себя чувствую) на улице прелестная погода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра уже наконец декабрь наступает. Очень не хотелось мне в ноябре рожать, а теперь уже можно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера муж прислал видео, а ему свекровь скинула, в нем такой сюжет: мама будит ребенка, ну ему года два наверно, а он ей отвечает: пошла в жопу.

она ему, ну зачем ты так говоришь, мама же тебя любит! А он ей опять, пошла в жопу. И так минуту.

 

Я мужу пишу и что ты думаешь поводу, он отвечает:сразу по губищщам получил бы. Я такого же мнения. Так что думаю с нашим строгим папой и мамой гестапо нам никакие кризисы не страшны))

У меня живность вся понимает меня по интонации. Думаю с ребенком так же сработает. Пороть бессмысленно. Только хуже.

согласна полностью, у меня у мужа мачеха двоих детей так избаловала, что это писец, вот эта метода, что до 5 лет все можно, так с детьми просто невозможно - жадные, обидчивые, что хотят то и делают.

У младшего порнуха была на буке что-то лет в 7...а девочке сейчас второй годик, так я когда мужу говорила, что с девочками спокойней, он посоветовал в гости прогуляться...

А живность у меня тоже быстро по углам от интонации разбегается, я вечно к маме прихожу и говорю почему у тебя такие избалованные собаки)

 

Что-то меня депресняк накрывает...скоко уже настроение г....))) И сама понимаю и ничего сделать не могу, просыпаюсь вот так...гормоны похоже

 

с инета:

В обществе давно устоялась легенда о том, что беременность – период обновления организма

бесит меня это выражение… да, блин, обновление-зубы выпадают, волосы тоже, ногти трескаются, расстяжки появляются и т.д… ОБНОВИЛИСЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, о,эту книжку от 1 до 3лет мне советовали) а еще "25 советов молодой маме"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ура! С выпиской вас!!!!

 

Joicen, у нас с постоянным отопление 18 градусов, теплосети говорят это норма по закону, что вы хотели.

скорее норма по Комаровскому)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Алёна, отличное имя. Мое любимое! как у меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ой, не говори про маму и собаку) пока мамы нет 2 недели у меня идеальная собака! Только она порог переступает и начинается цирк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то спрашивал про уреаплазму, прошу прощения не могу ответить конкретно.

Уреплазма это как и многие бактерии условно патогенный микроорганизм, он может быть у человека но не вызывать каких либо беспокойств если нет для этого необходимых условий. У человека присутствует миллионы микроорганизмов и многие это не просто нормальная а необходимая микрофлора. Не буду вдаваться в названия, но к примеру на коже у всех абсолютно живет стафилококк эпидермис, это абсолютно не патогенная бактерия, но если попадет в кровь то может вызывать заражение крови. В кишечнике у нас множество бактерий, одна из них очень опасная, но в кишечнике является полезной, но при неправильном вытирании после похода в туалет у женщин и попадая в мочевой канал вызывает цистит и воспаление почек, в худшем случае даже заражение крови, другие бактерии попадая из попы в рот так скажем проще, вызывают диарею. А пока они там где им место они выполняют определенную функцию. Например некоторые бактерии в кишечники помогают в выработке витамина К жизненно необходимого для свертываемости крови. Лечить нужно только тогда, когда происходит воспаление, но не нормальную микрофлору организма, она там с определенной целью.

 

Блин сил моих нет извините хоть вам пожалуйюсь, сходила со старшей на каток, занятия фигурным катанием, пришла домой, легла и места себе не нахожу опять ломит кости в промежности и лобок. Уже не знаю как уговорить малыша вылезти добровольно поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...