Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А в бухгалтериях, наверное во всех, любят много поговорить без дела((

Дурацкие стереотипы и не более!!!

А ещё скажите что все бухгалтера - это тетки за 50 лет, с таким же количеством лишнего веса, химической завивкой на голове и все в золоте, а тумбочки забиты шоколадками, и ещё ничего не делают, только чай целыми днями пьют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Дурацкие стереотипы и не более!!!

А ещё скажите что все бухгалтера - это тетки за 50 лет, с таким же количеством лишнего веса, химической завивкой на голове и все в золоте, а тумбочки забиты шоколадками, и ещё ничего не делают, только чай целыми днями пьют.

на моем опыте из всех была одна адекватная бухгалтер)

 

И всем доброго утра!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да у меня впринципе нет физ. работы, только если кассиры болеют, то сама товар выставляю, таскать приходится. А сейчас еще покрасочные работы.. фу фу фу. Надо справку нести, нафиг надо нюхать эту дрянь. И товар приходит летом часов в 6 вечера, а работаю до 5. Тут и думать не надо) надо нести)

 

bagema74, доброе утро! За окном день как на картинке) и сиреневые крокусы расцвели)

А у меня вот потягивает живот, с постели не встану пока. Вчера значит нагулялась... хотела купить бюстик, а накупила и платье и рубашки, а бюстик не купила блин. Придется опять идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bagema74, доброе утро! За окном день как на картинке) и сиреневые крокусы расцвели)

А у меня вот потягивает живот, с постели не встану пока. Вчера значит нагулялась... хотела купить бюстик, а накупила и платье и рубашки, а бюстик не купила блин. Придется опять идти)

а у нас белым-бело(, ладно хоть солнечно...

да,бюстик надо на размерчик побольше купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем опыте из всех была одна адекватная бухгалтер)

Мне интересно будет посмотреть, как в сентябре - октябре, к нам, как вы говорите "неадекватным" бухгалтерам, посыпятся вопросе о расчете больничных, по уходу за ребенком и т.д. и т.п. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, и мне киви хочется ))) кисленькие и сочные.

ох у меня работа связанс с бухгалтерами напрямую. Ну что, когда дело доходит до выплат, больничных, начинается "а мы тут неправильно посчитали, а что нам теперь делать" )))) Но я люблю бухов на работе и со многими дружу. Если честно, даже не думала, что там кто скажет, т.к. по должности я выше и им не подчиняюсь. А начальство мое уже в курсе и радо за меня.

У меня сегодня в планах тоже была покупка нового бюстика. старые уже малы )

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне интересно будет посмотреть, как в сентябре - октябре, к нам, как вы говорите "неадекватным" бухгалтерам, посыпятся вопросе о расчете больничных, по уходу за ребенком и т.д. и т.п. :)

Мне сразу было понятно, что вы слишком близко приняли данные высказывания, тк сами работаете в данной сфере, но заметьте, высказывания были по личному опыту, не затрагивающему вас ни в кое мере)))

Когда я в свое время переделывала всю работу за весь отдел бухгалтерии, не обладая, на данном отрезке времени опытом и даже образованием по бух.учету, это было жестко. Хотя я была управляющим холдинга и в мои обязанности это не входило, так что этой мой опыт и в сентябре от меня вопросов не посыпется) так уж получилось!

 

 

И кстати большое счастье, когда бухгалтера профессионалы своего дела!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама бывший бух и могу сказать, что это самый сплетный отдел)) у нас их было 8)) конечно любили всем кости перемыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,не ссортесь.

У нас сегодня первое узи. Волнуюсь.

А еще у меня второй день неприятно ощущение во в?@#$%&,как будто тянет вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу было понятно, что вы слишком близко приняли данные высказывания, тк сами работаете в данной сфере

Да уж, догадаться было не сложно :)

Но согласитесь, вот это вот высказывание "Девочка секретарь позвонила по дружбе и сказала, что меня как за прогул хотят уволить и ищут материалы о несоответствии должности." само по себе является сплетней, а эта самая девочка секретарь никакого отношения к бухгалтерии не имеет. И никого, кто находится на больничном не увольняют за прогул, и даже не будут пытаться этого сделать, так как это невозможно.

А сплетничают в любом бабском коллективе, и это не обязательно должна быть бухгалтерия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, не волнуйтесь, а то тоже поставят тонус ) а он из-за волнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, согласна, что сплетни свет не обязательно бухгалтерия, тут уже от людей зависит

 

С телефона я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, удачи на узи. Отпишитесь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я как то работала в очень крупной компании, в общем относила заявление на отпуск по уходу за ребенком, там сидела одна очень злая, обиженная жизнью женщина, она на меня наорала, короче облаяла так, как будто она мне это пособие из своего кармана платит, а она даже не бухгалтер, даже не знаю что у неё была за должность, но так как компания крупная она занималась конкретно приемом заявлений, справок от работников и им же выдавала эти справки, а далее направляла по отделам, она даже не кадровик, скорее секретарь что-ли, и конкретно в бухгалтерию или к директору никто напрямую не обращался, все заявления шли через неё. Ну так вот она орала всегда и на всех, кто бы к ней не пришел. Но все уже знали какая она, и никто просто внимание на её крики не обращал. Так что да, тут уже от человека зависит, а не от должности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_

Удачи на узи! Не волнуйся! У меня вот тянет немного живот, но я еще сейчас растяжку немного поделала, приседала. В общем пока отложу физ.нагрузки на пару недель. А кстати, ты на узи по показаниям каким или для себя?

 

Девочки, кто-нибудь журналы будет покупать о беременности? Я вот вчера от нечего делать взяла за 40 рублей какой-то, сейчас почитаю) есть же специальные, типа космополитан, которые каждый месяц выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь журналы будет покупать о беременности? Я вот вчера от нечего делать взяла за 40 рублей какой-то, сейчас почитаю) есть же специальные, типа космополитан, которые каждый месяц выходят.

Я не буду, а интернет тогда зачем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, у меня вопрос. Первый раз сдала хгч 22 апреля - результат 213, при том, что предполагаемая овуля была 13ого, ну тут могу ошибаться, мало ли. Вчера снова сдала хгч - результат 2023, не слишком ли быстро растет, как думаете?

И еще прогестерон у меня 116, смотрела тут же на форуме норму по неделям, как-то многовато для 2-3 недель, нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanaki, может двойня у вас? просто если О была 13, а 22, то есть на 9ДПО уже 213, то очень похоже на двойню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanaki, может двойня у вас? просто если О была 13, а 22, то есть на 9ДПО уже 213, то очень похоже на двойню

Да вот тоже думаю об этом, страшновато как-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто-нибудь журналы будет покупать о беременности? Я вот вчера от нечего делать взяла за 40 рублей какой-то, сейчас почитаю) есть же специальные, типа космополитан, которые каждый месяц выходят.

у меня стопка журналов "9 месяцев" за прошлые годы, лежат пылятся, инфа актуальность не потеряла, но и-нет под рукой всегда, поэтому в них не заглядываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,не ссортесь.

У нас сегодня первое узи. Волнуюсь.

А еще у меня второй день неприятно ощущение во в?@#$%&,как будто тянет вниз.

У меня также было, как будто напряжение с неприятными ощущениями, это пройдет

Аленка, да уж и такие бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vengeroka, нихера себе.... вот так вот заболел и сразу давай искать несоответствие..???

Я сказала, что я на больничный, тем более, меня продляли, сказала, что гинекологии кровотечение ( ну извините, кровотечение по гинекологии по разным причинам может быть, у меня было ациклическое на фоне приема КОК...)... мои, может, и догадываются, но пока помолчу.. чуть позже скажу...

 

вообще у вас пипец, конечно, у меня бы тоже дар речи пропал... но нам сейчас самое главное - сохранять спокойствие..!

 

Sветлик, вот меня это тоже удивляло, почему ворчат родившие и устоявшиеся бабы...

 

KristiHair, а, может, я неправильно прочитала? я подумала, что заправщица - которая прям заправляет...

а у тебя получается все чуть проще, и то хорошо!!!

 

 

Про журналы. Хотела купить. В Магните куча разных стоит про детей и беременность. Но подумала, что нафиг нужен, есть интернет.

Хотя, может, ради интереса один куплю.

 

Про лифчики: девчонки, а лифчики просто больше размером покупать? или уже надо какие-то специальные?

просто я так понимаю, что беременные лифчики все без косточек, по типу спортивных... а я так не могу.. мне надо и с косточкой и хотя бы с какой-то минимальной прокладкой.

Вчера уже тоже три лифчика отложила "на после родов"...потому что уже все... не помещаемся, давит...

те, кстати, которые с пуш-апами, еще вполне помещают в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лифчики: девчонки, а лифчики просто больше размером покупать? или уже надо какие-то специальные?

Мне кажется какой удобный, такой и надо покупать, все равно для кормления другие понадобятся, да ещё неизвестно, насколько грудь вырастет, тут все индивидуально.

Я кстати пуш апы тоже люблю, наверное потому что грудь не большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Не перечитать вас, интернета не было пару дней))

 

Лифчик пока не сменила, влажу в свои, т.к. кружево-стрейч. Но уже подумываю, как подрастет еще грудь - куплю для беременных.

 

Девочки, мне так лень на работу ходить, я просто себя извожу, не могу и не хочу... Как до сентября дожить?))) Уже и о больничных думаю, только после майских.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так лень на работу ходить, я просто себя извожу, не могу и не хочу... Как до сентября дожить?))) Уже и о больничных думаю, только после майских.

Через годик будете говорить скорей бы на работу :D хотя тоже не факт конечно. Мне вот за радость только на работу ходить сейчас, помню как к году ребенкиного дома волком выла, в четырех стенах, ещё успею дома насидется, хотя планирую работать до самых родов, если здоровье позволит.

Но тут конечно все от вида деятельности и коллектива зависит, есть и такие в которые каждый день как на каторгу идешь, к счастью это не про меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...