Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells,  тебе точно ношпа ни к чему, если ты на кесарево)

Может передумаешь и в ЕР?))) а то мы все хотим, да не у всех получается, а ты не хотела, а родишь сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

сколько ты съешь и вес ребенка не зависит, не зря же тех у кого маленькие детки на сохранении не едой кормят а препаратами

Да я согласна, но это мама ведь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, в любом случае удачи тебе завтра и ждем новостей @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, как это не есть? О_о

Малышу нужны питательные вещества, особенно глюкоза. Я вот заметила, что когда я разгружаюсь и мало ем, то Лиля не активная, но как только я поем у нее сразу танцы начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  меконий выделяется уже при истинном перехаживании и при гипоксии. В общем, они не хотят тебя слушать, им пофигу просто, какой у тебя цикл, длинный или короткий. Ну главное, чтобы все прошло хорошо. Удачи тебе завтра!

мало того, они там долго никого не держат мест нет, меня положили за счет того что девочку отпустили на выходные, и вообще там конечно условия жесть, на улице минус 10 а в палате батареи ледяные, кроме 2- х секций,,, туалет оставляет жклать лучшего, от одной ночи я вернулась с кашлем. Говорят в родовом отделении потеплее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, а почему недели были кризисные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да, у геля много противопоказаний. Но и ламинарии тоже сейчас не очень любят. В основном стали мочевой катетер применять,он самый безопасный из всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начало потягивать живот немного, надеюсь что начнется до утра все само, если будет раскрытие то будет уже не так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  а ты по знакомству к врачу или как? Почему в этот роддом пошла? Или других нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да, у геля много противопоказаний. Но и ламинарии тоже сейчас не очень любят. В основном стали мочевой катетер применять,он самый безопасный из всего

а как действует катетер? Что то даже представить не могу. А водоросли у нас ставят многим, я за один день видела что чуть ли не каждой второй, кто ьо их легко пеоеносит кто то нет, ну и не каждой они помогают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, наверное много не есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все эти ношпы, сексы и пр. это фигня. Запускает роды ребенок, а не "готовая" шейка.

 

ketrinbelka,  пусть это будет оно )))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я в 35-36 недель с болями внизу живота попала в ПЦ..раскрытие 1см было, и врач сказала если схватки усиляться то естественно рожать, а так поставилии капельницу гинипрал..к концу дня все утихомирилось, отпустили домой и таблетки принимала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  а ты по знакомству к врачу или как? Почему в этот роддом пошла? Или других нет?

пошла к врачу, ее все хвалят, так то она мне нравится и кстате про эти водоросли они принимают решение с заведующей, поэтому осмотр у меня всегда двойной, получаю двойное удовольствие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, аа) ну все, теперь уже срок хороший, можно рожать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, вставляют этот катетер в шейку и надувают этот шарик (если знаешь, как выглядит катетер , ну и получается шейка из-за этого шарика раскрывается и когда раскрывается до нужного размера, то катетер выпадает. Ну и начинаются роды, либо пузырь колят. Но от него быстро шейка готовится. Я пока лежала на сохранении видела, как девочкам ставили. У некоторых шейка была длинная и твердая и не пропускала ничего, а за ночь от катетер а укорачивалась и роды сами начинались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все эти ношпы, сексы и пр. это фигня. Запускает роды ребенок, а не "готовая" шейка.

 

ketrinbelka,  пусть это будет оно )))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки, спасибо за кулачки!!! А мне врач сказала что если шейка не готова а роды запускаются, то это кесарево

 

ketrinbelka, вставляют этот катетер в шейку и надувают этот шарик (если знаешь, как выглядит катетер , ну и получается шейка из-за этого шарика раскрывается и когда раскрывается до нужного размера, то катетер выпадает. Ну и начинаются роды, либо пузырь колят. Но от него быстро шейка готовится. Я пока лежала на сохранении видела, как девочкам ставили. У некоторых шейка была длинная и твердая и не пропускала ничего, а за ночь от катетер а укорачивалась и роды сами начинались.

наверно это жесть как больно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что там про то, что если отходят воды, то может быть выпадение пуповины или частей тела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насчет ношпы плацебо не плацебо, я перед первыми родами пила. При этом после того как недели две пропила, шейка заметно размягчилась и укоротилась на осмотре. Со вторым сыном ничего не понадобилось, все само началось. Сейчас уже как бы ребенок опустился, по словам врача давит хорошо на стенку пузыря. Если сейчас проклоть, то роды начнутся и раскрытие будет, но из-за того что шкйка еще длинная ребенок и я будем долго мучиться прежде чем потуги начнутся. В общем-то я тут не врач, чтобы уверждать что-то. Но с этим врачом я две беременности и двое родов пережила весьма удачно. Поэтому и сейчас доверяю. Сказали пить ношпу, значит буду)))) вреда она не принесет, это доказано уже)))) ну плацебо, пусть будет плацебо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну ламинарии это же врач делает, я имею ввиду малина, примула, масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ты по 2 таблетки 3 раза в день пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну плацебо, пусть будет плацебо....

полностью согласна, а иногда плацебо работает почище всего остального))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что там про то, что если отходят воды, то может быть выпадение пуповины или частей тела???

кто тебе такие страсти рассказал.... Воды могут отойти и при не полном открытии. Ничего там не выпадет... А если воды отойдут при полном открытии, то там уже потуги начнутся. Т.е перед тем как полное раскрытие произойдет ты не один час будешь чувствовать схватки, а значит успеешь до рд доехать)))) поэтому если что-то выпадет, врачи поймают))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что там про то, что если отходят воды, то может быть выпадение пуповины или частей тела???

Помоему это бывает при многоводии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ты по 2 таблетки 3 раза в день пьешь?

по 2 два раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...