Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Бабушка мне щас выдала тут... У меня стеклянные бутылочки есть, я нашла, забирай.... Я таких бутылочек даже не видела ни разу..Как от кока колы в стекле. Спрашиваю и какую же соску на них надевать? Хотя представляю, такая желтая прижелтая маленькая.

Говорю есть у меня бутылочки и в стекле не буду я использовать, боюсь что ребенка пришибет ею. Посмотрела на меня как на ненормальную... Еще про памперсы начала в обед. Вот бери марлю и вперед.... еще и живность мне всю избаловала в корень. Господи, когда я уже рожу и уеду из этого дурдома, что ж меня все бесят то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

И еще) чет я не поняла в итоге когда надо начинать готовить шейку, чем и как) примула какая то, масло льняное, ношпа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас идеальная шапочка теперь!!! Ничего не меняйте)))

 

Боже мой, как я люблю лошадей... моя страсть... великолепные животные! Такие красивые и грациозные!

На шапке по бокам вообще фризы... королевская порода) в общем я в восторге)))

Я тоже обожаю лошадей)) Хотела на беременный фотосет на конюшню съездить, но не получилось вот... После родов обязательно съезжу и покататься и сфотографироваться. У меня еще соседи держат лошадей, я их всегда яблоками угощаю)) Такие губы у них классные))

 

И еще) чет я не поняла в итоге когда надо начинать готовить шейку, чем и как) примула какая то, масло льняное, ношпа)

маслами уже поздно)) А вот по поводу ношпы не скажу. И готовить наверно нужно только после осмотра и команды врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а потом уже нашла)))) ну у нас еще целый декабрь впереди)))) можно же менять)))

 

Вот читаю я про день матери. В России.

Что аж в 98 году принят. Но что-то ересь какая-то. Никто никогда его не отмечал с 98 года. И проходило все втихоря.

Как-то обособлять начали, когда появились все эти католические хэлоуины, дни валентина, когда бум пошел на это.

 

По- моему, всё это такая фальш :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка мне щас выдала тут... У меня стеклянные бутылочки есть, я нашла, забирай.... Я таких бутылочек даже не видела ни разу..Как от кока колы в стекле. Спрашиваю и какую же соску на них надевать? Хотя представляю, такая желтая прижелтая маленькая.

Говорю есть у меня бутылочки и в стекле не буду я использовать, боюсь что ребенка пришибет ею. Посмотрела на меня как на ненормальную... Еще про памперсы начала в обед. Вот бери марлю и вперед.... еще и живность мне всю избаловала в корень. Господи, когда я уже рожу и уеду из этого дурдома, что ж меня все бесят то!!!

Не обращай внимания) улыбайся и кивай)) просто забей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, :)

мне только та, что белая , похожа внешне))) в остальных я не шарю....

а ну ща покажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а потом уже нашла)))) ну у нас еще целый декабрь впереди)))) можно же менять)))

 

Вот читаю я про день матери. В России.

Что аж в 98 году принят. Но что-то ересь какая-то. Никто никогда его не отмечал с 98 года. И проходило все втихоря.

Как-то обособлять начали, когда появились все эти католические хэлоуины, дни валентина, когда бум пошел на это.

 

По- моему, всё это такая фальш :(

 

Не над ничего менять) все прекрасно!))

 

По поводу праздников - пофигу когда и почему) хороший праздник, лишний повод сказать маме приятные слова, поблагодарить и поздравить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, да если на советы могу забить, то на животных нет... я же специально их строила и приучала к строгости и режиму, чтобы мне же потом легче было,когда будет ребенок. Ну так и со стола кормит и черти чем. И гулять на балкон выпускает по 30 раз на дню. Хотя через день говорю об этом, чтобы не делала. Устала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ооо... я б убилась об стену)))) марлю)))

post-226515-0-17324200-1417370308_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, :)

мне только та, что белая , похожа внешне))) в остальных я не шарю....

а ну ща покажу...

Тут нет белых) или ты про араба?) Это вторая картинка справа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, спасибо. Да я не дёргаю её,пуповинку. Но когда переодеваешь, всё равно трогаешь её помимо воли. А обрабатывать вообще каждые день или когда отвалится полностью?

Не ну так то понятно трогаешь, я имею ввиду не дергать, знаю случаи когда и отрывать пытаются даже в роддомах мед персонал. Я даже когда он на волоске уже висел его памперсом прикрывала и он за день сам до конца отваливался. Я обрабатывала только когда он мокрел/сочился/чуть кровил если чем то как то задели, в основном только перекисью. Зеленку и йод дома не держу и выросли мои дети без него. Заграницей против них, и я очень много читала не хорошего о зеленке (правда после того как старшую с младшей год назад намазала все таки зеленкой при ветрянке). Но пупок я не мазала зеленкой. Если очень надо было подсушить, то просто слабый раствором спиртика (к примеру той же водочкой или хорошим без особых примесей дизинфекторной жидкостью для рук или ран на спирту, в крайнем случае хлорофиллипт и то лучше зеленки). Но присушивала я от силы раз-два младшей, старшей нет. Все отлично зажило у обеих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, во, точно, арабская! да.

ну это она на фото белая))) на самом деле какая-нибудь палевая, блин, или еще умным словом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ооо... я б убилась об стену)))) марлю)))

 

Зависть-зависть))) обожаааааааааю лошадок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну о чем говорить, если у нее стоит электрическая мясорубка, а она крутила сегодня тыкву обычной, говорю ведь будешь потом ходить и говорить что болит все. Ответ просто гениальный: зато я почувствую где болит и что именно.

Ох уж эти разные поколения...

 

Блин, весной точно поеду на конюшню))) У меня из семьи я одна их не боюсь) Брат обходит стороной, говорит они такие большие, а вдруг щас как лягнет, как затопчет))) Муж тоже не в восторге, что может потерять контроль над ситуацией на седле. Как это так, у него все всегда под контролем, а тут вдруг лошадь взбесится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я жду тапки за баннер

Класс! Сразу почувствовалось, что осень прошла. Зима пришла. Отличное настроение. Можно рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши коняшки-декабряшки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще спросить хотела... У меня дня два живот тонусит двумя видами. Постараюсь доступней описать. вот самый обычный тонус, низ твердый, верх мягкий и просто каменеет живот безо всяких сопутствующих симптомов. А вот недавно стало по другому. Лежу например на боку, схватывает живот в принципе также, но одно отличие, ощущение что мне стало тяжело дышать, прям как будто и легкие сдавливает вместе с животом и он более тяжелым становится. Это что еще за добавление такое? У кого нибудь бывало так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Класс! Сразу почувствовалось, что осень прошла. Зима пришла. Отличное настроение. Можно рожать)))

 

Да, прям шапочка сразу настрой изменила))) такое воодушевление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, бывает) тоже тонусит по разному, в основном с тяжёлым животом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще спросить хотела... У меня дня два живот тонусит двумя видами. Постараюсь доступней описать. вот самый обычный тонус, низ твердый, верх мягкий и просто каменеет живот безо всяких сопутствующих симптомов. А вот недавно стало по другому. Лежу например на боку, схватывает живот в принципе также, но одно отличие, ощущение что мне стало тяжело дышать, прям как будто и легкие сдавливает вместе с животом и он более тяжелым становится. Это что еще за добавление такое? У кого нибудь бывало так же?

У меня только так и каменеет) (второй вариант который). Именно становится немного сложнее дышать и весь животик твердый

Изменено пользователем Bleyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, очень красиво с лошадями получилось, чуток, правда, справа место свободное осталось. Хотя, может, это на моем мониторе так ?

 

post-96711-0-60687900-1417371658_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  у меня с телефона наоборот выходит за пределы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, :D :D :D Тогда точно мой монитор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не чувствую не тонуса ни живот не каменеет, ни разу вообще не чувствовала за всю беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, прям шапочка сразу настрой изменила))) такое воодушевление)

 

Настало наше время!!))) наш месяц!!! Юююхххуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...