Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я вот легла и так подозрительным тянет живот... И уснуть не могу ((( Жду утра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, если появится периодичность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чото у меня хрень какая-то

мелкая буйствует уже долго... причем там нормально так буйствует...ну это ладн....

может живот булькает, ей неудобно, она и дерется с кишками)))

НО!

У меня появилось ощущение, что у меня как будто тампон стоит....вот уже и думаю... а не пробка ли там вываливаться потихоньку решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, нету периодичности, просто тянет так нудно...

 

 

 

AvianaTells, Вера, все там у тебя норм, не бзди ))) малыша может пониже спустилась и поэтому ощущения такие. Тебе до КС чуть осталось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  ну ты паникер на пустом месте. Поверь даже если и пробка ты ее не пропустишь. И это ничего не значит. Люди после пробки еще недели ходят спокойно. Так что хватит уже бздеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  прикольная новая ава)))

 

Всем доброго понедельника!!!

У нас сегодня первый официальный день нашей группки)))

Я тоже думаю, пойти, может, вы гулять кукушонка, но что-то так я боюсь заболеть на последних недельках, что бздюх перевешивает...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

С первым днем зимы девочки!

У нас сегодня 40 - ну и датка!

Мы немного двигаемся к цели. Вчера вечером начал безболезненно каменеть живот часто и по долгу, и так всю ночь. Под утро прибавилась тянущая боль, вроде но-шпа помогла. Сейчас опять тянет и хватает-периодичности никакой. Может мой сынок весь в меня - пунктуальный? Ждемс.

А так Если к 4 декабря не родимся - дадут направление в РД.

 

Гляжу на картинки я новые, лошади! К чему думаю эти лошади... И тут до меня доходит что дети наши все в год лошади родятся. Трудолюбивые будут люди наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

 

Вот и дожила до 40 недель...и нифига(( вчера с 7 вечера начались треники, хорошие такие, думала, схватки... Ну, запустила схваткосчиталку и жду. Промежутки не равные, прошло к 22 ч. Увы... Сегодня прсонулась в 5.30 утра от этого же. Промежутки были даже короткие, но разные, опять прошло. Сейчас (почти 8,30 утра у нас) опять тянет. Как-то так все... Жду.

 

sugerfait, привет! Ниче мы синхронные))) У меня все так же))) И тоже сказали гулять до 4, если не рожу, а 4 на прием за направлением в РД)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С первым днем зимы! И теперь все оставшиеся точно Декабрята!!!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti,  даже удивительная синхронность и схожесть!

Живот мой со вчерашнего дня вообще пальцем не тронь, тут же весь каменеет.

 

sanaterium,  а может кто то родил в ноябре еще, а мы не знаем. Нас же больше 300-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?есть претендентки на датку 1 декабря?))ни у кого ниче не прихватывает?

претендентки есть))) прихватывает) Карапуз отказывается пока выходить.

 

Shakti, даже удивительная синхронность и схожесть!

Живот мой со вчерашнего дня вообще пальцем не тронь, тут же весь каменеет.

Не говори))) Я и щас сижу будто с тонусом... И так боюсь схватки пропустить. У меня высокий болевой порог и дико болезненные месячные, для меня многая боль вообще не ощущается. Так что пока ориентируюсь на периодичность или воды. Чет так хотела сегодня родить, аж расстроилась, хотя, время пока есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

С первым днем зимы девочки!

У нас сегодня 40 - ну и датка!

Мы немного двигаемся к цели. Вчера вечером начал безболезненно каменеть живот часто и по долгу, и так всю ночь. Под утро прибавилась тянущая боль, вроде но-шпа помогла. Сейчас опять тянет и хватает-периодичности никакой. Может мой сынок весь в меня - пунктуальный? Ждемс.

А так Если к 4 декабря не родимся - дадут направление в РД.

 

Гляжу на картинки я новые, лошади! К чему думаю эти лошади... И тут до меня доходит что дети наши все в год лошади родятся. Трудолюбивые будут люди наверное.

доброе утро девочки, и у меня так же, только живот не каменеет и прийти сказали 5 сразу с вещами(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки, и у меня так же, только живот не каменеет и прийти сказали 5 сразу с вещами(((

Доброе!

 

Еще в наш полк 40-недельных)) я бы лучше тоже сразу с вещами пошла, чем сначала в ЖК таскаться. Но, надеюсь, до 4 рожу, не было так ни разу, чтобы тянуло с вечера прошлого дня и не прекращалось. Пойду но-шпу выпью, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40ка неделечки, желаю вам легких родов сегодня, пусть малыши не задерживаются ))

 

Я тут от соседки по палате узнала... она кормила ребенка грудью до 3х лет и 2х месяцев!!! Я думала что ослышалась!!! Это же жееееееесть!!!!!!!!!!!!! Разве это нормально, когда уже такой большой и смышленый ребенок сосет грудь???

 

 

Блин. У меня есть час на сдачу мочи, а я совсем не хочу пи-пи))) че делать то)))

Изменено пользователем Bleyz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40ка неделечки, желаю вам легких родов сегодня, пусть малыши не задерживаются ))

 

Я тут от соседки по палате узнала... она кормила ребенка грудью до 3х лет и 2х месяцев!!! Я думала что ослышалась!!! Это же жееееееесть!!!!!!!!!!!!! Разве это нормально, когда уже такой большой и смышленый ребенок сосет грудь???

 

 

Блин. У меня есть час на сдачу мочи, а я совсем не хочу пи-пи))) че делать блин )

Спасибо ! Сейчас это редкость мне кажется, в раньше очень многие до 3 лет кормили, моя подруга рассказывала до 3,7 ее кормили, на улице уде гуляла подбежит к маме и .....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, спасибо!

 

Выпей водички, я после стакана воды через 10 минут уже хочу в туалет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Сейчас это редкость мне кажется, в раньше очень многие до 3 лет кормили, моя подруга рассказывала до 3,7 ее кормили, на улице уде гуляла подбежит к маме и .....

Мне кажется это мягко говоря ненормально. Мож так и кормили, когда то давно, когда проблемы с едой были. Но не знаю... у меня и маму и бабушку так не кормили. Я в шоке как то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakohaShakti,  с круглой датой нас!

 

Shakti,  я тоже буду на периодичность смотреть! Сейчас с ориентируюсь как засекать!ну или воды. У Меня очень странный болевой порог+ от сильной боли я могу абстрагироваться!

karakoha,  зачем сразу вещи? Форсировать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, спасибо!

 

Выпей водички, я после стакана воды через 10 минут уже хочу в туалет))

 

Выпила и воды и сока) тишина)

И хотеть в туалет это еще не факт что хватит на анализ)) я вроде как проснулась, хотела, а надож только среднюю порцию собирать. Кароч там 3 с половиной капли было и все) я офигела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz

Встань в колено-локтевую минут на 5 - 10. Будет тебе анализ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что декабрятки, с декабрем нас всех! Девочки, у кого 40 недель, удачи вам и не засиживайтесь долго!

Я сегодня вообще не спала почти, часа 2 от силы, и ничего у меня не болит и не тянет, вот не сплю и все, блин(( что-то я устала от этого ожидания уже...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz,  то что кормление грудью 3-х летнего не превычно и не обычно, это не значет что не нормально. Самое главное чтобы маме с ребенком было хорошо нравилось- а все остальные по боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz,  личное дело каждого до какого возраста кормить грудью, но для меня такое тоже не приемлимо. Я в год старшего отлучала. Год-это мой личный максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что декабрятки, с декабрем нас всех! Девочки, у кого 40 недель, удачи вам и не засиживайтесь долго!

Я сегодня вообще не спала почти, часа 2 от силы, и ничего у меня не болит и не тянет, вот не сплю и все, блин(( что-то я устала от этого ожидания уже...(

Нервное напряжение уже? Расслабьтесь и получайте удовольствие от Б. Я вчера так решила что если роды от 38 недель до 42 нормально - то нервничать заранее плохо. И решила что буду просто вести обычную жизнь и ничего не ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz

Встань в колено-локтевую минут на 5 - 10. Будет тебе анализ!

Сейчас попробую) спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...