Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро,пузики и уже не пузики)))

первым днем зимы))))

с минусом еще недельки)))

кто у нас первооткрывателем декабря будет? Первый декабренок)))

 

40 недельки!!!! Желаем вас сегодня стать мамочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

BleyzБ и не хочешь в туалет?)) странности)))

У меня мужа свекровь до 3х лет кормила грудья, это перебор.

 

Всем доброе утро!) всех с недельками особенно 41й))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется это мягко говоря ненормально. Мож так и кормили, когда то давно, когда проблемы с едой были. Но не знаю... у меня и маму и бабушку так не кормили. Я в шоке как то...

Абсолютна согласна, для меня это тоже как то странно

 

karakohaShakti,  с круглой датой нас!

 

Shakti,  я тоже буду на периодичность смотреть! Сейчас с ориентируюсь как засекать!ну или воды. У Меня очень странный болевой порог+ от сильной боли я могу абстрагироваться!

karakoha,  зачем сразу вещи? Форсировать хочешь?

Да нет врач так сказала, что будут класть в больницу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа ДЕКАБРЬ!!!! Можно теперь всем на выход!!!!!))))

А у нас сегодня прям настоящая зима, всё белым-бело и снег всё идёт и идёт... Палево, как завалит щас всё, как до РД-то добраться?!!! У нас город - сплошные сопки, кто-нить выедет на летней резине или заднем приводе и пиндыр, весь город раком ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, будущие и уже мамочки))) Наконец-то декабрь.

 

Сына наш что-то не прислушался к рекомендациям врача родиться до 1-го числа, держит оборону. Может быть, сработает теория прибавления к дате первых шевелений 22 недельки для первородящих) уговариваю вылезать на этой неделе детеныша, а лучше до четверга. Заманиваю тем, что ему нужен свой личный день рождения), а то у мужа 4-го, у брата моего 6-го, у племянника 8-го.

 

Всем хорошего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Декабрь! Пора выманивать малышей! всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Показания есть к госпитализации?

 

Murkka, еслиб она работала эта теория первых шевелений то я месяц назад уже бы родила))))

 

Вадиковна, И у нас наконец то идет такой красивый настоящий зимний снег!!!! сразу захотелось на лыжах покататься! надеюсь в этом году удасться выбраться хотя бы в Ашу пару раз спуститься с горки.

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, я буду надеяться, что хоть на мне она сработает))) иначе детеныш наест щеки до 10-15 декабря и будет мне клинически узкий таз в родах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, пол жизни прожила в Аше, ни разу не была на горнолыжке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пол жизни прожила в Аше, ни разу не была на горнолыжке)))

а мы с мужем туда чуть ли не каждые выходные в прошлом году катались, словно к себе домой. 120 км всего от Уфы. Остальное далековато, надо с ночевкой ехать. В этом году тоже поедем - будем по очереди кататься на лыжах, по очереди катать коляску.

только не знаю как там мои мышцы на ногах поживают, да и пресс для катания нужен.... и влезу ли я в свои горнолыжные штаны 42 р-ра.... на-на-на. вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,  ты говоришь как в рд добраться.....:Crazy:

Мне час пути на машине в рд, без пробок, на другой конец Москвы))))

Врач сказал приезжать самой, не по скорой)))))

А по пробкам время безконечно!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Дождались своего официального месяца.

 

Девочки у кого недельки, с недельками вас. Особенно тех у кого 40. Начинается еще более нетерпеливое ожидание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот может не по теме, но хочется думать обо всем кроме ожидания:

"Почему у нас в стране чуть что ГРЕЧКА дорожает?"

может кто знает или гречка у нас так сказать вместо золотовалютного резерва?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот легла и так подозрительным тянет живот... И уснуть не могу ((( Жду утра )

что там у тебя?

 

Shakti,sugerfait, karakoha вас с 40-ой неделькой)

Если кого забыла извиняйте)

Остальных девочек тоже с минус 1 неделькой))

Аня - кареглазая, тебя персонально))) :D

 

Как у нас? Никто не собрался ночью или с утра?) Я отлично спала, хрен мне, а не роды)) Тока болит то ли желудок, то ли низ, я уже не понимаю)

 

40ка неделечки, желаю вам легких родов сегодня, пусть малыши не задерживаются ))

 

Я тут от соседки по палате узнала... она кормила ребенка грудью до 3х лет и 2х месяцев!!! Я думала что ослышалась!!! Это же жееееееесть!!!!!!!!!!!!! Разве это нормально, когда уже такой большой и смышленый ребенок сосет грудь???

 

 

Блин. У меня есть час на сдачу мочи, а я совсем не хочу пи-пи))) че делать то)))

это жесть, я вообще не понимаю, когда большой ребенок уже сосет грудь, может конечно рожу пойму, но в моей голове до года где-то, ну там плюс-минус

Выпила и воды и сока) тишина)

И хотеть в туалет это еще не факт что хватит на анализ)) я вроде как проснулась, хотела, а надож только среднюю порцию собирать. Кароч там 3 с половиной капли было и все) я офигела)))

мне пофигу уже, я собираю то, что есть))))) тк обычно за 2-3 часа до просыпания поход в туалет и в итоге 3 капли)) вообще думала последний раз не сделают анализ)))

Неужели мне опять нести в среду этот анализ мочи, меня вообще в ЖК не ждут))))))) И осталась последняя баночка для сбора, вот не просто так точно....сдам наверное и рожу :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девчонки! Меня уже в роддом положили, сейчас анализы, узи и решат дату операции. Ждемс.... Теперь мы точно Декабрята :-))) живот каменеет постоянно, болюче очень, но я уже привыкла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки, и у меня так же, только живот не каменеет и прийти сказали 5 сразу с вещами(((

о! Мне тоже сказали 5го с вещами приходить)))

 

kat-rin,  удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! )

sanaterium,  как там ваша ветрянка у младшего? Проявилась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, у моего мужа тоже день рождения 4 декабря, но я точно не рожу в четверг четвертого числа))

 

Доброе утречко, девчонки! Меня уже в роддом положили, сейчас анализы, узи и решат дату операции. Ждемс.... Теперь мы точно Декабрята :-))) живот каменеет постоянно, болюче очень, но я уже привыкла.

и мы ждем новостей!! Лови санки кулачков ))

 

 

У нас тоже выпал снег)) прекрасный первый день зимы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, вот и мы на подходе, 39 ровно) но по ощущениям еще будем сидеть, хотя кто знает. У нас еще снега навалило и -10 как то очень непривычно дня начала декабря, буду теперь переживать чтоб дороги нормальные были если что.

 

Еще и набор веса меня начал беспокоить, то ничего ничего, а потом как поперло уже +14 иуже замечаю, что и ляхи и руки набирают( вообще первый раз себя такой вижу. Надеюсь скину потом нормально.

 

В общем, девочки, последний рывок)) Чувствую как попрет сейчас, каждый день хорошие новости будем читать и рассказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, с неделькой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с началом декабря и с недельками!

Завтра иду на прием к врачу в рд, надеюсь скажут что малышка перевернулась как нужно.

Ждем первого декабренка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, :kulachki: чтобы завтра сказали про правильное положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) я к вам с просьбой))) кому не сложно конечно :confusion: :confusion: я на БП почти уже год. и активно общаюсь в одном домике))) там много хороших девчонок, ждущих свои заветные полосочки)))) Зачихайте их))) пусть в новый год каждая из них получит свой самый долгожданный подарок))) сделаем им предновогодний флешмоб чихающих декабрят)))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/59432-v-dekabre-pora-chudes-podaryu-ya-muzhu-test/page__st__60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), готово))) и чих и эстафета)) в общем все вместе)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  с удовольствием, только за инет щас заплачу чтобы с компа красиво сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...