Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,сходили на узи, 7мм, жм 2мм. Формы правильные,тонуса нет,разрешили бассейн.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

хочу дочечьку, Ага :girl_dance: только старшие взрослые уже, у меня разница между старшим и младшим будет 20 лет ровно, у меня ПДР почти попадает в день рождения старшего сына

ого, какая ты молодец! Я тоже так хочу! Но уже не успею :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь журналы будет покупать о беременности? Я вот вчера от нечего делать взяла за 40 рублей какой-то, сейчас почитаю) есть же специальные, типа космополитан, которые каждый месяц выходят.

Нет. Лишняя макулатура и бесполезная трата денег. В интернете проще и быстрее нужную инфу найти!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Спасибки!

Ага, я старшего рано родила, мне тогда только только 19 исполнилось.

Хотя почему не успеешь, с нашей медициной возможно все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через годик будете говорить скорей бы на работу :D

Все может быть) Я бы не ныла, да с 1 мая переводят в др отдел, у меня не было выбора, и работой нагрузили наравне со всеми, а тошнит, голова кружится и думаю, как мне справиться? Кароч, буду терпеть, но аж до тошноты не хочу на работу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, Поздравляю! :flower:

 

Девочки, я что то не поняла, у всех такой маленький ЖМ, а у меня при КТР 4мм ЖМ был 4,8мм, что то я переживать начала, нормально ли это?

Я конечно не у своей узистки была, пошла к первой попавшейся, так что за её компетенстность отвечать не могу, но все же, интересно, не великоват ли ЖМ, и вообще, существуют ли нормы/таблички о соответствии КТР и ЖМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vengeroka, Моей через 3 месяца 18 будет, мальчик даже есть, а целовашки до сих пор фууу (я как то случайно её переписку в контакте прочла cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif)

интересно, "случайно прочитать" - это как? :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, Ах да, великий и могучий токс, ну тогда да, в этом случае понимаю, просто у меня его нет до сих пор поэтому я не приняла в расчет этот факт.

 

интересно, "случайно прочитать" - это как? :-)

Я убиралась в комнате, а за ней зашла подружка и они вместе убежали, комп остался включен и страничка с сообщениями ВК открыта, ну вот я и сунула свой нос :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, ага. он самый, гад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дурацкие стереотипы и не более!!!

А ещё скажите что все бухгалтера - это тетки за 50 лет, с таким же количеством лишнего веса, химической завивкой на голове и все в золоте, а тумбочки забиты шоколадками, и ещё ничего не делают, только чай целыми днями пьют.

хахахааааа какой милый собирательный образ! :-)

А вообще, профессия конечно же оставляет свой отпечаток.

Да, бухгалтера ой как любят посплетничать. Точнее не так. Не бухи. Языками чешут ВСЕ кабинетные работники, где больше трех человек в одной комнате :-) Что уж там, за чайком, о жизни... ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Языками чешут ВСЕ кабинетные работники, где больше трех человек в одной комнате :-) Что уж там, за чайком, о жизни... ))))))))

Причем не только женщины, вы бы послушали о чем говорят за чайком мужики в офисе :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Спасибки!

Ага, я старшего рано родила, мне тогда только только 19 исполнилось.

Хотя почему не успеешь, с нашей медициной возможно все!!!

т.е.родить в 53? :-) Нет уж, спасибо :-)

А про случайно прочесть - это был риторический вопрос :-)

И о языкочесальщиках - да, от пола не зависит :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ужепочтипузики! :)

А мы только вернулись с дачи, ездили на выходные - там так хорошо! Свежий воздух, природа... Даже токс пропал - ни вечером, ни утром не тошнило вообще!

Кто там говорит отвернуло от мяса? Я наоборот шашлычков с таким удовольствием поела. Мммм )))

А еще очень тянет на чипсы, знаю что вредные, но ем уже вторую пачку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня кофе сделала пару глотков, пока несла мужу, муж каааак гаркнет: тебе же нельзя!

Знаю, что многие пьют, но я нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, Поздравляю. А какой срок по узи поставили? 7мм это плодное яйцо, да?

 

KristiHair, нет покупать не буду, я за первую беременность перечитала все, что можно, но у меня тогда интернета не было. А сейчас все, что пожелаешь есть в сети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень тянет на чипсы, знаю что вредные, но ем уже вторую пачку :confusion:

А ты какой фирмы покупаешь? Я уже сто лет не ела их, но тоже так захотелось... Вот стояла в магазине и не знала, что взять, даже чуть у мальчика какого-то не спросила какие лучше :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да,7 мм плодное яйцо))

По узи поставили 4,5-5 нед.

 

И кстати,мне тоже к фемибиону дополнительно по 2 таблетки фольки.

 

Врачу доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты какой фирмы покупаешь? Я уже сто лет не ела их, но тоже так захотелось... Вот стояла в магазине и не знала, что взять, даже чуть у мальчика какого-то не спросила какие лучше :m0591:

 

Lays.

Мы их еще до Б брали, самые вкусные, а остальные сильно химические.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Принимайте новенькую :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  у нас с тобой одинаковый пдр))) привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкие стереотипы и не более!!!

А ещё скажите что все бухгалтера - это тетки за 50 лет, с таким же количеством лишнего веса, химической завивкой на голове и все в золоте, а тумбочки забиты шоколадками, и ещё ничего не делают, только чай целыми днями пьют.

Прошу прощения, если кого-то обидела, я не со зла! И тетки за 50 и девочки студентки-практиканточки, все люди и человеки. Я высказала свое мнение, которое сложилось не просто так, сама с бухгалтерским образованием и работала в бухах, только совсем не долго 4мес, т.к. по темпераменту данная профессия не для меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, привет,присоединяйся!!

Девочки,милые, посоветуйте!!! может не я одна такая - вобщем замучалась я со вздутием живота: поем-хожу беременная прям такая,живот надутый,бурчит,булькает)))

Может,эспумизан какой можно или еще что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, привет,присоединяйся!!

Девочки,милые, посоветуйте!!! может не я одна такая - вобщем замучалась я со вздутием живота: поем-хожу беременная прям такая,живот надутый,бурчит,булькает)))

Может,эспумизан какой можно или еще что?

у мня также, думаю может много фруктов сладких ем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,  такая же ерунда. И в туалет теперь через день хожу,никогда с этим проблем не было(((

Уголька,думаю,попить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, такая же ерунда. И в туалет теперь через день хожу,никогда с этим проблем не было(((

Уголька,думаю,попить....

оооо, с этим тоже проблемка)))вобщем,я завтра все равно с врачом общаться буду-спрошу-отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...