Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sugerfait, так вроде хозяин идет и прописывает у себя кого надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, походу режим сохранения энергии...вообще всё лень)

Апельсиновая кошка, спасибо большое)

Вадиковна, да вот иногда думаю : отчаянная я, может на дородовое попросится))))))

 

 

О боженьки, муж анализы все сдал для рд!О_о

Со мной собрался....

:Crazy: я прям в шоке... Даже не давила на него...

молодец муж)

Девочки, мне пессарий сняли )) юхууу)

Только ничего не сказали про состояние шейки( и что дальше делать. Все разбежались. Там какое то важное мероприятие у всех((

значит ничего не нужно) еще можно спокойно пару недель проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нормальное настроение,ленивое конечно, делать ничего не хочется,а по работе ходить надо и делать иногда что-то.

только бешусь,когда кошка с 4х утра спать не дает,но это обычное состояние))

на днях нытиком была,что-то поплакала немного,но это из-за глупостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, и у меня такая же лень)) Вспоминаю свой задор и активность, когда покупала приданое - всякие бодики, расчесочки и т.д. Сейчас вот, на этих неделях ну вообще не заставить меня пойти и что-то купить подобное, настроения нет совершенно. Как хорошо, что все куплено уже :confusion:

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, охото в углу сидеть, чтобы никто не трогал, а рядом постоянно пополнялись запасы чего хочется))) эх, не ем я опять_))) вернее не ем вредности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я не знаю как это делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да-да-да)

А почему вредности не ешь?

Я вот шоколадку схомячила с утра :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аппетита вообще нет. Раз в день заставляю себя поесть и уже третий день на курице с гречкой) вчера дошла до магазина, купила мандаринов и сникерс, пришла домой и поняла, что не хочу их(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, я тоже, у меня мама этим занимается всегда))на кого офрмлена квартира/дом,тот и этим занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дквчули!! а в меня седня как-будто "энерджайзер" вставили))) Такой бодряк и прилив сил- я даже удивляюсь__ и даже почти ничего не болит! И вообще самоощущение на все 100)) Сейчас слупила пломбир и заела 2 милкивеями)) Будет попа шире плеч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы только от врача, вообщем голова очень низко, сказала наверное дотяну всё же до 20 числа... Но если до 10 не рожу, то к ней опять! А мне так хочется в первой половине декабря родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да-да-да)

А почему вредности не ешь?

Я вот шоколадку схомячила с утра :P

да я думала рожу уже и 3 дня ела))) всё)) на весах сразу + 1,4...а в чт в ЖК...вот опять скидывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не ем я опять_))) вернее не ем вредности)

Это ты зря))) неизвсетно когда еще так поешь вроедности всякие!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то ем ем, а на весах это не сказывается!! :think1: ща меня закидают тапками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дквчули!! а в меня седня как-будто "энерджайзер" вставили))) Такой бодряк и прилив сил- я даже удивляюсь__ и даже почти ничего не болит! И вообще самоощущение на все 100)) Сейчас слупила пломбир и заела 2 милкивеями)) Будет попа шире плеч)

у тебя отвес был на прошлом приеме)) что тебе не есть))) а в 37 у меня еще были силы))эх...

Всем привет) мы только от врача, вообщем голова очень низко, сказала наверное дотяну всё же до 20 числа... Но если до 10 не рожу, то к ней опять! А мне так хочется в первой половине декабря родить!

у меня плечи ребенка, там где должна быть его голова))) и все равно хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

программу минимум выполнила: погулять сходила, по лестнице на 7-ой этаж поднялась(у нас только 7). эх муж полы помыл вчера, жалко - а то б я еще и их.

живот прихватывает чуть сильнее только. хрррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, я вот тут подумала, кстати, а 21.12 тоже отличная дата)) Вдруг твоё чудо именно в эту дату попросится?))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня уже давно ничего не болит и не тянет. Единственное, под грудью жжение это, бррр. Но все равно, делать не хочу ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты зря))) неизвсетно когда еще так поешь вроедности всякие!!

ну может не рожу еще))) а в чт наемся после приема, тут не угадаешь, но и 1,; за 3 дня это явно не жир, опять вода))) Как мне надоело состояние тюленя))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня уже давно ничего не болит и не тянет. Единственное, под грудью жжение это, бррр. Но все равно, делать не хочу ничего))

это и перед родами мб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плечи ребенка, там где должна быть его голова))) и все равно хожу :D

 

вот как раз тоже хотела написать, что то, что деть низко ничего не значит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз тоже хотела написать, что то, что деть низко ничего не значит))

посмотрим до чт))) ошиблись врачи или нет) лялька похоже вредный) с характером :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это и перед родами мб)))

 

что именно?) что все болеть-ломить начнет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, блин, где мои тапки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  наш папа в этот день родился, будет ему двойной праздник)) я всё же хочу пораньше родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, редко я тут отписываюсь, но я с вами )))) только читать успеваю.... я вот сегодня не пошла в ЖК, надоели они мне, моя Г в декрет пошла, а новая достала, то на диету, то стационаром угрожает, хотя у меня все хорошо ))

я так рада, что дождалась декабря, очень хотела именно декабренка )))) что-то я сделала линеечку, а она мне показывает 38+1, хотя у меня сегодня ровно 38... в общем всех с недельчатых с недельками ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  устроился как ему удобно!

После осмотра у меня все болит, даже ходить больно...как старушка стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...