Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

В общем сказал врач что шейка мягкая и короткая (2-1,5 см), пол пальца спокойно пропускает, но может и палец при желании. Сроку сответсвует в целом. Скорее всего ходить до срока) я довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

И у меня нет настроения ( совсем... И делать ничего не хочу, надо пол помыть и белье погладить, а мне лень. Я только ем и ем и весы мне каждое утро новый большой вес выдают, а я все равно ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, поздравляю)))

что именно?) что все болеть-ломить начнет?))

наоборот, что ничего не болит)

bagema74, устроился как ему удобно!

После осмотра у меня все болит, даже ходить больно...как старушка стала)))

не думаю, что ему там классно)) голова в родовых путях))) но сидит, жук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... и я с приема. И тоже голова низко, и тоже все тянет и тянет живот, как в первый день месячных)) сели с собаком и жрем замороженную малину. Набираемся терпения и ждем, когда попросится товарищ на выход))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз все затихарились, значит в день по 2-3 человека пойдут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, попробуй переделать и на день позже установить дату))

 

Ira515, персональный праздник ребенку - тоже хорошо))

 

Bleyz, класс ;)

 

Девочки, у нас на главной страничке еще пару мамочек записались - simonatut (она, вроде, даже общалась с нами иногда) и murmurka28 :) 21 и 27 ноября родили соотвественно)) Девочки, если будете читать - поздравляем с рождением деток!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может не рожу еще))) а в чт наемся после приема, тут не угадаешь, но и 1,; за 3 дня это явно не жир, опять вода))) Как мне надоело состояние тюленя))

 

 

это и перед родами мб)))

попей мочегонное- и на прем вуаля- с минимальной прибавкой пойдешь)) и душенька довольная будет за вредности!! Не не перед родами)) говорят же что мальчишки ленивее девченок-и не торопяться))) Вот же блин!!! они еще в младенчесвие ленивее-то-то мы все сами-сами))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, что ничего не болит)

 

посмотрим-посмотрим :malicious:

 

попей мочегонное- и на прем вуаля- с минимальной прибавкой пойдешь)) и душенька довольная будет за вредности!! Не не перед родами)) говорят же что мальчишки ленивее девченок-и не торопяться))) Вот же блин!!! они еще в младенчесвие ленивее-то-то мы все сами-сами))

 

просто мальчики - джентльмены, пропускают дам вперёд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно?) что все болеть-ломить начнет?))

Нет))) это коммент к моей записи что у меня сегодня и настроение отличное и ниче не болит (последнии дни я все жаловалась что я как старая больная обезьяна) и вообще прям как не беременная)) И энергии на вагон и тележку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет настроения ( совсем... И делать ничего не хочу, надо пол помыть и белье погладить, а мне лень. Я только ем и ем и весы мне каждое утро новый большой вес выдают, а я все равно ем.

 

ооо, новая аватарка)) Класс :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага, будем так считать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет))) это коммент к моей записи что у меня сегодня и настроение отличное и ниче не болит (последнии дни я все жаловалась что я как старая больная обезьяна) и вообще прям как не беременная)) И энергии на вагон и тележку)

 

Ааааа))) Поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ага )спасибо )))

 

Как наступил декабрь, так все детки передумали вылазить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок у нас походу пока тож не собирается ) ему и в пузе хорошо, тока тесно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я настолько ничего не хочу, что и рожать уже тоже не хочу)))мне кажется это у меня уже все-предел)))надеюсь завтра утро будет добрым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня тоже так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, если меняю-изменяется дата ПДР, ни че не пойму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, может поставить на день раньше месячные, я так делала с прошлой линейкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, смотрю я на ваши линеечки и думаю: положено же в 40 недель рожать, чего вы с 37-38 так переживаете? радуйтесь и наслаждайтесь каждым моментом пока малыш под сердцем, когда родите-все равно что часть сердца и души отделите от себя... так что не торопите время ;) я первую дочу ровно в 40 недель родила, безо всяких предвестников и ни разу не хотелось мне родить как можно раньше. К тому же говорят что именно на последних неделях окончательно устанавливается психика ребенка...

Но это мое мнение )))) мне нравится быть беременной )))))

Кстати, кому интересно можете почитать рассказ про мои первые роды тут http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&saved=1&daydate=2012-08-17 вроде позитивненько получилось )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мурмурку помню, она писала, вот Симону - смутно! В любом случае, поздравляем с рождением малышей!

Позже напишу "в описании".

 

У меня тупняк. Лень. И бздун)))

А еще у меня щас мама же ночует..ну приезжает в 10-11 вечера, потом пока чай, пожрать, пока она на Али посидит, пока я в инете, короче дрыхнем потом до 12.. потом пока позавтракать .....

Правда, папа сначала не въехал, что мама будет ко мне теперь всегда в ближайшие пару недель на ночь ездить))))

 

Котики мне изменяют, они теперь спят на маминой кровати.

 

Мне еще подказнулось, что мы чуток опустились.

Но буянила она вчера зачотно.

 

Поздравила скопой смской папеньку с днем рождения.

 

В общем, сидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, может поставить на день раньше месячные, я так делала с прошлой линейкой

неа, не получается (( тоже дата ПДР смещается.. ну и ладно, не хочет как хочет... я то знаю что я по понедельникам недельки считаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня так до сих пор нет лайков... жопка какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снег пошел, пошла погуляла , опять разболелись полупопицы, такое впечатление стоик меня попный симфизит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  а тебе не всё равно уже, что тебе в жк по поводу веса скажут? Плевать чай уже, че они тебе двойку поставят?)))

Я обчиталась рассказов про роды, блиииин - не могу больше... ничего не хочу тоже, ни есть, ни пить, ни спать, ни разговаривать.

Мне сегодня подруга рассказала, что она когда ждала, даже у Яндекса спрашивала: "когда рожу")))))

А ведь еще 40 недель нет, как люди до 42 ходят, может, второе дыхание открывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, даже у нас мелкий-мелкий снежок сыпался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...