Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у меня ВДМ 32. больше 34 не было....

 

karakoha, Shakti, девочки вы как? открывать декабрьскую эстафету не будем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

LoonaTik_вновь Пузатик, молодцы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последняя ВДМ неделю назад 38 была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, поздравляю с рождением)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, у меня тож максимум был 34)) по узи все ок, просто низковато лежит уже с 33 недели, но вот тока никуда до сих пор не торопится))

 

Походу, 1 декабря нет желающих :D у меня пузо в тонусе, режет и стреляет внизу живота, но ни намека на схватки... Эх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, 1 декабря видимо не летный день.

мои ощущения как у тебя в точности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, видать))) понедельник ж (это я шучу). Сестра моя делает ставки, она поставила на 3 дек, свекровь на 2 :D кста, мужетерапия, уборка и мытье полов ни к чему не привели. Чет не хочу я стимуляцию, надеюсь сама до 4 числа успею.

 

Я еще в инет-магазе уже 3 дня откладываю заказ, все в надежде родить) Сегодня заказала на завтра в первой половине дня, мож, закон подлости сработает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, увидела))) очень и очень здорово истори читать позитивные)) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вес 63)))) а 4 дня назад был 62! Отъедаю жопу))

 

Ага, ага, водичка это, а не жирок, знаем, проходили)))

 

Слушай, а если ВДМ меньше стал, значит, малыш опустился, а визуально ты это можешь понять? Видно ,когда смотришь в зеркало?

 

Colour_dream,

Когда начала читать, подумала пол тебя))ну кроме последней фразы

 

:D :D :D

 

Девочки, мы вчера родились.

 

Оооо!!! Поздравляю, дорогая! Вкусного молочка вам))

 

Походу, 1 декабря нет желающих :D у меня пузо в тонусе, режет и стреляет внизу живота, но ни намека на схватки... Эх)))

 

У меня сегодня коллега по работе родила)) Причем срок на полтора месяца меньше моего. Правда, это уже второй ребенок у нее, может, в этом дело. Подробностей не знаю, но так уже захотелось самой родить))

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, да уж - все эти стимуляции приводят только к болям в пояснице.

моя свекровь, я уж говорила, делает ставку на 26 декабря.... :hohot:

у меня по последнему УЗИ ПДР вообще стоял на 24 ноября. но так как мой цикл длинный, я думаю что должна чуть чуть поносить. я думаю к 5-му числу все решится

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ВДМ 32. больше 34 не было....

 

у меня на последнем приеме тоже было 32

 

 

Я еще в инет-магазе уже 3 дня откладываю заказ, все в надежде родить) Сегодня заказала на завтра в первой половине дня, мож, закон подлости сработает?

кстати вероятность оч большая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  а дочку сама родила? И неширокий таз - это сколько у тебя? Эта тема для меня животрепещущая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, а если ВДМ меньше стал, значит, малыш опустился, а визуально ты это можешь понять? Видно ,когда смотришь в зеркало?

у меня видно. он прям как вниз отвис что ли... При том что и раньше малыш был низко, а вот недавно живот овсем вниз сполз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, я так поняла, у тебя доча сразу в отдельной комнате спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что думаю про ВДМ, лично у меня - ну не куда там было бы 40-ка быть и даже 35-ти. Когда у меня 34 см ВДМ была - все было по максимуму подперто сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, а дочку сама родила? И неширокий таз - это сколько у тебя? Эта тема для меня животрепещущая))

 

вот ее рассказ про роды: http://www.babyplan.ru/user/116621-yomoyo/page__tab__charts?c=8

 

yomoyо, вот так настроишь себя на "ЕЩЕ НЕ СКОРО", и дома родить можно)))

 

у меня видно. он прям как вниз отвис что ли... При том что и раньше малыш был низко, а вот недавно живот овсем вниз сполз)

 

блин, я все мечтаю посмотреть на свой опустившийся пузик))) По зарубкам пупок на месте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, я прочитала историю про роды, быстро все как у тебя в первый раз было. Дай Бог и в этот раз всё так же получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ВДМ 32. больше 34 не было....

 

karakoha, Shakti, девочки вы как? открывать декабрьскую эстафету не будем?

Да вот тишина, по ходу с 1.12 точно пролетели, живот. Болит поясницу тянет, ну никак, у меня тоже предчувствие на 3.12 незнаю даже почему ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик,  поздравляю! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, :D

Девочки, мы вчера родились.

Моя милипуся не досидела до декабря 1 день. В пол 10го начало тянуть живот и прихватывать. Потом пол часа тишина и к 11ти начались регулярные схватки. В роддом приехали в пол первого, в пол 2го раскрытие было 6см,прокололи пузырь..и ох как схватки зашпарили... в 14.35 за пару потуг родила. Малышка моя весила всего 3050гр и 50 см. Имени пока нет. Папка в думах.

Вчера с телефона отписаться не могла.сегодня планшет подогнали.

В принципе все прошло быстро..но да, больно. В процессе уже рожать не хотела.)))) Но назад пути не было.

 

здоровья всем и легких родов! Выйду еще на связь позже.

Поздравляю!!! Вот чувствовала кто-то у нас еще счастливый стал))) Отдыхайте, набирайтесь сил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой позитивный рассказ о родах, даже радостно на душе, я много читала здесь историй, ну конечно когда читала группу ночбрята 2012 их рассказы, в номинации Самые Ужасные Роды победила наш аленький цветочек, это просто абзац а не рассказ была мягко сказать в тихом шоке ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня ладонь помещается прям в аккурат умещается под грудью. Завтра буду фото делать, посмотрю еще по фото, так в зеркале особо не видно)он давно у меня как то внизу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начала задумываться, что стукнет 40 недель и придется ехать в роддом, чтобы хотя бы дату госпитализации мне назначили или какого приехать, а то буду сама по себе до 42 ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик,  поздравляю! Спокойных ночек вам и вкусного молочка!

 

Beremenylka,  ага, я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, да уж - все эти стимуляции приводят только к болям в пояснице.

моя свекровь, я уж говорила, делает ставку на 26 декабря.... :hohot:

у меня по последнему УЗИ ПДР вообще стоял на 24 ноября. но так как мой цикл длинный, я думаю что должна чуть чуть поносить. я думаю к 5-му числу все решится

ээээ, жестоко она с тобой))) на 26 дек :D у меня по узи стоял на 28 нояб и у меня короткий цикл...

кстати вероятность оч большая))

Очч хотелось бы)

 

Про ВДМ - у меня тож выше некуда расти. когда сяду неудобно, пузан отсиживаю, сразу полоса такая красная) а врач все - мало да мало, успокоилась, что по узи все в норме. С 39 недели пупок на том же уровне (заметка на дверном косяке).

Изменено пользователем Shakti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...