Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Энн♥, сама! почитай у меня рассказ про роды http://www.babyplan.ru/user/116621-yomoyo/page__tab__charts?c=8

мой таз из обменки 24-26-29-20, и еще какая-то цифра 14,5

 

va.golovina, да, отдельно, а что? в кроватке спала, и я вставала к ней по мере необходимости, иногда каждый час бывало в беспокойные ночи, но это редко, она у меня спокойная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, вот я больше всего не хочу перехаживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начала задумываться, что стукнет 40 недель и придется ехать в роддом, чтобы хотя бы дату госпитализации мне назначили или какого приехать, а то буду сама по себе до 42 ходить))))

Я бы седня уже погнала! Но гиня сказала 4 приходить за направлением, а без направления мне в роддоме неласково скажут - че пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вдм 36 и только растет по меркам Г :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, вроде как, перехаживают после 42-й недели. Мне врач сказала, что до 41 недели даж не париться. Но вот лично мне, канеш, уже надоело быть кряхтящей развалюхой, ни поспать, ниче толком, скорее бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, ну вот я надеюсь, что у нас с сынулей тоже так получится. Прям хочется мне, чтобы сразу в своей комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я была уверенна что первые роды долгие и мучительные, начитавшись разных форумов )))))) да и врач же сказал на осмотре, что к закату ждите )))))

Энн♥, спасибо ))) в этот раз я больше всего боюсь не успеть в роддом, это мой самый большой страх )))))karakoha, ты про мой? :confusion: или я чьи-то лавры забираю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы седня уже погнала! Но гиня сказала 4 приходить за направлением, а без направления мне в роддоме неласково скажут - че пришла?

Мне направление написали, но мы вас младше, ещё пока буду ждать и надеяться

 

Девочки, у меня вдм 37 и это при нашем расположении....богатырь походу длинноногий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть отдельная комната для малыша, но я не уверена, что смогу так, пока пупс совсем кроха. Пока кроватку в своей спальне поставили. Я бы к году или чуть раньше отселила. Как пойдет.

 

 

 

Девочки, у меня вдм 37 и это при нашем расположении....богатырь походу длинноногий

Все девчонки потом его будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, 14.5 это вокруг запястья...не мерили тебе его?

Индекс Соловьева

у меня ВДМ была в 37 недель 37...я не знаю, что там намеряет моя Г, но я так думаю, что она по большей части пишет среднестатистически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, все зависит от того как ты настроена: если не будешь лениться ночью вставать к сыночку, значит будет спать отдельно, и тебе будет спокойнее спать , не будешь реагировать на каждый вдох малыша, но соблазн положить его рядышком конечно очень велик ))) но у нас буквально через две улицы от нас одна мама уснула с 2 мес ребенком и прижала его во сне, задохнулся... так что лучше перебдеть! потому что усталость быстро накапливается, а когда малыш рядом спит расслабляешься быстро и засыпаешь крепко, но просыпаешься чаще от каждого его движения....

короче че-то я понаписала страшилок.... не слушайте меня, как считаете нужным так и делайте :P

 

AvianaTells, ага, точно, запястье, забыла уже чего-то что мне там мерили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, ну вот мне все утверждают, что я плюну и заберу его к себе. А тут вот реальный пример, у меня настрой укрепился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, я поэтому и боюсь с малышом спать, хотя все мои подруги спят и ттт... Пока планирую сразу в кроватку, но кроватка рядом с нашей кроватью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ага, покажи потом пузик свой))

У меня тоже сейчас помещается ладонь, но немного под наклоном - я непонимаэ всё равно, мне кажется, что просто доча спустилась, а попозже снова поднимется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спать хочу сегодня целый день... И рожать хочу... Во! Точно! Спать и рожать! Ну или родить во сне )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Shakti, я за раздельный сон, иногда конечно позволяю, но стараюсь не частить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, я пока тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, непременно покажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы снова вернулись домой, дали волшебную таблетку, если сегодня ничего не будет то завтра тоже таблетку , ну а если и она не возьмет то тогда прокол пузыря . Надеюсь таблетка поможет, чето потягивает, но постоянно ноет, а я так понимаю что это не схватки. Так что жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti,  ну я боюсь больше 40 ходить. мы зрелые полностью. А после 40 все таки больше шанс возникновения гипоксии, зеленых вод и тд. Я тогда каждый день на ктг буду бегать... но очень надеюсь, что не перехожу.

 

Я таки испекла торт,чтоб сметана не оставалась )))

 

Я тоже за раздельный сон, очень боюсь придавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня ладонь помещается прям в аккурат умещается под грудью. Завтра буду фото делать, посмотрю еще по фото, так в зеркале особо не видно)он давно у меня как то внизу)

у меня тоже ладонь помещается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  у меня примерно такие же размеры, какой-то чуть меньше, какой-то чуть больше, буквально на 1 см. Мы здесь уже обсуждали это. Вот тоже надеюсь, что все получится.

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за раздельный сон (пока по крайне мере :D ) но кроватку буду ставить прям около себя и наверное подниму сначала одну сторону бортов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня еще нет.. но у меня поменялся наклон...ну то есть раньше ладонь лежала под углом, допустим, 45 градусов. а сейчас приближается почти к вертикальному положению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, ну я боюсь больше 40 ходить. мы зрелые полностью. А после 40 все таки больше шанс возникновения гипоксии, зеленых вод и тд. Я тогда каждый день на ктг буду бегать... но очень надеюсь, что не перехожу.

И я боюсь.. Но у меня пока нет выбора.

Я тоже за раздельный сон (пока по крайне мере :D ) но кроватку буду ставить прям около себя и наверное подниму сначала одну сторону бортов.

Я тоже на сторону кроватки, обращенную ко мне, борт не привязывала. И опустила стенку (пока ребенок совсем кроха).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...