Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ketrinbelka, что за таблетку? А-ля мифепристон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ketrinbelka, что за таблетку? А-ля мифепристон?

именно она. Я про нее первый раз сегодня узнала, как думаешь вызовет роды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, по идее должна. Она ж вызывает сокращения матки. Ждем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, поздравляю с дочей!!!! ТАкая крошечка! Мы тоже мелкокалиберные вышли, 2950/50.

А заранее варианты имен не обсуждали с мужем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, звонит у меня сегодня телефон. Написано "РОДЫ Александр Юрьевич"))) я в ступор впала))) говорит, уже декабрь, вы не забыли, вам скоро рожать)))) забудешь тут))) ну приятно удивил. Какой у меня участливый доктор))) на УЗИ сказал в чт или в пятницу приходить. Еще наберёт. Ахаха)) забыла, что рожать)) не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас с дочей все нормально, выписали в субботу. едим,спим,привыкаем друг к другу!

а как здесь дела,кто еще родился?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Ага, забудешь тут))))) классно, что сам звонит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на узи - все у нас хорошо, растем день в день, вес 3260, лежим головой вниз - единственное, опять закрутился в пуповине - 2-е обвитие. Может хоть одно скинет... В среду к врачу, посмотрим, что скажет.

Еще сказали, что все закрыто и 2-3 недели спокойно еще должны проходить.

Плацента не старая - 2-й степени зрелости, 38 мм.

Девочки, кто-то рожал с двойным обвитием? Я знаю, что однократное встречается часто и на него особо внимания не обращают, а двойное? И как можно помочь малышу раскрутиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, никак не помочь((( У меня тоже двойное...переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, А что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, что будем смотреть в родах по ктг и если что то КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Понятно, спасибо. А мне ни разу не предлагали это КТГ сделать, может у нас и не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, и у меня двойное.читала,что даже врачи в это верят, надо уговаривать малыша раскрутиться. Я прошу и муж тоже.надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Я тоже уговариваю. Может в кошке почаще стоять - так ему места больше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Много где читала и на курсе по гв сказали, что следует воздержаться от молока, особенно в первые месяцы ребенка. А я люблю кашки или чай с молоком. Можно ли мне для себя например варить кашки со смесью детской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, подружка в сентябре прошлого года родила дочку с двойным обвитием... да еще и в потугах чуть ее затянула...не послушалась доктора...

все обошлось... единственное мышцы ножек были в тонусе из-за этого, массаж делали постоянно и ходить стала только в 1.3, но это мелочи, которые можно пережить и помочь устранить...

 

va.golovina, а нам наоборот сказали чай с молоком пить...типа для большего прилива молока, а я его не люблю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага )спасибо )))

 

Как наступил декабрь, так все детки передумали вылазить ))))

 

Так вроде кто то писал, что родился сегодня первый декабренок у нас в группе, по мойму у Наталья Т, если я не ошибаюсь.

 

tanya_nansy, сыпь есть. Две-три штуки только крупные, как у старшего были. Остальные мелкие совсем. Температуры пока не было.

 

У меня у старшего вообще прошла легко, около 15 прыщиков без температуры. Так что может у него много сыпи и не будет.

 

 

Девочки, мы вчера родились.

 

 

Поздравляю вас. Спокойных ночек и вкусного молочка.

 

всем привет! у нас с дочей все нормально, выписали в субботу. едим,спим,привыкаем друг к другу!

а как здесь дела,кто еще родился?

 

Поздравляю с выпиской. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, подружка в сентябре прошлого года родила дочку с двойным обвитием... да еще и в потугах чуть ее затянула...не послушалась доктора...

все обошлось... единственное мышцы ножек были в тонусе из-за этого, массаж делали постоянно и ходить стала только в 1.3, но это мелочи, которые можно пережить и помочь устранить...

Спасибо!

У меня старший без всяких тонусов и обвитий в год и 2 пошел - он был крупный и очень быстро ползал:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас с дочей все нормально, выписали в субботу. едим,спим,привыкаем друг к другу!

а как здесь дела,кто еще родился?

поздравляю с выпиской, спокойных ночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вообще молока в рационе молодой мамочки нету, мне все рекомендуют чай с концентрированным молоком, я то же поначалу не знала и пила молоко или чай с молоком, так у меня доча как пукать такие истерики выдавала, и днем и ночью, спасибо здесь кто-то написал, что это может быть из-за молока, как только я его перестала пить Слава Богу все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, да, я тоже слышала, что им на животик сильно влияет молоко. Поэтому и интересуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я молочко тоже люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 4й день по вечерам тянет живот и поясницу. Но совершенно не регулярно. Может и раз в час, а может и подряд через 3 минуты. А потом все затихает. Не знаю, может врачу написать. Или пока вроде ничего страшного нет. Нам еще 11 дней продержаться бы.

 

Сегодня меня вызывали в нашу ЖК, я там была за всю беременность 3 раза. Ну я пошла с младшим сыном вместе спросить что они хотят. Ну типа говорят контроль, в общем легла на кушетку, начали они малой сердечко слушать доплером, а сын стоял со мной рядом и с такими глазами круглыми говорит " Мам, а что они с нашей малышкой делают? Пусть перестанут, ей же не нравится." А она и правда стала прямо бить датчик и отталкивать.

 

Мне так понравилось, как сын младший за сестренку переживает. Как это трогательно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, считается, что у малышей может болеть животик от белка, который содержится в коровьем молоке. Я молоко очень люблю, и с первых же дней гв его потребляю. Кашу если ты любишь молочную, то свари на воде, а молоком разбавь только. Ну и чай сладкий с молоком при гв - это святое) я его литрами пью в пропорции сначала 70 воды, 30 молока, а потом уже к месяцу 50/50. Но молоко лучше брать не 3.2%, а 2.5 для начала. Ну и по детке смотреть конечно.

Моим молоком нормально шло, а вот кефир нет. Но я его в обычной жизни не уважаю, редко пью, так может поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо, поняла) а именно про смесь меня вопрос интересует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...