Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

***Алёнка***, у меня бес пуш-апа всю плющится.

 

Antonina_, вы хоть пишите, что это ПЯ)) а то я думаю, нифига себе , 7 мм ктр, а срок 5 ак.недель))))

 

Shakti, мне тоже уже не хочется... чем заняться дома - я найду...я сама в новый отдел пришла 1 апреля, 2 недели побыла и завалилась на больничный.

 

Sветлик, у меня тооже живет своей жизнью желудок и прочие прелести)))) ну живет и живет...пока ничего не пью.

 

А меня потянуло на леписинки))))

А еще плохо стало от запаха бензина...думала, придется на аварийке где-то быстро тормозить и блюээээ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

У меня уже второй день жуткая головная боль, тошнота и рвота...(( что от головы можно попить, а то уже невыносимо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут у вас постою, послушаю))надеюсь, что к вам все таки)

У меня первый нормальный цикл на фоне ГВ (до этого пару раз мазало) и видать прощелкали с мужем этот момент) цикл длиннющий, живот тянуло, все М ждала да никак. Решила сделать тест для успокоения, замочила и забыла про него, а потом захожу в ванную и аж глаз выпал...слабоположительный)

тесты ярчают, сдала хгч 236, по нормам лабы 2-3 эмбриональных недели, тогда пдр примерно на 29.12.2014г. Сегодня сдала еще хгч, жду динамику. В связи с тянущим животом пошла на узи ПЯ не нашли, но эндометрий утолщен, на контроль сказали 5 числа явиться. В общем как то так)))

Ну и из признаков только бегаю в туалет и обостренный нюх. Дочку кормлю еще и грудь без изменений.

Надеюсь с малышом все хорошо и я тут у вас пропишусь)))

еще из смешного случайно к вам с месяц назад к вам забрела понастольгировать и видимо сделала установку, что попала к вам)))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня половину дня гуляли, находились, аж ноги болят. Теперь лежу на диване отдыхаю.

Надо же, я тоже на новую работу перешла 3 марта только )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, у нас с тобой одинаковый пдр))) привет.

да, я тоже заметила.Как самочувствие? у меня все нормально только кишечник бурлит)))) прям конкретно.30 иду на узи, а нед. в 8-9 встану на учет. А ты когда планируешь?

 

Leganza-anna, привет,присоединяйся!!

Девочки,милые, посоветуйте!!! может не я одна такая - вобщем замучалась я со вздутием живота: поем-хожу беременная прям такая,живот надутый,бурчит,булькает)))

Может,эспумизан какой можно или еще что?

и у меня и бурлит прям слышно :)

 

 

И я на новой работе 4 месяца ;) :)

 

А еще хотела у вас спросить...вы на каблуках ходите(устойчивый каблук 5-6см) не шпильки))) или перешли на сплошную?

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!

Я тоже к вам, у меня 4 неделька идет.

Зовут меня Аня, беременная первый раз, и с первого раза схватилось, даже и не верится пока. Надеюсь всё хорошо будет.

И сразу к вам с советом. Горло заболело, есть небольшие гнойнички. У меня горло вообще с детства постоянно болит, я о нём и не думала раньше, теперь прям зациклилась. Что можно попить или пополоскать.

Я на учёт пока не вставала, спросить то и не у кого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  на учет хочу встать к первому скринингу,не раньше,в нашей жк делать нечего,витаминки я сама себе купить смогу.

Самочуаствие хорошие,только походы в туалет беспокоют.

Я ношу прежнюю обувь,ничего в гардеробе не меняла еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, почитай про лизобакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanaki

привет! на рост хгч не смотри ты - тут у нас у девочек, у кого двойня уже подтвержденная он обычный был, а у кого в 2-3 раза больше нормы (у меня например) один )))

все индивидуально )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела у вас спросить...вы на каблуках ходите(устойчивый каблук 5-6см) не шпильки))) или перешли на сплошную?

Чаще на сплошной стала ходить, но если куда на вечер под платье, то и шпильку обуваю. Думаю ничего страшного не случится, я всю жизнь на каблуках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

 

Я каюблуки не особо и ношу, но вот на выходных купила себе вообще плоские.. еле нашла, потому что надо блин черные... а то всякое бляяяскучее по 500 рублей валом.. а мне такое не надо...

 

А у меня болит спина. Причем болит в районе лопаток. Почему - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ходу на плоской, т.к. на работе нужно много ходить. Попозже достану свои супер удобные туфли открытые и буду гонять в них) каблук см 6 наверное, но как в тапочках. Новеньким велком!! =)

У меня горло раньше всегда было проблемным, мама мне ромашку заваривала для полоскания, а так же морскую воду, это соль+йод. Вот по поводу люголя в спрее не знаю можно или нет, но вещь очень действенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)

large.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти 2 года на плоской подошве с очень маленьким каблучком 1-2см, тут месяц назад купила туфли на каблуке, 1 раз сходила в них на свадьбу и похоже теперь еще год полежат))))никак я на каблуки не вернусь)

а горло я ромашкой полоскаю, и у ребенка когда красное было ромашкой поила, а врач лизобакт советовала еще

 

тут недавно кто-то спрашивал про низкую плацентацию (еще не запомнила по никам :) ), так у меня всю Б была назкая. на 1 узи вообще зев перекрывала, за всю время оочень мало поднялась. На близость с мужем отважились недель в 15. В итоге выносила спокойно, даже переходила срок и пришлось стимулировать))главное себя беречь, особенно по поводу поднятия тяжестей, я максимум свою сумку носила, не больше. Даже за продуктами сама не ходила, так что не волнуйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила по магазам , хотела купить себе туфли на горке, так уже продаются только босоножки и капец на каких каблуках и платформах, что и за руль в них страшно и на работе не побегаешь...ппц....След. выходные тоже пойду по обуви, как то пока не решилась купить летние, еще не осознаю что лето пришло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!

Я тоже к вам, у меня 4 неделька идет.

Зовут меня Аня, беременная первый раз, и с первого раза схватилось, даже и не верится пока. Надеюсь всё хорошо будет.

И сразу к вам с советом. Горло заболело, есть небольшие гнойнички. У меня горло вообще с детства постоянно болит, я о нём и не думала раньше, теперь прям зациклилась. Что можно попить или пополоскать.

Я на учёт пока не вставала, спросить то и не у кого.

добро пожаловать =)

горло можно мирамистином обрабатывать, полоскания ромашкой, сода+соль+йод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!! :love: Как прошли ваши выходные?

По-моему они были просто замечательные!!!! Погода супер!!!! С мужем и погуляли, и на роликах покатались, и потанцевать сходили! :heart: А в довершении я слопала наивкуснейшую пиццу "4 сыра", о которой думала полдня :girl_dance:

 

Новеньким, добро пожаловать!!! :embrace: Как хорошо, что нас становится больше!

 

Leganza-anna, привет,присоединяйся!!

Девочки,милые, посоветуйте!!! может не я одна такая - вобщем замучалась я со вздутием живота: поем-хожу беременная прям такая,живот надутый,бурчит,булькает)))

Может,эспумизан какой можно или еще что?

У меня перед задержкой и неделю после тоже вздулся, впрочем как и обычно это происходило во вторую фазу. Ничего не принимаю. Пока вроде не критично. Только газообразование иногда не кстати :confusion: Главное, чтоб запоров не было. Сейчас живот не вздутый. Муж боится даже, что он быстрее живот наест, чем у меня расти начнет :D

 

У меня уже второй день жуткая головная боль, тошнота и рвота...(( что от головы можно попить, а то уже невыносимо(((

Мне от головы помогает только сон. Правда она редко, когда болит и в основном из-за шейного остеохондроза. Я прям чувствую, как от шеи всё это тянется и боль, и тошнота начинается.

В "Аптечки беременных", которая тут на сайте часто встречается, от головы пишут цитрамон или но-шпу. Но ты лучше инструкции изучи или у врача спроси, если есть возможность. Всё-таки лишней химией не хочется себя пичкать.

 

А еще хотела у вас спросить...вы на каблуках ходите(устойчивый каблук 5-6см) не шпильки))) или перешли на сплошную?

Я и до Б редко хожу. Никак не могу привыкнуть, начинаются мозоли и я с удовольствием лезу назад в плоскую подошву. Хотя тут недавно нашла в магазе толи гелевую, толи резиновую вставку от мозолей в обувь - она супер. Думаю, теперь чаще с каблуками дружить буду.

А так самые высокие каблуки у меня у танцевальных туфлях, но там всё равно пятку надо поднимать, чтоб проворачивать стопу, а скаблука это сделать намного проще.

А вообще мне еще в школе хирург после артроскопии на коленке запретил каблуки... Сказал, рекомендуемая высота до 4 см. Но кто ж его слушать-то будет :malicious:

 

А у меня болит спина. Причем болит в районе лопаток. Почему - не знаю.

У меня было такое, когда сумку тяжёлую на одном плече долго таскаю

 

Я вот всё думаю, когда мне идти в ЖК сдаваться. Тут еще и праздники на носу как раз попадают на мои 8-9 недели. А раньше вроде и не любят на учёт ставить... А позже надо успеть на скрининг записаться... Короче, вообще не представляю, на сколько загружены сейчас врачи, вдруг ближайшая запись не известно когда будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРАААА!!! Девочки, поздравьте,меня выписывают)))) 12 дней на сохранении,наконец-то)))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

По поводу вздутия и иже с ним спрашивала у врача - сказал, лишние таблетки не принимать - такое можно перетерпеть,вот!ну и ладно, бум терпеть))) :think_1:

 

по поводу обуви - уже отложила все шпильки и высокие танкетки((( но у меня работа активная -так что: Да здравствуют кеды и балетки!!!! :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела у вас спросить...вы на каблуках ходите(устойчивый каблук 5-6см) не шпильки))) или перешли на сплошную?

 

я хожу на каблуках, но как-то на плоской удобнее стало))) но понимаю,что скоро вообще никак...и хожу)

 

так и что-то меня подташнивать перестало почти...

кстати, грешу на витамины, тк забыла выпить вечером, сегодня нормально себя чувствую и еще пару раз таких моментов ловила...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отпуск кто планирует на лето, а точнее море?

И когда приданное закупать кто будет??? просто я так давно это делала)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос? Я на Утрожестане 200мг 1 раз в день, на ночь вагинально. Врач сказала принимать ещё 2 недели и хватит. Читала что Дюфастон сразу не отменяют, а уменьшают дозу. А как обстоят дела с Утрожестаном? Можно ли его просто перестать принимать?

Спросить у врача забыла, а сейчас она в отпуске :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna

мы в конце июня полетим первый раз заграницу с мужем :) в Турцию, скорее всего в Анталию. сынуля с нами и пузик. летим на 2 недели.

 

А по поводу закупать вещички...у меня ооооочень много от сынули вещей осталось, от меня самой еще офигенный заграничные...так что если девочка будет-какие-нибудь 5 розовых бодиков, пару-тройку платьиц и розовых носочков с чепулями, ну а если сынуля снова, то вообще ничего поккпать не буду. от сына пакетов 6-7 одежды (целый шкаф-купе), братишке моему (ему щас месяц) покупали-отдадут, и крестная сына уже наотдавала вещей нам на второго (им 7 мес.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос? Я на Утрожестане 200мг 1 раз в день, на ночь вагинально. Врач сказала принимать ещё 2 недели и хватит. Читала что Дюфастон сразу не отменяют, а уменьшают дозу. А как обстоят дела с Утрожестаном? Можно ли его просто перестать принимать?

лучше на 100мг перейди на несколько дней и потом отменяй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, мы планируем в конце июня , в начале июля в Турцию , или к моей маме в гости в Италию , еще не решили. Приданное планирую покупать после 30 недель. Но если будет девочка ,то у меня уже все есть от дочки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отпуск кто планирует на лето, а точнее море?

И когда приданное закупать кто будет??? просто я так давно это делала)))) ;)

там уж как врач разрешит, тк у меня мама вчера улетела отдыхать, я не рискнула на таком сроке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...