Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty

Если не боишься и готова (если вдруг начнутся роды) к ЭКС, можно и подождать. Мне вот тоже КС светит и врач мой в отпуске до 15 числа. Вот думаю записатся к другому на ПКС или попробывать дождаться и если что по скорой ЭКС.

 

Роды первые, да и годиков мне 32. Сама вот не знаю как поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Kry-Sty, и до ПКС не было таких вот как сейчас треников? Эх, честно, боюсь что-то советовать, чтобы потом тапки в меня не летели, первую ты быстро родила, я помню просто))

 

 

В первую Б треники были, но начались они на 41 неделе только. Да и боль была куда интенсивнее, при трениках, чем сейчас. Ну и да роды были очень быстрые.

 

Во вторую вообще намеков даже не было ни на какие треники, ходила бы еще и ходила.

 

А в этот раз как то вот так. Рановато. Я не ждала их, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  первые роды ЕР на 42 неделе, вторые роды ПКС ровно в 39 недель. В этот раз дата выпадает на 38+4.

На сколько врач хочет передвинуть? Я бы честно сдвинула с учетом третьих родов до хотя бы 38 недель ровно. Ребёночек доношен. Я в плане КС не эксперт, но знаю одну знакомую из январят которая много читала и пкс для ребетеночка вроде как лучше чем экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока читаю наших мамочек, такие все молодцы. Всё так позитивно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

Если не боишься и готова (если вдруг начнутся роды) к ЭКС, можно и подождать. Мне вот тоже КС светит и врач мой в отпуске до 15 числа. Вот думаю записатся к другому на ПКС или попробывать дождаться и если что по скорой ЭКС.

 

Роды первые, да и годиков мне 32. Сама вот не знаю как поступить.

 

Ну, если у тебя КС, то можно не боятся ЕР и читать спокойно, даже такие треши.

 

Если у тебя ни треников, ни предвестников нет, то до 15 доходишь думаю.

 

 

На сколько врач хочет передвинуть? Я бы честно сдвинула с учетом третьих родов до хотя бы 38 недель ровно. Ребёночек доношен. Я в плане КС не эксперт, но знаю одну знакомую из январят которая много читала и пкс для ребетеночка вроде как лучше чем экс

 

Да вот, если так и будет продолжаться, то пойду к нему на этой неделе и будем двигать дату ПКС. Но у меня такое стойкое чувство, что до 12 го спокойно прохожу. Я дочу уговариваю сидеть до 12го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всю ночь страсти снились. То снилось, что кровь идет, то снилось, что сын сам родился... При этом уже в одежде и месяцев трех))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вторую ночь сплю хорошо и засыпаю в срок как раньше. К чему бы это?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, если у тебя КС, то можно не боятся ЕР и читать спокойно, даже такие треши.

 

Если у тебя ни треников, ни предвестников нет, то до 15 доходишь думаю.

 

 

 

Да вот, если так и будет продолжаться, то пойду к нему на этой неделе и будем двигать дату ПКС. Но у меня такое стойкое чувство, что до 12 го спокойно прохожу. Я дочу уговариваю сидеть до 12го.

доброе утро, я читала что вторые и последующие роды могут чаще начаться на 38 недели сём у первородяей, может поэтому он и беспокоится ???

 

Всем привет) вторую ночь сплю хорошо и засыпаю в срок как раньше. К чему бы это?)

Доброе утро такая же фигня, то да 3-х не могла уснуть , вчера в 23. 00 уде спать хотела, и спала хорошо

 

Мы начали малыша уже папатерапией вынимать, сегодня с утра постучали к ней в домик ))

 

lubashkin82, а у тебя первые роды? Не очкуй, дели весь рассказ на 10 . Не знаю я ни от кого от своих подруг рожавших такого, как у Али в рассказе не слышала. И у меня в первые ЕР даже близко такого не было.

Я бы на 50 поделила....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы попопобовали тут кекс .. С конца марта не было. И это ужас какой-то((( хуже чем первый раз... В итоге терь муж настаивает, а я отмазываюсь, А ещё недавно было наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки) какой кекс)) тут пессарий то еле вытащили, я думала там все нафиг как в девственность срослось) да и не в форме мы уже для кексов) надо переждать, хоть и хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек вторника поздравляю! Уже почти у всех доношенные недельки)) и декабрь! И уже почти совсем не страшно! Хотя еще вчера я думала, брррррр, какая холодина, может стоит родить в мае, а пока еще чуток походить?))))))

Я на папатерапию возлагала такие надежды... А иногда после ПА совсем даже чуточку не тянет... Рано нам совсем, видимо. Еще мамочка будет тюленем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, что интересного рассказали на вебинаре?

 

Всем доброе утро! Я на КТГ собираюсь, а мелкий просыпаться не хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz,  мы тож на днях попробовали, никому не понравилось))) пока больше не хотим.

 

lubashkin82,  почитай в дневнике про мои роды и вдохновись))) ну роды никогда не бывают сказочными. Больно, да. Но все можно пережить если рядом хорошие врачи! Описать можно как угодно. Кто-то только плохое запоминает, а кто-то и в плохом хорошее видит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Затишье у нас пока?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всю ночь страсти снились. То снилось, что кровь идет, то снилось, что сын сам родился... При этом уже в одежде и месяцев трех))))

Мне вчера снилось .что кровь идет, это к рождению здорового малыша по соннику)))

Joicen, что интересного рассказали на вебинаре?

 

Всем доброе утро! Я на КТГ собираюсь, а мелкий просыпаться не хочет)

Я перед КТГ съела сникерс, проснулся! Тока потом весь день как юла крутился малыш. Но что делать, если будет спать, КТГ будет не очч.

 

Привет всем! Затишье у нас пока? :)

привет! ага, как в танке... Вчера было ночью буйство. думала, через живот вылезет. Но нифига, седня тишинааааа.... Аааааааааааааааааааааа... Будем с папкой снова выманивать кроху сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, если у тебя КС, то можно не боятся ЕР и читать спокойно, даже такие треши.

 

Если у тебя ни треников, ни предвестников нет, то до 15 доходишь думаю.

 

 

 

Да вот, если так и будет продолжаться, то пойду к нему на этой неделе и будем двигать дату ПКС. Но у меня такое стойкое чувство, что до 12 го спокойно прохожу. Я дочу уговариваю сидеть до 12го.

Вот и я думаю насчет даты. Вчера заведующий меня смотрел, тоже хочет кесарить в 38 с хвостиком. Говорит не прихожу долго и буду кесариться с дежурным врачом. Но у меня живот каменный целый день вчера был, а вечером вообще треш начался, малыш как полез вниз, не знаю как объяснить, просто заболел низ и начал как будто головой в шов давить! Я так испугалась! Выпила две ношпы и свечку поставила, только потом отпустило. С у т-ра опять каменеет периодически. Девочка тут лежит, ее в 40 недель кесарят. Так что я думаю, что им все таки виднее.

А что у вас то с животом? Болит или что? И смотрят ли вам сколько сейчас шов в мм? Или не смотрели? Я имею ввиду по узи толщину шва на матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек вторника поздравляю! Уже почти у всех доношенные недельки)) и декабрь! И уже почти совсем не страшно! Хотя еще вчера я думала, брррррр, какая холодина, может стоит родить в мае, а пока еще чуток походить?))))))

Я на папатерапию возлагала такие надежды... А иногда после ПА совсем даже чуточку не тянет... Рано нам совсем, видимо. Еще мамочка будет тюленем...

Папатерапия помогает если и женщина получит оргазм. Но я думаю в таком положении его получить крааааайне тяжело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет_)))

 

Доброе утро! Всю ночь страсти снились. То снилось, что кровь идет, то снилось, что сын сам родился... При этом уже в одежде и месяцев трех))))

не, ну нормальный вариант)) сам родился, еще и в одежде и 3-х месяцев))) :Crazy:

Joicen, да вот врачу моему экс не хочется делать раз дату двигать собрался. Он наверное подумал, что вот еще если ночью, да это ж ему срочно в больницу лететь, а он видимо спать хочет. В общем я тоже считаю, что 10 дней прохожу, а он считает, что надо подвинуть и сделать плановое, пока не пришлось экстренно кесарить.

 

У меня сегодня ровно 37 недель еще. Я считаю рано.

мне кажется подождать и даже если сами начнутся роды до и будет экс, может так и лучше, что организм сам запустил процесс

bagema74, напиши всем никогда )))

я пишу всем в декабре точно))))))) :D

 

Бляха, муха- 39 недель :Crazy: , в чт в ЖК точно в шоке будут))) Что-то мне кажется теперь к пдр родим)) на выхи, наверное)) или нет))) ну когда-нибудь родим явно)))

Сонеделек с минус неделькой)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! с недельками вторничков!

0YjAwLThi.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin,  живот потягивает только по вечерам и поясницу тоже. Как при месячных и вполне терпимо. Довольно быстро все проходит само. Шов он мне не сказал сколько, сам там себе смотрит, а мне не говорит. Я даже не знаю смотрит ли шов. Но шов не болит и не тянет. Я решила, если будет усиливаться пойду к нему в четверг- пятницу сдаваться. Пусть двигает дату как хочет. А если все также бужет продолжаться, то пойду к нему в понедельник как планировала. И КС на следующую пятницу по любому уже было назначено.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек вторника поздравляю! Уже почти у всех доношенные недельки)) и декабрь! И уже почти совсем не страшно! Хотя еще вчера я думала, брррррр, какая холодина, может стоит родить в мае, а пока еще чуток походить?))))))

Я на папатерапию возлагала такие надежды... А иногда после ПА совсем даже чуточку не тянет... Рано нам совсем, видимо. Еще мамочка будет тюленем...

у нас сегодня 20!!!!! и мне пришлось ради волшебной желтой жидкости ехать блин в жк)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417503445' post='13725010]

у нас сегодня 20!!!!! и мне пришлось ради волшебной желтой жидкости ехать блин в жк)))

Жесть! Какая холодина! Ну хороших тебе результатов анализов! Обязательно, после таких жертв)))

У нас просто резко, было до минус пяти всё время, а сегодня минус 15 нааааа. Получай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417503445' post='13725010]

у нас сегодня 20!!!!! и мне пришлось ради волшебной желтой жидкости ехать блин в жк)))

блин, надо было сегодня мочу сдавать ехать) завтра с утра - 24...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А мне приснилось, что я тааааак отекла - увидела свое лицо в зеркале а оно как балооооооон. Ужааас!!!! Это такое зрелище было!!!! Не дай бог такое в жизни ))))))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Какая холодина! Ну хороших тебе результатов анализов! Обязательно, после таких жертв)))

У нас просто резко, было до минус пяти всё время, а сегодня минус 15 нааааа. Получай.

да я не переживаю за мочу вообще. она всю Б отличная, ттт

так и у нас вчера 4-6 было и снежок так падал тихо и красиво. я домой пришла в 10 часу вечера, тепло было

 

блин, надо было сегодня мочу сдавать ехать) завтра с утра - 24...эх

да, вы же тоже в мороз стране живете :D

а мне на прием завтра))) но меня там явно не ждут :D

 

я решила устроить себе праздник живота)) ем все подряд. чипсы, мороженку, йогурт, гранат и газировка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...