Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я поняла от чего у меня портится настроение - от моего внешнего вида))) коровень))) И ловлю себя на мысли, что если вот-вот начнется, то я не особо и рада))) вернее разные мысли, в разное время..перед сном-а я если вот сейчас начнется, надо ведь поспать, откуда силы...или а если вот сейчас, то это и вот это...

мне уже на внеш. вид почти по фиг)) физически тяжко..Ага,знать бы когда роды начнутся чтоб готовой быть,выспавшейся,помытой и побритой)) Под вечер ...и так устала, после плотного обеда или ужина тоже думаешь....)) У меня в прошлый раз удачно начались, под утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Эллеля, вот я бы тоже хотела под утро))) а не поздним вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

блин, вот у всех к концу срока изжога проходит, у меня наоборот только одолевать начала... Причем одолевает строго перед сном в положении лежа :( и вроде как не до такой степени, чтоб аж за таблеткой бежать (которой нет :D), но неприятно...

Пройдёт наверно, когда пузик опустится..

А так у меня тоже какая-то недоизжога - только потянусь за ренни, вроде легче становится. Вот вечно в раздумьях поглощать ли таблетки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вас с двумя недельками!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, у меня изжога прошла с опущением, совсем чуточку бывает когда лягу, но и то с отрыжкой. А раньше капец был!

 

Фух, я дома, поела, всё, теперь отдыхать, пусть сами везде ездят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже изжога и отрыжка ужасная (( и тоже устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шарлымчик, вас с двумя недельками!)))

 

А что уже 2 недели прошло? Мне казалось меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я домой. КТГ не очень, не стала подкармливать и сынок спал. В общем, сказали завтра прям перед явкой пораньше прийти, они мне повторно сделают. Переживательно(

Зато моя женская меня не перестает радовать. Сначала была у терапевта, очень вежливо, все с улыбкой, хороших родов пожелала. Потом пошла на КТГ - медсестра как солнышко прям) улыбается, животик гладит. Я только свитер подняла, она сразу говорит "а тут мальчик однозначно")) положили меня и заглядывала ко мне каждые минут 5-10 интересовалась как дела. В общем, каждый раз выхожу от туда с улыбкой) еще бы КТГ завтра было хорошее и еще УЗИ завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отрыжка даааа)) мне кажется соседи иногда слышат)) особенно когда с лежачего положения в сидячее или стоячее переходишь :Crazy:

 

А что уже 2 недели прошло? Мне казалось меньше

по линеечке написано 14 дней)

 

va.golovina, так ты подкорми))) хотя у меня спал сын, а все равно ктг считается хорошим)) не знаю почему.

А я сейчас читаю свежие отзывы о роддоме и все хорошие - радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ночью проснулась от дичайшей изжоги, как будто кислоты напилась. Потом заснула и всякий бред снился. И сегодня такие треники жестокие, живот каменный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! не парьтесь и не переживайте по поводу родов, все равно ничего не изменишь и это случится, хотим мы этого или нет и все будет у нас хорошо! как-то же 6 млрд. людей появились на свет? значит и мы справимся ;)

по поводу веса тоже не парьтесь, я с дочей в роддоме как щас помню 14 кг!!! оставила... из меня столько воды выходила )))) но и набрала я тогда 22 кг. Сейчас чуть меньше, но по очучениям тоже в основном вода...

Я от изжоги на ночь кладу себе две подушки, голова правда получается под 90 градусов, но зато легче... когда совсем кроет хожу по ночам молоко пью, тоже ненадолго помогает

Эллеля, вот я бы тоже хотела под утро))) а не поздним вечером)

и я ! с дочей в 5 утра все началось, после ночи силы были огого на все )))) а вот по вечерам я сейчас как неадекват хожу, не знаю как рожать в таком состоянии...

Вадиковна (Сегодня, 12:03 )

блин, вот у всех к концу срока изжога проходит, у меня наоборот только одолевать начала...

видимо у тебя только начало срока ))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Много где читала и на курсе по гв сказали, что следует воздержаться от молока, особенно в первые месяцы ребенка. А я люблю кашки или чай с молоком. Можно ли мне для себя например варить кашки со смесью детской?

как тут уже написали, от молока детей часто пучит (не просто от молока, а от всей молочки, кроме сыра и сливочного масла). Но может конкретно твоего ребенка это и не коснется. Только пробовать. А смесь детская сворачивается. Если будете мучаться животиком, то тут только ограничивать себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, не, видимо доча только щас придумала, чем ещё она мамку не мучала)))) я ж всю беременность, только от чего-нить одного избавлюсь, как следом другая "болячка" проявится... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, спасибо))) сразу силы появляются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то с моей линеечкой

 

куда все пропало-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а ты ее не редактировала? что то странно она у тебя выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, хм...абра-кадабра какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчат, я прям чую как по-тихоньку трогаюсь умом, как фрекен бок: а я сошла с ума ..... какая досада )))))

занимаюсь дома какой-то хренью (по-другому не назовешь), встаю, иду по дому и думаю: куда иду? зачем? и что сподвигло меня встать? )))) короче скоро я и с утра буду неадекватом )))) весело ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Kry-Sty, редактировала. теперь вообще никакая не вставляется. Все время ошибкувыдает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я домой. КТГ не очень, не стала подкармливать и сынок спал. В общем, сказали завтра прям перед явкой пораньше прийти, они мне повторно сделают. Переживательно(

А у меня, когда масик спал, просто подольше сказали лежать с КТГ, пока там не высветилось на аппарате, что критерии выполнены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на ктг тоже было немного шевелений. Но записали за 15-20 мин и 9 балов выставили. Там не только шевеления смотрят,наверное еще какие-то параметры влияют на результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на ктг тоже было немного шевелений. Но записали за 15-20 мин и 9 балов выставили. Там не только шевеления смотрят,наверное еще какие-то параметры влияют на результат

да...врач что-то говорила...типо спал..но вот что-то там в норме ведь...я не услышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На КТГ главное чтобы при движении ребенка увеличивалось его серцебиение (ЧСС), а второй показатель, который внизу пишется указывает на наличие тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю что там им не понравилось. Но сказали, что не очень хорошо все. Сказали не паниковать. До завтра я стараюсь быть спокойной. У нас баллов не ставят, так что не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отвес 1 кг. Вашу как месяц назад. При этом ем икру, маринады. Предвестник?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...