Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111, ну уже по срокам то вполне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Еще утром из меня вытекло что-то где-то столовая ложка. Я напугалась, медсестре сказала, она говорит сделать тест-прокладку и если что съездить в рд. Я несколько аптек обошла, нигде нет этих прокладок, заказала через интернет, но сделать смогу ее только завтра. В общем, я морально уже устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мне врач сказал подложить при таком марлю или хб ткань на час-два и посмотреть насколько промокнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я думаю если вытекло и всё, то ничего страшного. Настя тогда писала постелить простынку и лечь на полчаса.

 

Девочки, а ячмень йодом прижигают? или чем еще можно? написано вроде спиртом, может водкой его? тока как просто наружнее веко?)

у меня йода нет)) водка есть :Crazy:

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Пришла от своей платной Гини и хочет она меня через неделю уложить в дородовое. И все из-за моей низкой плаценты. А ребёнок высоко ещё. Блин, это мне 2 недели валяться просто так в больнице. Кто моих мужиков кормить будет... Да и я там со скуки помру. А гиня моя говорит, что может плацента закровить и тогда точно надо в роддом, а там дежурная бригада, неизвестно как себя проведут. А так типа она договориться со своей знакомой врачихой хорошей и та в роддоме меня будет наблюдать и если что примет правильные меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, плевком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да проверяла уже всяко, но уже чисто свои нервы успокоить надо, куплю эту прокладку. Просто только утром вытекло, что аж на простыни пятно осталось (я без белья сплю), а сейчас вроде нормально все.

 

Жень, прижечь можно любым спиртовым чем-то. Например, после бритья лосьоном. Палочку ватную намочить и прям к верхушке ячменя приложить и держать. Жечь будет сильно, надо как можно дольше продержаться, сколько сможешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, плевком))))

может водкой всё же)) никто не плюет в беременную женщину)))))

 

va.golovina, ну тогда лучше купить и успокоиться))

спасибо, пошла прижигать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, только аккуратно, чтобы в сам глаз не попало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож отвес 1 кг, примерно.. Ем как обычно. Перед КТГ лучше шоколадку съесть все-таки, хоть маленькую, или конфетку. У меня так же было, когда переделала с шоколадкой - все ок. Там просто аппарат фиксирует сердцебиение и тонус матки. При шевелениях сердце бъется быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне ячмень в детстве горячим яйцом вареным выкатывали, а потом его выббросить и заговор какой-то делали) обязательно с испугом)) помогало! сейчас в аптеке можно купить какую-то мазь и ею веко мазать, но как называется не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я почитала, но нам не всё можно ведь, поэтому попробую прижечь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В общем я приехала из роддома.... расстроилась ужасно ((( У меня все без изменений, шейка палец даже не пропускает... ношпу выпила, но все равно было больно. В общем дали срок мне до понедельника, в понедельник на госпитализацию и будут родоразрешать. Ох, как я этого боюсь и не хочу ((( либо катетер, либо водоросли или вообще таблетку дадут. Короче, я в расстройстве и очень я боюсь.

Еще и муж нагнетает, ходит причитается что все Пиздец, все плохо. (((

 

Девочки, кого там в первые роды стимулировали? Делитесь, как оно? Совсем пипец?

 

Кэтринбелка уехала рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, привет

а зачем тебя стимулировать за день до пдр??? я планирую ходить и до 41, если ребенку ничего не угрожает....и думаю шейка у меня тоже не факт, что готова, раз ничего не начинается, да и может она очень быстро прийти в форму

тем более первородки мы

у меня одна девочка в 40 ровно родила, у второй в ночь на день пдр началось...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  у меня Пдр в субботу. Это линейка не правильно считает. Ну и ребенок уже неделю как зрелый, и короче врач считает, что перехаживать не надо...

 

bagema74, вот я надеюсь что шейка придет в форму и до понедельника мы родимся, но это что-то из области фантастики... потому что я ж и малину эту пью и свечи и рыбий жир и папатерапия, а шейка 2 недели уже как была так и стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Irishka22, а у тебя на сколько низкая, по узи? Мне просто тоже ставили низкую плаценту, но врач сказал никакой дородовой и ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, рожать собралась, да) ладно, так и быть, идите кто там по очереди))

 

 

После осмотра розовые выделения. Я их увидела и даже не ёкнуло нигде, думала если когда то такое будет, то начнется паника )) сходила на узи, вес сказали не могут посмотреть, не хватает параметра головки и посмотреть она его не может, т.к. очень низко голова. Рассматривает его там и говорит, ой ты как мы зеваем сладко ))) а мне не показывает ничего... а так посмотреть хочется... в заключении написали ППК 1б и что то там транс ..я не запомнила. Но в целом все хорошо. На осмотре на кресле врач сказал весит 2300-2400 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же я настаиваю, что на шейку только гормоны влияют. Если б все было так просто (секс, ношпа), то и проблем бы не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, это точно, нифига на нее не действует, только гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, страшилки конечно сейчас расскажу... сегодня соседка рассказала, что не так давно поступала сюда девушка, но лежать не хотела и написала отказ от стационара. Сказала через неделю приду уж и лягу. В итоге ребеночек умер у нее... была такая девушка в те недели когда я лежала... вот думаю не она ли... я теперь вообще выходить отсюда не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  какой у тебя уже срок? Я читала что при стимуляции оооочень болезненные схватки. А ребенок опустился? Когда первого сына рожала, девочку стимулировали при перенашивании. В итоге раскрылась шейка, а ребенок не опустился. Делали экс. Мне на последнем приеме врач сказала, что сын опустился и хорошо давит на оболочку пузыря, но шейка длинная и если сейчас проколоть пузырь, то раскрытие и укорачивание шейки будет длительным, промучаемся долго... Так что ты не нагнетай, все зависит от ситуации. На стимуляции тоже многие рожают сами и все хорошо. Это от врачей зависит.

 

KristiHair,  от чего ребенок у нее умер???

Изменено пользователем sanaterium
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, 39 и 3 сегодня по М. Не, ребенок высоко сидит. Вот и я читала и видела, что девочек, которых стимулировали, они очень долго мучались и все болезненно у них было и у большинства разрывы,особенно разрывы шейки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех смотрят, а меня никто не смотрит :Crazy:

Самой на проститься что ли?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  так 39 и 3 еще не критичный срок. У нас до 42 ждут... Почему в понедельник хотят тогда родоразрешать так срочно? Есть какое-то другие причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех смотрят, а меня никто не смотрит :Crazy:

Самой на проститься что ли?))))))))

меня тоже никто не смотрит)) а может это и к лучшему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...