Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Irishka22, а у тебя на сколько низкая, по узи? Мне просто тоже ставили низкую плаценту, но врач сказал никакой дородовой и ЕР.

У меня 35 мм, сказала ЕР не мешает, но хочет перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Kry-Sty, ну тут варианта два: или с левым врачом, но экстренно.. или попрощаться с датой 12.12.

Увы...

 

Да нет, я выбрала третий вариант, что жду до 12го и если что буду его дергать. Ночью значит ночью. Зря что ли мы ему деньги платить будем. А не сможет приехать, значит и денежки тю тю уйдут больнице и той бригаде, которая будет кесарить.

 

Ага мне кололи синестрол и ношпу, потом отошла пробка и начались схваточки небольшие, меня посмотрели и скали раскрытие 1,5 см и отправили на клизму, в родах про кололи уже пузырь и схватки начались быстрые и болезненные, но шейка нормально раскрывалась. Я бы нормально родила сама, если бы не очень крупный плод и мой узкий таз. В конце родов прокесарили из-за острой гипоксии у ребенка, она уже у меня и до родов у него была.

Я думаю, что все у тебя будет хорошо! Настраивайся на позитив!

 

Я пропустила, ты что уже родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, попробуй наринэ форте жидкое попить. Хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Festulka, так это треники?

Да я уже хз, что такое треники, что не треники )))))))) я уже просто тупо жду и всё ))))))))) у меня в первые роды пробка за неделю отошла, потом вечером перед родам вторая часть. Тут ваще ниче, какие то сопляки по утрам и всё... Я уж думаю, что и 4-ого, как я хотела, мы не родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Знаешь, мне Г постоянно повторяет, что если меня будет слабить, то потом у ре будет то же самое! Выписывала мне вот аципол, но мне от него пофиг( и еще что-то, я пить не стала уже

 

Festulka, Короче надо Г сказать, она скажет "это нормальный физиологический процесс"))))))

 

А мне завтра впервые на доплер, маську покажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю ketrinbelka,  рожать уехала после таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг мой малышик тоже уже дозрел или в ближайшее время до ПДР дозреет, но роды не начнутся.

такими вещами обычно сохраняемые беременности грешат (гинепраловые в частности). А после пдр ты получишь направление в роддом на дородовую госпитализацию, по сути ЖК после этого снимает с себя ответственность, т.к. после этой черты (после направления) ответственность на роддоме (или беременной, если она отказывается ложиться заранее). Ну, это формальные стороны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня позвонила акушерке, с которой на роды договаривались. просто не обсуждали , что если ночью поеду рожать. сказала, звони конечно, можете даже меня по дороге забрать и все поедем рожать. мне так спокойно стало сразу.... а сначала то говорит, так давай приезжай, я дежурю как раз сегодня :D че говорит болит уже все, рожаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

какой хорошенький малышик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такими вещами обычно сохраняемые беременности грешат (гинепраловые в частности). А после пдр ты получишь направление в роддом на дородовую госпитализацию, по сути ЖК после этого снимает с себя ответственность, т.к. после этой черты (после направления) ответственность на роддоме (или беременной, если она отказывается ложиться заранее). Ну, это формальные стороны.

с 2 недельками вас, крошки))) :heart:

 

Ссылки скрыты.

 

какой хорошенький малышик

я это видео мужу показывала, так он прям растрогался, сказал бедный малой, не кормят его там, а тебе типа весело :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила, ты что уже родила?

 

Не, она легла в рд только. Это про предыдущие роды рассказывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, она легла в рд только. Это про предыдущие роды рассказывает)

ааа ну понятно, а то я думала, что пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может простите страсти напишу, но стимуляция дело поршивое в первые роды, сама прошла через это уже в родах, знакомая, приятного мало! НО, я ни за что не буду перехаживать больше 40.5 недель без стимуляции, ибо гораздо опаснее что ребенок умрет в утробе если каждый день не мониторить. Таких случаев в статистике очень много, резко может отказать кровоснабжение и все. Здесь до 43 недели ходят многие и заканчивается иногда хорошо а иногда и плохо. Я во вторые роды категорический отказ дала от окситоцина, но если бы стоял выбор ходить после 40.5 недель или окситоцин я бы выбрала второе. Но это сугубо мое личное мнение и простите за такое негативное сообщение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про затишье перед "бурей" кто написал? Это дааа ))))) вполне возможно, что сейчас кааааа пойдут )))) с опозданием те, кому на начало декабря пдр ставили, и те, кто чуть раньше конца декабря решил родиться ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да нет, я выбрала третий вариант, что жду до 12го и если что буду его дергать. Ночью значит ночью. Зря что ли мы ему деньги платить будем. А не сможет приехать, значит и денежки тю тю уйдут больнице и той бригаде, которая будет кесарить.

 

 

 

Я пропустила, ты что уже родила?

Нееее, это я про первые роды рассказывала! Теперь моя врач хочет наоборот позже кесарево делать, фиг их поймешь :)) может тоже 12.12 выбрать?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте только не сгущать краки. Кровотоки (а я, наверное, о них тут больше всех знаю)))))))))))))))))))) ) фатально перестают выполнять свою функцию не в один момент. Там целое море степеней (1-2-3 и а-б-в). 3я степень - показание к экстренному родоразрешению. (4-я - это уже погибший реьбенок). И до этой третьей степени можно месяцами ходить, если есть нарушения. Т.е. в один день при благополучной беременности после 40 недель ничего не случится. Но в районе пдр врач смотрит и отправляет гулять до схваток, или если роды не начнутся, говорит когда прийти. Кому-то говорит, давай стимулироваться, кому-то еще недельку на погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  дружной веселой компанией поедите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), дружной веселой компанией поедите))))

да))) муж будет по дороге меня развлекать) акушерка настраивать :D

что то дама моя сегодня притихла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

какой хорошенький малышик

:D вот, что значит не по системе лежит)))

Я вот думаю ketrinbelka, рожать уехала после таблетки.

скорей всего)))

если так удачных родов ей!

 

А мне завтра впервые на доплер, маську покажут?

мне не показывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), ну вообще шикарный вариант)))

Только как бы наоборот не получилось , ты их будешь развлекать и настраивать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), ну вообще шикарный вариант)))

Только как бы наоборот не получилось , ты их будешь развлекать и настраивать))))

все может быть, кстати)))

 

Белюша, я бы вообще с радостью с мужем рожала))) но что то он очкует видимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а если хорошая узистка,то может показать?) у нас вроде нормальная,в прошлый раз мне всё показала, рассказала, но это было просто узи)

 

а кто там что-то про приглашение на аптека ру говорил? Таня_таня кажется.

Изменено пользователем Sveetlik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, тогда тебе удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а если хорошая узистка,то может показать?) у нас вроде нормальная,в прошлый раз мне всё показала, рассказала, но это было просто узи)

если хорошая, то почему нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте нас в свою болталку))) Читаю вас не так давно, но написать только руки дошли.

Вы тут активно обсуждаете ШМ не зрелую, по этому поводу поделюсь) У меня первые роды начались на сроке 37,3 недель, утром стали воды подтекать, позвонила акушерке(договаривалась заранее), в 13.00 приехала в роддом, пока клизма, туда-сюда, осмотр, шейка вообще не готова, поставили окситоцин, ну и вручную растягивали и шейку и промежность кстати.Больно, но быстро) К 17.00 часам уже схватки были ужасные, поставили промедол на два часа, спала/дремала. Вообщем тужить меня так и не начало, но я соврала, чтобы родить быстрее, в итоге разрешили тужиться и в 22.20 родилась моя доченька. Ни одного разрыва, никаких разрезов, думаю благодаря акушерке и ее золотым рукам))) Вот надеюсь что и вторая доча долго сидеть не будет. В новый год совсем не хочется в роддоме побывать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...