Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Colour_dream,

А где можно посмотреть, сколько человек смотрят?

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417545240' post='13731048]

AvianaTells, ну перебор с ребенком голыми спать, согласна. вдвоем да. но никак не с ребенком. а потом удивляются, почему дети странные какие то

 

Бррр, не говори((

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, :malicious: в рд помоешься))))) После волшебной клизмы))))))))))))

 

Сестра рассказывала первого рожала...привезли мы ее, оформили, ее переодели, волшебную клизму сделали и санитарка бабуля лет 80 говорит, 15-20 минут тебе и приду за тобой, вот тебе туалет, душ -вперед...Она в душ залезла, так говорит приятно было, схваточки облегчает, стоит там вся такая довольная, пришла санитарка и выгнала, со словами: Тебе дело делать надо, а ты тут намываешься :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла в душ_) выпью вторую и чуть вина)))

Меня не терять, если оно, то я напишу, что поехали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), вот вот, потом у детей с психикой беда...

вот и я о том же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не ну до родов я понимаю, а вот ее слова что сразу после родов надо заниматься сексом и не слушать врачей это меня убило просто, хоть бы @#$%& посоветовала использовать ибо микрофлора у мужа тоже существует...

Но мне вот тоже секса не хочется ((( мне все больно и узко и не удобно из-за живота. Я заставляю себя в надежде, что роды начнутся, но удовольствия никакого абсолютно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :malicious: в рд помоешься))))) После волшебной клизмы))))))))))))

 

Сестра рассказывала первого рожала...привезли мы ее, оформили, ее переодели, волшебную клизму сделали и санитарка бабуля лет 80 говорит, 15-20 минут тебе и приду за тобой, вот тебе туалет, душ -вперед...Она в душ залезла, так говорит приятно было, схваточки облегчает, стоит там вся такая довольная, пришла санитарка и выгнала, со словами: Тебе дело делать надо, а ты тут намываешься :D

я люлбю врачей с юмором))) как то легче все проходит и воспринимается что ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы)) меня сегодня напугала в ЖК врач "ногти снимать, письку брить, подмышки брить, золото снимать"...

нашла, когда сказать)) за неделю до операции)))

 

О, кстати, девочки, у кого БЫЛО КС....

вам зашивали или заклеивали?

у меня сестре заклеили! Снаружи вроде как кожу не зашивали. И она так удивилась, когда я ей сказала, что мне будут зашивать...типа "о, а чо это тебе зашивать будут? а мне клеили!"

 

Везде по разному, где то зашивают, а где то заклеивают. От врача зависит. Меня зашили и сверху заклеили (но не так как обычно, а одной ниткой по всей длине шва, он ее потом просто вытянул за край и все) , видимо для надежности. А кого то просто заклеивают.

Сейчас у меня другой врач и какой способ он практикует я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла в душ_) выпью вторую и чуть вина)))

Меня не терять, если оно, то я напишу, что поехали))

давай, ждем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а там стоят цифры в иконках от контакта, фэйсбука, мэйла и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, во-во, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да и вчера тоже куда не поеду везде пробки...люди не работают)))ЛАдно я в декрете, но с 9 утра и до 17 вечера везде были пробки))) странно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а там стоят цифры в иконках от контакта, фэйсбука, мэйла и тд.

 

не, это другое - там поделиться через эти сети предлагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а никто не думал как будет предохранятся с мужем после родов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да? Ну в общем вчера там было больше 300, а сегодня 30... даже если поделиться. Ну и по сообщениям видно, что людей мало было...

Да они сидят там рассуждают, как будто их миллионеры смотрят, наймите помощниц и тд

 

Жду Кристинку - Малинку :),  думали ))) ППА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, если это оно - @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну вот мне сказали, что косметический шов...с выпиской на 4 день)))

 

 

Белюша, мне тоже нравится у нас в городе... откуда пробки с 9 до 18))) каждый день и всё время)))

впечатление, что у нас никто не работает))) или все тупо экспедиторы и мерчендайзеры

 

Жду Кристинку - Малинку :), с мужем - не с мужем, меня , короче подруга обломала...

я говорю "вот рожу, обратно на свои таблетки сяду".. а она мне: " а хрен! они для нерожавших и до 30 лет!"...

ппц))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, вот у нас конечно с ппа тоже все было норм, но почему щас мне кажется, что я буду бояться заБ от ппа))) презики не вариант. я пила табл раньше, но как пить их при ГВ? вот и хз что делать то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), :malicious: мой с юмором будет))) Я прям жду его ))))

Подружка у него рожала...рассказывала: ЗАшивает он меня и спрашивает: ну что, красиво шьем??? Фигурный шове?)) ОНа: ну да, сделайте мол как надо, аккуратненько)) ОН: Ой, я тебе не то зашил, будешь теперь чиста как слеза младенца)))))) :D

ну поржали...шьет дальше...

ТАкой ней говорит: Погоди... я тебе тут не то пришил...

Она аж подскочила со словами* как не то?*

ОН: Ну да, чуть не то.. ну ладно...подумаешь была Аня, будешь Ваня)))))))))))))) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да есть такое в табл, знаю. я пила джесс, они тоже для не рожавших и до 25 вроде. ну можно другие будет подобрать конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уде начинаю переживать что роды не начинаются ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), :malicious: мой с юмором будет))) Я прям жду его ))))

Подружка у него рожала...рассказывала: ЗАшивает он меня и спрашивает: ну что, красиво шьем??? Фигурный шове?)) ОНа: ну да, сделайте мол как надо, аккуратненько)) ОН: Ой, я тебе не то зашил, будешь теперь чиста как слеза младенца)))))) :D

ну поржали...шьет дальше...

ТАкой ней говорит: Погоди... я тебе тут не то пришил...

Она аж подскочила со словами* как не то?*

ОН: Ну да, чуть не то.. ну ладно...подумаешь была Аня, будешь Ваня)))))))))))))) :D

:D :D :D :D :D суперский врач!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я даже далеко не ездила...Солнцево - Переделкино- Юго-западная-Ленинский-Киевка в пределах доступности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а, точно! Про помощниц - это вообще супер! И про то, что мамочки встречают мужей непричесанные и в ТОЙ ЖЕ одежде, что и ВЧЕРА))) Я ржала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  ну я против таблеток категорически ))) Поэтому тут не подскажу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уде начинаю переживать что роды не начинаются ((

А чего переживать то, еще только один день перехаживаешь. Начнутся не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...