Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

karakoha, а ты на прием когда? или только в род дом уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen,  да да ))) вот лежу сейчас и думаю, может платье вечернее напялить, а то мужа встречаю в футболке ))) Но если я встречу его в платье, он подумает, что у меня крыша поехала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, надо наверно у врача спросить. может она что дельное скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, не переживай. Меня получится госпитализируют в 40 и 3. Но я надеюсь родить раньше ))) вот сижу эстафету оформляю)

 

Жду Кристинку - Малинку :), это конечно, в любом случае с врачом обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), черный врачебный юмор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417546420' post='13731198]

karakoha, а ты на прием когда? или только в род дом уже?

Девочки в роддом в пятницу 5.12, там сказала выпишут направление . Женя тебе удачи если схватки !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да да ))) вот лежу сейчас и думаю, может платье вечернее напялить, а то мужа встречаю в футболке ))) Но если я встречу его в платье, он подумает, что у меня крыша поехала )))

 

:D :D :D Аналогично))

Мой скажет сразу: "Ты чё, мать? Что сегодня натворила?"))))

 

Жду Кристинку - Малинку :), мы тоже ППА будем. У нас этот метод работает отлично, ттт)) Гормончики не пила ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чего переживать то, еще только один день перехаживаешь. Начнутся не бойся.

Чтобы с малышкой все нлрмально было, прочитала что гипоксия начинается, а она что то такая активная стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, не переживай, уже скоро, точно говорю тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), черный врачебный юмор)))

ну иногда они конечно палку перегибают уж через чур... а так реально с такими веселее и проще)

Девочки в роддом в пятницу 5.12, там сказала выпишут направление . Женя тебе удачи если схватки !!

тогда брось переживания! за три дня еще и сама рожать уедешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы с малышкой все нлрмально было, прочитала что гипоксия начинается, а она что то такая активная стала

 

после 40 недель сразу гипоксия не начинается, ты чего загоняешься-то?((( Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а у меня вот стопор какой то на ппа встал. )))

 

по тнт как раз фильм идет, там девушка рожает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417547051' post='13731242]

Joicen, а у меня вот стопор какой то на ппа встал. )))

 

по тнт как раз фильм идет, там девушка рожает))))

Ага)))муж сидит около, я взакорючку лежу и девушка там рожает)))

 

Насчёт секса после родов, мне даже бабушка сказала ни ни, она дедушке уступила чз месяц, не знали они тогда и инфекция была

 

Я вот конечно понимаю, что у некоторых нет предвестников, мне девочка пишет, а ты не понимаешь оно или нет что ли, а как вот я должна понять, тем более в первый раз)))

 

В душе реально хорошо, пока тишина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте только не сгущать краки. Кровотоки (а я, наверное, о них тут больше всех знаю)))))))))))))))))))) ) фатально перестают выполнять свою функцию не в один момент. Там целое море степеней (1-2-3 и а-б-в). 3я степень - показание к экстренному родоразрешению. (4-я - это уже погибший реьбенок). И до этой третьей степени можно месяцами ходить, если есть нарушения. Т.е. в один день при благополучной беременности после 40 недель ничего не случится. Но в районе пдр врач смотрит и отправляет гулять до схваток, или если роды не начнутся, говорит когда прийти. Кому-то говорит, давай стимулироваться, кому-то еще недельку на погулять.

Все верно это если мониторить и знать что у тебя с кровотоком. И я рада если всем в России делают узи при перехаживании и обязательно это контролируют. Здесь одно узи в 20 недель и если нет показаний острых (к примеру перестал шевелиться, гестоз и так далее) то никаких узи. Я например не знаю какая степень зрелости у моей плаценты. Но знаю также среди январят моей старшей дочери когда из первой степени резко наступила преждевременно третья в Россит где был контроль. А также по мимо кровотока есть еще фактор образования тромбов в плаценте. Я не хочу никого пугать, страшить и все у всех уверена будет хорошо. Я написала в частности за себя, как бы мне на всю жизнь не осталось отпечатком в памяти первые роды под стимуляцией и вытекающие проблемы, я скорее пойду на это, чем ходить и нервничать каждый день и считать шевеления, проверять доплером пульс и молить бога о всем хорошем чем ждать после 40.5 недель когда само начнется и ходить до 43 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, не переживай, уже скоро, точно говорю тебе))

Спасибо ! Мы тоже ппа всегда предохранялись. Но что то теперь страшновато ... Говорят прям после беременности быстро можно повторно ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)))муж сидит около, я взакорючку лежу и девушка там рожает)))

 

Насчёт секса после родов, мне даже бабушка сказала ни ни, она дедушке уступила чз месяц, не знали они тогда и инфекция была

 

Я вот конечно понимаю, что у некоторых нет предвестников, мне девочка пишет, а ты не понимаешь оно или нет что ли, а как вот я должна понять, тем более в первый раз)))

 

В душе реально хорошо, пока тишина))

ну через месяц это вроде как и положено, чтоб все зажило там.

вот я поржала))) заходит он, а она в ванне лежит релаксирует блин :D

не обращай на таких умников внимания даже!!! вот как сама сообразишь, что это оно, так и будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все таки хорошо что есть болталочка наша )) меня конечно начали подбешивать даже подруги, у меня по утрам по 10 сообщений в вибере....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Мы тоже ппа всегда предохранялись. Но что то теперь страшновато ... Говорят прям после беременности быстро можно повторно ...

вот и мне страшно))))

 

Спасибо все таки хорошо что есть болталочка наша )) меня конечно начали подбешивать даже подруги, у меня по утрам по 10 сообщений в вибере....

оооо это вообще атас!!!! я сказала уже всем, с вопросом ну что родила, мне не писать вообще иначе пойдете на три буквы :D как рожу, так скажу!

а еще бесит у кого дети есть, такие умные ептать. да спи спи, потом не до сна будет, какой нг тебе, забудь, тебе не до праздников будет, и вообще готовься и бла бла бла. я просто последнюю неделю никому не отвечаю :D и шлю всех лесом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все таки хорошо что есть болталочка наша )) меня конечно начали подбешивать даже подруги, у меня по утрам по 10 сообщений в вибере....

Абсолютно солидарна)))

Я готова поделиться, если это оно)))

Но думаю все это тренировка, а тебе отправляются посыл на скорейшие и благополучные роды в ближайшие двое суток)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да советчиков конечно хватает ))

 

 

Абсолютно солидарна)))

Я готова поделиться, если это оно)))

Но думаю все это тренировка, а тебе отправляются посыл на скорейшие и благополучные роды в ближайшие двое суток)))

Спасибки большое !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы с малышкой все нлрмально было, прочитала что гипоксия начинается, а она что то такая активная стала

Да гипоксия не прямо сразу начинается, да и можно же посмотреть по доплеру как сосуды в плаценте работаю. 41 неделя это не критично, многие так рожают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати подруги все запоздалые, детей нет, вот интересно я тоже буду советовать им ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну вот , наша героиня родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417547419' post='13731301]

ну через месяц это вроде как и положено, чтоб все зажило там.

вот я поржала))) заходит он, а она в ванне лежит релаксирует блин :D

не обращай на таких умников внимания даже!!! вот как сама сообразишь, что это оно, так и будет)))

 

Через месяц это рано. Нам только через 2 месяца разрешили после ЕР, да и как то даже через 2 месяца было не особо приятно. А вот после КС врач разрешил не раньше чем через 40 дней, а лучше 2 месяца. Ну вот такие были рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала чз 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...