Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ketrinbelka,  как бы не получилось все равно КС... ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А их осмотры это еще то удовольствие, страшно представить как рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большие ещё, надо усыпить себя)будут сокращаться поверью, но раздражает, уже или так или так

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  как бы не получилось все равно КС... ттт

все теперь зависит от того встанет голова или нет, она высоко еще да и большая, а так то да операционная. если что за углом, но в ер они должны все равно запустить вначале
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, осмотр это трындец... она мне сказала типо в понедельник тебя жалеть не буду... сегодня то пипец больно было,а если не жалеть это что вообще будет? Не представляю. А в родах же выделяются гормоны разные и поэтому боль не такая и быстро забывается, а тут без гормонов лезут и это не забывается...

 

Я тут лежу думаю, что голова у нас тоже высоко, и что-то мне подсказывает что это все из-за обвития. Мне кажется обвитие не дает ей спуститься и поэтому она не давит на шейку и соответственно нет подвижек к родам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой блин сочувствую тебе!!! У меня тоже самое:(( ничего блин не помогает! Врачи говорят свечи вставлять, чем так мучаться, а они все противопоказаны. А ты чем лечишься?

Только свечи с экстрактом красавки они мне боль снимают, от изжоги молоком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы))встретились в коридоре)))я из туалета за живот держась и муж в туалет, держится за живот-скрутило)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большие ещё, надо усыпить себя)будут сокращаться поверью, но раздражает, уже или так или так

А ты врачу говорила про схватки ?? Это норма??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я читала про 1.5 месяца после КС....

блин.. ну я не знаю, мне кажется, тут от позы зависит.. если брать миссионерскую, наверное, для перенесшей КС дамы она будет легче, чем если бы дама сверху скакала...

 

 

Дело не в позе, 1,5-2 месяца надо выдерживать, чтобы инфекцию никакую не заработать. А КС или ЕР разницы нет. Ну разве что после ЕР страшнее первый раз. Да и поза значения не особо имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, тромбоз у нас определяют коагулограммой в ЖК.

Ну да, я чет не учла, что ты не в России. Всё же не самая херовая у нас медицина, всегда это знала :)

Я скажу так, повидав различные отрасли медицины и здесь и в России, в теории-знаниях много отличий нет. Практика да разная. В отношении ведения беременности я более чем соглашусь при хорошем враче наблюдаться лучше в России. В отношении родов самих и родоразрешения, вопрос спорный, все зависит от ситуации, от врача как говорится на кого попадешь. Во многих отношениях рожать здесь лучше. В других сферах, к примеру в отношении пожилых, отношению мед персонала к пациентам, необходимость прооперировать взрослого/ребенка и очереди а то и необходимость везти ребенка в Германию или Израиль потому что у нас сделать не могут чаще из финансовых соображений а не в отсутствии специалиста - Российская медицина, точнее система очень слаба. И во многих сферах медицины в России явно перелечивают людей и используют медикаменты не всегда проверенные опытом (не просто лаблраторно) (они может и безвредны, но и пользы не несут, плацебо или как их назвать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня вчера знакомая родила. в 40+4 так что скоро все ,скоро) у нее не было никаких предвестников и прочего) в 5 утра воды отошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня один раз только было, я говорила, написано в направлении в роддом предвестники родов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня вчера знакомая родила. в 40+4 так что скоро все ,скоро) у нее не было никаких предвестников и прочего) в 5 утра воды отошли)

Очень обнадеживающе)) Спасибо

 

karakoha, у меня один раз только было, я говорила, написано в направлении в роддом предвестники родов.

Малышик еще сил не набрался наверное для окончательного толчка )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А их осмотры это еще то удовольствие, страшно представить как рожать

 

а мне нормально сегодня было...думала хуже будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну хватает раз в 8-10 минут, когда схватывает перевернуться с бока на спину я уже не могу,не больно прям, но неприятно, сковывает всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, karakoha, я спасаюсь от гемора Натальсидом, но я его кладу на ватный диск, чуть растапливаю до мягкого состояния в микроволновке и прикладываю снаружи. После родов конечно будет еще хуже, никуда не денешься, но и прошло все это у меня после родов. До новой беременности и не вспоминала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется по ощущениям, что я прохожу до 41 точно... если не больше... правда, сегондя я на 99% собрала пакеты. хоть что-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну ты собирайся потихоньку, хватит спать уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  давай ка едь в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну хватает раз в 8-10 минут, когда схватывает перевернуться с бока на спину я уже не могу,не больно прям, но неприятно, сковывает всё

 

нифига себе, "большие промежутки"!

давай-ка и правда, в рд собирайся. с сумками на выход :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я засекаю))все равно ждать раз в пять минут ведь, а вдруг пройдёт) и вообще на ночь глядя, отдохнуть бы, если оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, пишешь, что заснуть не можешь. Значит, точно оно самое))

 

bagema74, долго ехать до роддома? Если быстро - можно и до 5 минут подождать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки!!

 

как дела?

 

с недельками у кого)

 

сегодня утром плюснуло с меня комком слизи большым - как оказалось потом при осмотре - вышла вся пробка - ниче не осталось!

делали ктг - все норм - 8 балов,. при том что малыш спал! врач сказал - послушно спит!

потом на кресле смотрел- 2 пальца ссвободно, шейка готова полностью, внутрений зев открыт.. сказал максимум пятница, если раньше не начнется - сутра с вещами в рд! ой, аж не верится что возможно в конце недели буду сина на руках держать своего))

ketrinbelka, пусть все случится как ты хочешь! кулачки тебе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну хватает раз в 8-10 минут, когда схватывает перевернуться с бока на спину я уже не могу,не больно прям, но неприятно, сковывает всё

Мне тоже кажется что пора тебе уже поехать )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, если периодичность установилась, то не стоит ждать 5 минут. Откуда вообще взяла такой интервал? он может очень быстро перерасти в 2 минуты и потуги... не рискуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...