Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Белюша, она решила растянуть удовольствие )))))

 

bagema74, ну слава Богу! наконец - то тебя схватило так, что ты поверила )))) удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, удачи! Все пройдет благополучно и родишь здорового сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем дошла до другой комнаты, схватило не по детски и живот и спина и не пошевелиться, собираюсь

 

Удачи. Думаю это оно. Ждем новостей от тебя. @@@@@ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол из жизни в тему (с первых моих родов). Утром схватки, собираемся с мужем. Муж будит свекровь:

- Мы пошли в роддом

Свекровь (ещё не проснулась до конца):

- Зачем???

Изменено пользователем DaisyCrazy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол из жизни в тему (с первых моих родов). Утром схватки, собираемся с мужем. Муж будит свекровь:

- Мы пошли в роддом

Свекровь (ещё не проснулась до конца):

- Зачем???

 

надо было ответить: "За дочей"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багеме лёгких родов!

У меня знакомой после родов так зашили, что когда они с мужем через месяц захотели кекс испечь, он вставить как не старался не смог. Она поехала к гинекологу в родддом, там сказали ну да, типа перестарались когда зашивали. Она - а что делать теперь? Ей ответили - разрабатывать! Вот они и разрабатывали потом.

Девочки, извиняюсь за подробности, но я недавно писала и в конце из меня что то вышло и плюхнулось в унитаз, рассмртреть не успела. это что пробка? Так рано? Завтра на доплер иду, там увидят или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, если прям плюхнулась, скорее всего она. Но после отхождения ты можешь и несколько недель проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это что за приколы, я пока собиралсь, перестало схватывать похоже, регулярности нет, пока сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@

 

Joicen,  Да как-то даже не нашлась, что ответить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, если прям плюхнулась, скорее всего она. Но после отхождения ты можешь и несколько недель проходить.

Главное я почувствовала, как что-то выходит. А при моей низкой плацентации это не страшно? Надо завтра у врача спросить.

Багема сочувствую, прям издевательство какое-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик полностью поддерживаю. У вас наблюдаться а рожать тут. Особенно если это очень ранние роды, здесь спасают совсем крох уже, даже не то, что 500 гр а и то меньше. Но вот в лечении детей с серьезными проблемами и стариков, ни за что бы не пожелала жить в России (из историй других людей и опыта родной бабушки которую я вытащила сюда слава богу после инсульта в Росси).

 

Багема, легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это что за приколы, я пока собиралсь, перестало схватывать похоже, регулярности нет, пока сижу.

Не сиди. Ложись и отдохни. Роды не проспишь :-))) Мне кажется, что к утру зашпарит, как положено, тогда уже не до отдыха будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это что за приколы, я пока собиралсь, перестало схватывать похоже, регулярности нет, пока сижу.

У меня такой прикол был неделю назад, но надеюсь это не прикол а начнется снова все регулярно. Но я тут ходила аж дрейфила, все таки третьи роды и вторые были стремительные, шли схватки да такие болючие хоть на стену лезь, вначале нерегулярно совсем, потом регулярно, а потом тишина и неделю затишье. Все надеюсь с моим симфизитом ложась каждый день спать что ночью подпрыгну и будет оно, а все тихо. Но надеюсь у тебя сегодня все таки оно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, тю..а я думала, что дело в напряжении мышц живота....

 

☆ツ magicum ツ☆, нам понравилось в Германии лечиться))

 

yomoyo, а я нальтасид в попу... дурацкий конец.. и так геморно там больно, а еще и у свечки конец какой-то острый.. а снаружи на ватке немного гепатромбина Г.

 

bagema74, офигеть.. ладно бы было раз в час.. в то раз в 8-10 минут,а она ждет, когда до 5 будет)))

 

БАГЕМА, ЧЕШИ В РОДДОМ БЛИН!

 

Снорча ( Фрекен) вон на местном форуме пишет, что 1 декабря она вовсю уже бегала.

Ну то есть КС вполне себе нормально перенесла..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ты еще не забывай, что кроме пуза у тебя еще и на матке шов будет. А во время кексовыпечки кой-кто в эту матку своим венчиком тычется.

А мышцы не режут сейчас , так что они как раз в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а чего Фрекен не пишет тут? :think1:

 

Читаю сейчас про признаки приближающихся родов:

 

"Отделение слизистой пробки – это совершенно верный признак! Если вы увидели слизистую пробку – то вы совершенно точно родите. Сегодня к вечеру. Или в ближайщую неделю. Или две. Но зато совершенно точно" :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, скорее всего фрекен не успевает на два форума (тем более столько строчите!), а там земляки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, ты права. Скорее всего так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я болею, лечусь как могу. Время 3 ночи сижу чай горячий пью с лимоном и медом, перечитала вас. Ждала новостей о родах, и правда затишье перед бурей)))

 

Кто то про аптека ру писал, я не писала, но там есть, могу приглашать, если надо.

 

Багема, что бы это ни было - удачи, а то читаю читаю и в конце бац и перестало

 

Я думала, с 37 ждать начну, неа, теперь раньше 20 числа не жду, надо вылечиться как следует, и дела появились.

 

Мужу вечером объясняла что при ПА ничего с головой ребенка не будет, что существует ШМ и т.д. Авось попробуем с 38, соскучилась я по мужу в этом плане)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ты еще не забывай, что кроме пуза у тебя еще и на матке шов будет. А во время кексовыпечки кой-кто в эту матку своим венчиком тычется.

А мышцы не режут сейчас , так что они как раз в порядке.

 

Как это мышцы не режут? А как не разрезав мышцы ребенка то достать? Что то я не догоняю.

 

 

Снорча ( Фрекен) вон на местном форуме пишет, что 1 декабря она вовсю уже бегала.

Ну то есть КС вполне себе нормально перенесла..!

 

Ну так у всех же разный болевой порог. Кто то бегает, а кто то и ползает еле еле. Если помнишь Даки, которая ушла в Ноябрята, тоже тут всеми руками и ногами была только за ЕР, если помнишь те споры по поводу КС или ЕР. Так вот ее в итоге тоже прокесарили. И сейчас она говорит, что кесарево ей понравилось больше, и что перенесла она его легче, чем первые ЕР и что тоже почти сразу бегала. Тут не угадать. Я вот не бегала это точно, а ползала еле еле полусогнутым крючком. И как то бегать не хотелось совершенно. Как будет конкретно у тебя ты узнаешь ровно через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дквочки, не сплю всю ночь болит спина и живот, позвонила врачу,сказала приехать к 8, у меня уже сил нкаких. Вод вроде немного вытекло, если это конечно они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот называется легла пораньше спать) чуть перечитала.

 

ketrinbelka, удааааачии @@@ надеюсь сегодня наконец все случится))

 

bagema74, точно, когда начнутся роды ты уже не поверишь) хорошо, что рд очень близко. Давай, хватит мучаться, рожай уже))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если я не сплю всю ночь от болей, это у меня схватки уже 7 часов? Или это треники и не считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, периодичность есть?

 

На улице бррр, а столько дел сегодня.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром,декабрятки и не очень!!))

Ну что, затишье походу закончилось, буря намечается?))

На улице ночью -20 было, а сейчас -7 и из-за перепада детки отреагировали. У кого спайки на рубце заболели, тонус хватает. Мой бесится что-то и живот так неприятно напрягается. Не как тонус обычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...