Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ketrinbelka,  а у тебя хоть какая то периодичность есть? Папаверин, но-шпа помогает?

Я тоже практически не спала, болит и спина и живот.

Но такие боли у меня давно. Не обращаю внимания просто, хотя вчера чуть сознание в душе не потеряла от боли! Длинные болючие схватки с коротким промежутком, еле доползла до папаверина! использовала по назначению - Через пол часа прошло!

 

Доброе утречко всем! У нас -22 за окном! Холодища ужасная, прогулки отменяются!

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем привет) я дома и в печали, ну собраться в роддом в 3 часа ночи, разбудить мужа, ну не настолько я впечатлительная. Спала мало, мочу сдавать не поехала.

В общем сохраняю все ваши пожелания до момента икс, напишу в след раз из роддома, как подтвердят или как году, была ещё надежда, что как у Трэвелер с утра активно начнется, но

Вообще лучше без таких треников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще тишина. Словно и не б. Словно и не рожать скоро... Малыш разве что почти не шевелится и чуть-чуть больше выделений стало. Даже как-то грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, удачи, у тебя дБ явно оно, всё-таки таблеткой дБ запустить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кулачки у кого вроде ОНО!))) Надеюсь,что вы скоро встретитесь со своими крохами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодичность вроде есть, ношпу на ночь 2 выпила, не помогло и свеча не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и удачи@@@@@@

Я тоже к разряду заболевших(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!)

 

Затишье к выходным, наверное, пройдет) там полнолуние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, тогда скорее всего оно, если ничего не помогает. Тем более таблеточки были для стимуляции. Удачи тебе. Держим кулочки!

 

Доброе утро, девочки!)

 

Затишье к выходным, наверное, пройдет) там полнолуние)

в новолуние все рожают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В полнолуние больше рождаемость, это мне сегодня медсестра ,принимающая мочу заявила, когда спросила срок.

Вот посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, когда там у нас полная луна?

 

karakoha, может наши ждут полнолуния?

 

 

 

где у нас shakti? кто нибудь знает, родила она может уже?

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, если верить инету, то полная луна в субботу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, ну чтож спокойно ждемс тогда субботы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже хочу в полнолуние))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Перечитывая ночную переписку, думала уже поздравлять начинать. А у вас опять затишье.... Давайте уже, девочки, не задерживайте очередь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Увы, я пока тут *печальный смайл*... Пузо тонусит, иногда что-то колет, малыш по вечерам устраивает буйство, а в целом - все так же... Ко мне сегодня мама приезжает из др города, так мы щас ржали по телефону, т.к. договаривались, что она приедет ,когда ребенку будет около недельки)))))) Все думали, я рожу в ноябре))) Сегодня снился сон, что я в РД и мне погремушку дает врач и рассказывает, как ее простерилизовать, типа на роды взять обязательно))) Свекровь вчера приезжала. заказала дату - 4.12.14, типа прикольно, ну мы поржали)) Звонили сестры двоюродные, одна родила в 42 недели, вторая в 41, чем мне еще грустнее стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже практически не спала, болит и спина и живот.

Но такие боли у меня давно. Не обращаю внимания просто, хотя вчера чуть сознание в душе не потеряла от боли! Длинные болючие схватки с коротким промежутком, еле доползла до папаверина! использовала по назначению - Через пол часа прошло!

да уж, похоже просто не стоит обращать внимание, а я рожать сразу собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если седня не родится, завтра дадут направление в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, мне вот тоже завтра дадут бумаженцию! вот и что с ним делать сестра по сроку? в роддоме что делают то хоть с этими направлениями? мне как туда сразу с вещами топать или просто осмотр будет... скока вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, после такой ночки чувствую себя разбитым корытом)))

Радует, что пояс доставили в аптеку))) Надо забрать, а то вчера уже мужу начала объяснять, как он мне нужен))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня крайняя явка в ЖК, дадут направление в ПЦ. Что-то волнительно как-то.

 

bagema74ketrinbelka,  девочки, удачи вам, если это действительно начало родов!

 

sugerfait,  вообще надо сходить в роддом, можно и вещи сразу взять, а там они уже как решат. У нас на УЗИ и КТГ отправляют, потом решают или еще отпустить дохаживать или кладут на госпитализацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да тебе не стоит так накалять нервную систему. Я понимаю, ты как и мы все боишься пропустить роды, но полагаю что вовсе не так. лучше поднабраться сил и спокойствия перед настоящим событием. сколько тебе ехать до роддома?

Я тоже нервами грешу: после вчерашних сообщений color_dream вообще немного потерялась в рассудке. а вдруг и правда я зря спокойно так сижу и жду. Может что то делать надо сроччччно. Психовала, психовала весь вечер. Не понятно почему плохо спала теперь, то ли от нервов то ли от треников. Всю ночь думала об этих чертовых пакетах - все ли я собрала в роддом. В общем маразм полнейший. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, мне вот тоже завтра дадут бумаженцию! вот и что с ним делать сестра по сроку? в роддоме что делают то хоть с этими направлениями? мне как туда сразу с вещами топать или просто осмотр будет... скока вопросов.

мне просто дали, я не знаю то или не то, но направление в роддом, я даже скидывала сюда для расшифровки) Мб на сроке пдр дают что-то еще...хотя сомневаюсь

но у нас если на госпитализацию, нужно приехатьв приемный покой, можно сразу с вещами, но не факт, что разместят и ждешь, забирают твою книжку и идут к врачу и он принимает решение, как я понимаю, но я в пц, там область едет...тк из дома они не доедут точно и вот на ДО, а на таких сроках...может позвонить спросить?)

 

bagema74, да тебе не стоит так накалять нервную систему. Я понимаю, ты как и мы все боишься пропустить роды, но полагаю что вовсе не так. лучше поднабраться сил и спокойствия перед настоящим событием. сколько тебе ехать до роддома?

Я тоже нервами грешу: после вчерашних сообщений color_dream вообще немного потерялась в рассудке. а вдруг и правда я зря спокойно так сижу и жду. Может что то делать надо сроччччно. Психовала, психовала весь вечер. Не понятно почему плохо спала теперь, то ли от нервов то ли от треников. Всю ночь думала об этих чертовых пакетах - все ли я собрала в роддом. В общем маразм полнейший. :mamamia:

нет, я вообще спокойна, не было бы предвестников...меня вчера насторожила регулярность, то, что ношпа и душ не помогли и всё это часов 5...причем я писала ведь, что я не верю, но ближе к 3 совсем основательно было. Я бы лучше спала и без предвестников начала рожать, просто у меня ни у кого не было и все сразу в роддом уехали, а я ведь не знаю это правда или опять тренировка(

до роддома 5 минут максимум ночью, днем минут 10-15, успеем точно

 

Привет, девочки! Сегодня крайняя явка в ЖК, дадут направление в ПЦ. Что-то волнительно как-то.

 

bagema74, ketrinbelka, девочки, удачи вам, если это действительно начало родов!

спасибо)) но мы еще в домике посидим)))

 

Хм, те у меня тоже завтра крайняя явка возможно)))

А чего волнительно?)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, пока говорят - приезжайте в родах.

завтра на приеме у Гини поинтересуюсь насколько срочно ехать в этот роддом надо, ложится или нет! стоит ли настаивать на УЗИ+допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...