Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Урааа) я с ЖК)) КТГ отличное! Сын насмешил медсестру, живот ходуном ходил)) моча в норме, пиелонефрит мне сняли, коагулограмма хорошая, гемоглобин вообще 120)) правда утром сегодня наелась, а еще на мне три слоя одежды и в итоге за полторы недели на весах прибавка 1,2 кг)) сказали много. Но общая прибавка сейчас 6,5кг, так что сказали ничего страшного. По выделениям она сказала, что так может быть, просто обильные. Назначила гексикон для санации на 10 дней, ну и дождаться все таки прокладку и сделать даже просто для себя. Сказала неделю доходить и смело можно рожать. Я довольна как слон)) меня уже там почти все врачи и сестры знают, пока сидела своей очереди ждала, чуть не каждый проходящий врач спрашивал как у меня сегодня на КТГ результат, а моя медсестра, пока я лежала, вообще каждые 2 минуты бегала бумажку эту смотрела. Теперь вечером на УЗИ, на встречу со своими щечками)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, с отличными результатами вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила их про малину, но-шпу и все такое, поржали надо мной, сказали, что они, как врачи в это не верят) но если мне сильно хочется, можно попить малину, хуже не будет)

 

Жду Кристинку - Малинку :), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, поздравляю)))

всего 6,5 - шикарно)

Вика и спасибо за совет с водкой)) сегодня лучше, больше не нужно прижигать? или еще раз контрольный?)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013,фу,не представляю как весь пузырек..Пиши об очучениях)

Вобщем,отчитываюсь.Уснула поздно,часа в три.В шесть часов встала в туалет пи-пи и обнаружила,что отходит пробка с вкраплениями крови,почти сразу пошли схватки,частые,но короткие.Помылась,выпила чаю,немного всё поутихло.Решила ещё поспать,просыпалась от схваток.Сейчас проснулась окончательно,пробка так же отходит,засекаю интервал м\у схватками-около 4 мин,сама схватка около 50 секунд.Буду наблюдать ещё в течении некоторого времени и еду в роддом.Программа по подсчёту схваток уже туда отправляет,но мне не верится :)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, можно прижигать пока совсем не пройдет) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот заказ с аптеки просто по номеру забирать? те мне не обязательно? мужа хочу отправить, а то холод такой

 

hope 2013, те работает способ))) или у тебя до этого начиналось уже?

@@@@@@@ тебе!

Давайте уже девочки "сороковки", а то "39-ки" без очереди не лезут :D, только тренируются, галантные мы))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, если ты в форте заказала, то просто по номеру может кто угодно забрать (ну во всяком случае, так 2 года назад было)

 

Можно распечатку заказа взять.

 

hope 2013, удачииии @@@@

 

У меня днем вчера тоже тренировки такие были сильные. Я мужу вечером рассказала, он перепугался. Не может когда на объектах находится, брать с собой телефон. А у него сейчас такой завал, что с 7 утра и до 9 вечера он получается вне зоны доступа. Сказал с сегодняшнего дня телефон хоть в трусы засунет, но будет держать при себе) а то, говорит, приду вечером, а в вибере сообщение с фотографией сына))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, Удачи тебе! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, va.golovina, спасибо.Наверное,работает способ :) хожу корячусь от боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама конечно смешная, я говорит сейчас общалась с такой-то, она говорит, что нужно рожать там-то))) вообще про другой роддом))) ага, когда у меня печать стоит, с дня на день готовимся, а тут я буду роддома менять, еще на тот, в который не попадешь, типо по сертификату обязаны...ага))) кому нужны эти нервы

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне на днях свекровь звонит и говорит, что вот она подумала и решила, что рожать надо тоже в каком-то там роддоме, про который ей кто-то рассказал. Я говорю, у меня уже договор заключен. Оскорбилась, что с ней не посоветовались где нам лучше рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, Удачииииииии@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, что за способ? нам тоже нада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, шампанское с касторкой) где-то до этого есть сколько на сколько, вроде 3 чайных ложки и сверху шампань, но лучше поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, касторка бяка наверное еще та да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, не пила))) но думаю мало приятного)))

Касторовое масло — это слабительное с неприятным вкусом. В настоящее время врачи редко назначают касторку. Отношение к этому натуральному растительному средству — то ли из-за вкуса, то ли из-за возможных «несмешных» последствий его применения — слегка пренебрежительное. А между тем касторовое масло, помимо общепризнанного, обладает многими другими целебными свойствами.

Для стимуляции родов необходимо выпить 1 столовую ложку касторового масла. Но все же, современная медицина против такого препарата, как касторка, потому что касторовое масло может вызвать диарею и привести к обезвоживанию организма (касторка еще применяется в качестве слабительного средства).

 

:D

Ананас

В ананасе содержится энзим бромелин, и считается, что он помогает размягчить шейку матки и вызвать роды.

 

Это безопасно?

Исследований на этот счет не проводилось. В ананасах так мало бромелина, что нужно съесть штук семь, чтобы почувствовать хоть какой-то эффект. Однако если вам это все же удастся, будьте готовы к тому, что у вас может начаться понос.

 

Это эффективно?

В традициях некоторых народов этот способ очень популярен, однако доказательств его эффективности нет. Можно предположить, что, как и касторовое масло, ананас стимулирует перистальтику желудочно-кишечного тракта и может приблизить срок родов.

 

Как это делать правильно?

Ананас должен быть только свежий, поскольку бромелин распадается, если отжимать сок или консервировать плоды.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, когда там у нас полная луна?

 

karakoha, может наши ждут полнолуния?

 

 

 

где у нас shakti? кто нибудь знает, родила она может уже?

Привет не иначе сего то ждемс))) ну я все таки много прочитала в интернете и думаю это из за моего цикла, он у меня 30-35 дней, написано перехаживают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касторку всю разобрали на apteka.ru... :hohot:

 

Привет не иначе сего то ждемс))) ну я все таки много прочитала в интернете и думаю это из за моего цикла, он у меня 30-35 дней, написано перехаживают

ну вот, так и знала что из за своего длинного цикла перехаживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки! У меня сейчас пробка таким одним огромным куском вышла... Так очково что-то. Мы с врачом на пятое число договорились, неужели раньше рожу... Схваток нет. Только живот слабит. В туалет сбегала. Даже блин какать теперь страшно... Вот и не верьте, что ношпа шейку размягчает.... Может, кому-то и не размягчает, а мне размягчает нормально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тетя сказала 6 рожу)))) а вы как раз про полнолуние обсуждали)))

осталось только родственникам ставки начать ставить)))

 

sanaterium, пробка это хорошо))) мб и до 5го доходишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки! У меня сейчас пробка таким одним огромным куском вышла... Так очково что-то. Мы с врачом на пятое число договорились, неужели раньше рожу... Схваток нет. Только живот слабит. В туалет сбегала. Даже блин какать теперь страшно... Вот и не верьте, что ношпа шейку размягчает.... Может, кому-то и не размягчает, а мне размягчает нормально))))

 

Ты же хотела поскорее родить. Как младший сынок? Успел переболеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, как долго ты её пила? Я 1.5 недели по 80 мг 3 раза в день. Пока тихо и в пт шейка была дубовая

 

Я тоже про полнолуние слышала. И мне очень надо 6го.я иду на осмотр к врачу и он как раз дежурит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю к выходным болталочка опустеет , будем все рожать ))) пошла поводу шейки я и свечи ставлю с красавкой говорят, что размягчает, и ананас ела 2 недели правда не знала влияния просто мне хотелось, и но шпу пью и как то ,,.. Так что склоняюсь к тому что когда суждено тогда и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...