Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Меня вообще вгоняют ваши разговоры в депрессию. Все так ждете)) подгоняете) а я тоже думаю когда надо,тогда и будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

привет всем !

Шарлымчик, ну в смысле я и рассматривала с позиции швов, а не с позиции инфицирования.

Joicen, да она и там не особо строчит.

 

 

Kry-Sty, да Даки-то я помню.

Так я сама же и говорила тем, кто говорил, что после КС полная попа, а после ЕР всё зашибись, что всё индивидуально. Вот.

Как я перенесу - не знаю. Надеюсь, нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое делала hope 2013,  что у нее процесс пошел? Про какой способ она тут говорит?

 

Всех посред очных с недельками,!

У кого то вообще вот вот как я посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, так еще ж не факт, что сразу после отхождения рождаются детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  да я и сейчас рожать не против. Просто когда уже понимаешь что вот-вот то очково немного. Младший плохо. Сыпи на гениталиях и во рту очень много. Вызвала врача, вечером придет, посмотрит его, может, что-то назначит. Да и вообще, я уже как-то посчитала, что если рожу 5-го, то у младшего это будет 5-ый день болезни. Еще пару дней в роддоме, как раз на 8-9 ый день его болезни выпишут и мне спокойней будет, что он уже не заразен. Ну приспичит рожать раньше, так рожу, что теперь. Все равно пора уже

 

sanaterium, так еще ж не факт, что сразу после отхождения рождаются детки

это я знаю. Просто у меня первый раз такое, чтоб прям единовременно вся вышла так много. Первые два раза плстепенно отходила. Значит сейчас шейка уже достаточно мягкая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера была веселуха в животе ( ЖКТ), видимо, мелкую беспокоило, она полночи дралась с нарушавшим её покой желудком)))

 

а еще очень тяжело в последние дни стало переворачиваться, живот оттягивает....и в положении на спине оч. сильно давит...отжирается моя Мимишка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в связи с третьими родами этот процесс обхождения говорит о быстром открытии и размягчении ШМ, так что может и сегодня все случиться,

У меня бабушка 5х рожала, так вот пятого ребенка чуть в яму не родила, все думала что ее слабит, перед родами, а там головка уже лезла, во как бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все о родах, о родах, а мне надо доходить до 26 декабрч. Буду здесь одна, сама с собой общаться)))) с ума сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько среднестатистически в объеме или в мл должно быть пробки, вот интересно....

 

Вы все о родах, о родах, а мне надо доходить до 26 декабрч. Буду здесь одна, сама с собой общаться)))) с ума сходить.

будешь в мамской сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да тоже у всех индивидуально, у кого то как куриное яйцо, а у кого то до фига. У меня в первые роды 3 раза по целой ладошке выходило. А во вторые роды я ее и не видела даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  4 дня всего пью. В воскресенье на осмотре шейка была плотная и достаточно длинная.

 

stasy_дважды мама,  ой не надо мне такие страсти рассказывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как заставить себя встать с кровати

:D столько дел домашних надо сделать, а я ленивая жопа :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрю на выхи собрались рожать? :malicious: а я пока как-то не задумываюсь когда, на выходных на осмотртоко поеду, что там с шейкой глянут.

 

Девочки я всю Б была спокойная как пробка, ни клубники среди ночи не хотелось, ни истерик никаких, а вчера как нахлынуло, ну ппц просто. Давно очень не было такого, и причина понятно что вроде как была, но не такая, чтоб прям в слезах-соплях пол ночи заснуть не могла. Гормоны походу зашалили огого. Муж в шоке, утром лицо опухшее, глаза красные, жесть :Crazy: Будем считать одним из предвестников скорых родов)) Капец кто в таком неуравновешенном состоянии пол Б ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Всю ночь мысли спать не давали, так надеялась, что встану и рожать начну, но нет ))) Вот теперь тоже думаю, что если до субботы не рожу, то пойду касторку пить, не хочу я в понедельник ложиться и потом там еще ходить мучаться. Хочу со схватками ехать )))

Маленькая моя совсем там молчит, то ли места ей мало, то ли что...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я недавно пол ночи рыдала, тоже утром "красотка" была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох эти беременные предродовые заботы)) Аж слезы наворачиваются)так скучаю по этому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с новой авой тебя!

Я думала проснусь, а ты родила )))

Плохие шутки у твоего организма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. а у меня было столько поводов порыдать, а никак))))

меня в обратном направлении переклинило

 

Kry-Sty, видимо, в зависимости от длины ШМ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,  да не бойся, у тебя же только третий, а я про пятого писала))))

 

По поводу пробки у меня она была где то с 2 столовые ложки прозрачной слизи, так что действительно у всех по разному

 

Так чт Хоуп делала все же? Мне кто нить скажет? Касторку чтоли пила? Или какой рецепт хитрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, касторку и шампанское и соски покрутила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, по поводу гемора: мне гепатромбин вообще не помогал, ни в первую Б ни во вторую... я в первую Б чего только не перепробовала... и вот только натальсид стал меня спасать. В РД даже мой врач удивлялся как быстро все заживает, даже подошел спросил чем лечу ) но тут наверное все индивидуально... я натальсид внутрь не вставляю, только снаружи прикладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... я плачу... жуткие растяжки вылезли.. еще вчера не было таких.... при том там кожа меньше всего натянута. как так??

 

AvianaTells, по поводу гемора: мне гепатромбин вообще не помогал, ни в первую Б ни во вторую... я в первую Б чего только не перепробовала... и вот только натальсид стал меня спасать. В РД даже мой врач удивлялся как быстро все заживает, даже подошел спросил чем лечу ) но тут наверное все индивидуально... я натальсид внутрь не вставляю, только снаружи прикладываю

а мне ни о чем натальсид, а гепатромбин мое спасение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я ж говорю: тут видимо все индивидуально... у всех по-разному организм отзываются на разные лекарства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с новой авой тебя!

Я думала проснусь, а ты родила )))

Плохие шутки у твоего организма)))

спасибо)) я тоже так думала пол ночи))

 

Офигеть, машина не завелась...что-то и не так холодно и встала я ппц мордой на горке в такой карманчик, вот дошла до аптеки) забрала пояс. Теперь муж предлагает, чтобы приехал мальчик, скатил машину на нейтралке, а там подкурил, а я вот не хочу и всё, не доверяю... прям бесит дико.

 

не, муж приехал :Crazy: решил меня не нервировать_))) хотя вот это беременный загон, я понимаю, ну не доверяю я мальчику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девченки))) Я по поводу пробки, в первые роды она у меня была совсем маленькая с размер где-то с перепелиное яйцо, а отошла она у меня на кануне родов, т.е. вечером, а через сутки я родила дочу. Вот как бывает.

 

Sanaterium, а насчет ветрянки, ты непереживай. Я слышала что у новорожденных хороший иммунитет к ветрянки. У моей сестры старшая дочь принесла ее с садика, а младшиму было всего 2 месяца. И вот он не заболел, а муж заразился. Так что все будет хорошо, и вас эта бяка обойдет стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...