Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня живот, походу, сейчас треснет...

чо она там творит блин...

 

и письку опять тянет в губах...но это все симф блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, та ладно, щас малявку родит, отходняк словит и придет.

 

может, и так :mama: ))

 

у меня живот, походу, сейчас треснет...

чо она там творит блин...

 

и письку опять тянет в губах...но это все симф блин

 

ты, мать, не пугай)) Еще 6 дней сидеть, так Мимишке и передай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки

 

есть новости? ми пока без изменений! время от времени прихватывает - но жду именно их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, сынок у нас худышка и стройняшка. Вес 2660 сейчас) животик худенький совсем, отстает на полторы недели. Я сразу перепугалась, пристала к врачу с гипоксией и задержкой развития. Сделали мне допплер - сказали кровотоки идеальные, плацента очень хорошая, ни гипоксии, ни задержки развития нет однозначно. Просто такая особенность у ребенка. Ноги длинные)))) воды хорошие. И самое главное - мы в головном!)) Обвития нет. Голова очень низко, она с трудом ее посмотреть смогла, прям в самом-самом низу. Сказала можно подкормить ребеночка обычными белковыми коктейлями, но в этом нет большой необходимости. Личико не показал только кулаки и постоянно выпячивал попу с причиндалами))

Для меня самое главное, что нет гипоксии и задержки развития. Врач сказала, что ему там хорошо и он не страдает, не мучается, питания поступает достаточно. Будет у меня сын-стройняшка)

о, поздравляю вас с головным! Умничка ляля!!! Так что то, что он небольшой, уже сказалось хорошо. Вот моя фиг перевернется, у нас вес и все размеры в 32 недели были такие, как у вас щас.

Ну в ещё и рожать будет не сложно тебе, первый все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо, дааа, сынок молодчина)) а про вес, когда сказали, я сразу тебя вспомнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну вот у нас с тобой малышастики маленькие, правда tanya_nansy говорит что легко родятся) дай Бог бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Света из Краснодара я не вижу она пишет??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мне узистка сказала не расчитывать на это) ее слова "ну рожать одинаково больно, что 4кг, что 2кг")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, та я и так с ней, и эдак))

 

karakoha, болеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мне узистка сказала не расчитывать на это) ее слова "ну рожать одинаково больно, что 4кг, что 2кг")

я думаю всё-таки есть разница между большими и маленькими детками при рождении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, та я и так с ней, и эдак))

 

karakoha, болеет...

нашла она аватарку сменила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ну да, непонятно откуда такая логика у врачей. Я болела в 12 лет с сильной температурой и кучей волдырей, заразила при этом сестру 2х месячную, так вот она отделалась несколькими маленькими прыщиками и все! а иммунитет при этом выработался, в садике у нее потом многие переболели, а она ни в одном глазу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет у меня сын-стройняшка)

Ну так и мама его стройняшка ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну и зря... Но это её дело, конечно.

ну так хором обосрать ее, а потом удивляться, чего она ушла...

 

Чего быы съесть такого. Блин, всегда до ломоты в костях хочется того, чего нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, о ти тут? малыш передумал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет группу открыть про питание на ГВ))) а Юля пусть изобретает рецепты и пишет нам :D

а так у каждого по-своему...есть ли смысл...

 

bagema74, о ти тут? малыш передумал?

ага))) мы без очереди никак...ждем наших "сороковок")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, на этом сроке видео уже неинтересное. Даже лицо целиком не запизнешь. Видео самое яркое недель в 25-28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в ноябре детки прм выска4ивали, а декабрь начался - все сидят тихонько))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама мне такая, что вроде тебе таскать незя)) я говорю, ну сейчас то ладно, максимум рожу :Crazy:

Я бы всё равно тяжести не таскала. Вдруг отслойка плаценты, а ребенку еще от тебя кислород нужен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот весь день скачу, пол намыла, белье погладила,печенек испекла. Вот думаю ну хоть что-то сработает, чтоб роды сами начались или нет? ((( Я уже и так и сяк ее Уговариваю самой вылазить, а она сидит... даже пробка не отходит...

 

А я уже так хочу родить ))) и коляску покатать )))

 

Кстати, Девочки, а что можно есть после родов? Муж спрашивает, чтоб возить мне, а я туплю... что ему заказывать? Я вот печенек с собой напеку и зефир купила, еще яблоки зеленые. А вот из нормальной еды что ему написать?

 

bagema74, ты тяжести не носи, все равно нельзя. Я вот думаю, что пойдешь ты а следом я )))

 

va.golovina, молодец сынок, что перевернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у меня в списке: индейка, говядина, хлеб я не поняла какой можно, сыр нежирный, гречка, макароны, картошка, кабачки, брокколи, йогурты не красные.

Яблоки вроде тока печеные можно...

 

Я бы всё равно тяжести не таскала. Вдруг отслойка плаценты, а ребенку еще от тебя кислород нужен.

да там не тяжелая))) я понимаю

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  видео уже не интересно будет, ты целиком его не увидишь. Я когда вот на прошлой неделе была на узи, то дочку видела частями, даже голова целиком не помещалась на экран. Я толком и не разглядела ничего, только обвития и писюху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты тяжести не носи, все равно нельзя. Я вот думаю, что пойдешь ты а следом я )))

и у меня нет даже намека на пробку))

это с тем, что тебе нужно до пн, тогда давай в полнолуние))) 6-го :D новая дата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  мне в роддоме сказали что индейку нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...