Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вераааааа, возьми себя в рукиииии))) все пучком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, у меня тоже вроде наружный

 

Слушайте.. я бздун, да?

Вот чото начиталась на бэби ру сейчас, в общем, накануне родов там и ЗРП ставят, и всякую хернь.

 

Сижу и бздю. А может такое быть, что до 37 недель всё было ок, а потом бабах и что-нибудь бабахнет?

Может, еще на узи перед КС сходить?

 

И что тебе даст это узи? ты во вторник уже ее вживую увидишь. Осталось то. Хватит читать всякую хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а что ты ешь из сладенького? ))) А йогурты тоже получается нельзя?

печенько типа "Мария" можно, ну галетное такое. Халву из семян подсолнуха, не арахис.

 

а варенье вроде можно написано???

у меня девочка вот так спасалась чай с мятой и варенье

считается, что мята угнетает лактацию.

Цикорий можно. Но качественный только.

tanya_nansy, ну вспомнила, что у тебя доча месяц назад столько весила, сколько мы сейчас) почему-то мне тогда ваш вес в мозг запал)

врачи говорят, что с каждым следующим ребёнком егоивес в утробе при рождении увеличивается. У меня старший 3600 был. Ты думаешь от ваших 3200 сильно заметна разница для ненаметанного глаза молодой мамочки?!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже были на узи,показали нашего сладкого)) 2900) лицо вполне помещается на экран) похоже подбородок мой будет))

Г сказала головка прижата, недели 2 может еще похожу.

Только надо выздоравливать скорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та знаю, что ничего осталось.. но чото забздун ....

хотя вот я как раз за последние несколько дней ощутила "привес" живота.. ну тяжелее поворачивать его стало

когда живот опускается, как раз есть ощущение тяжелого животика))) не парь мозги себе))) наслаждайся последними пузатыми днями ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали сегондя, головка прижата. и вообще гиня сказала: рожай уже иди давай, а перед этим спи-спи-спи. скоро начнется адское время))) очень оптимистично))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, с хорощим узи вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, думаю, что не сильно заметно) меня вес вообще если честно не сильно интересует) немного запереживала, что животик отстает, но раз врач сказала, что он не страдает, значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А цветную капусту жареную в яйце и муке нельзя да?

жареное вообще по началу не есть. А яйцо - чего нет, это диетпитание. На щечки только смотреть. Ну и без фанатизма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не, так не пойдет, что значит я в тихаря поеду? Не надо втихаря, мы хотим держать за тебя кулаки!

 

 

tanya_nansy, печеньки юбилейное подойдет? О, халву значит можно ))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не, так не пойдет, что значит я в тихаря поеду? Не надо втихаря, мы хотим держать за тебя кулаки!

да я только соберусь и вот опять тоже самое)))

я вот грешу...в 3 ночи мужа то разбудила и хожу так бормочу, что незя было с утра, а сейчас без сил куда-то)) :D

и как отрезало)))

ну шучу, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддом вроде еще кетринбелка уехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддом вроде еще кетринбелка уехала

да, она тоже дб...

ну значит скоро будут два декабренка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  я вообще ангиной передо легла в 36 недель, а врач мне сегодня только сказала этот диагноз. Ну завтра в ПЦ лягу, может возьмут эти посевы у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня живот обратно вверх поднялся и не спускается теперь ((( дочь видимо вообще вылазить не собирается... пойду завтра километры на улице наматывать, пусть вылазит. Сегодня дома все намыла, нагладила, даже посуду руками помыла хотя не делала это уже кучу лет, теперь вот лежу и делать больше нечего (( как же ее оттуда выманить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, прекрати уже читать всякую ерунду. Все у тебя ОК и будет тоже ОК. Настраивайся на позитив, осталось чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я уже переворачиваться без вскриков не могу, так уде все опустилось так давит на кости ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, обсер необсер - разница в подаче.

 

неа. В восприятии. На любую критику адекватный человек отреагирует конструктивно, а инфантильный - истерикой. Тихой или громкой - уже зависит от степени распущенности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, что ты пристала к ребенку?) Пусть сидит, пока сидится. Беременной не останешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, bezdna111, bagema74, va.golovina,

так не только в весе дело.. а вдруг там , не дай Боже, гипоксия или еще чего??

Жду Кристинку - Малинку :), у меня пока не сильно опустился, но видно, что угол уже другой ( по ладони)

Юринка, на дородовое поедешь?

Ну я ж говорю, я бздун.

karakoha, о, еще одна... только у мну срок почти на 2 недель меньше, но и симфизит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, никакой гипоксии нет у тебя, а своими загонами ты еще и ребенка нервируешь) выдохни, возьми себя в руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. В восприятии. На любую критику адекватный человек отреагирует конструктивно

именно от подачи. критика тоже должна быть вежливой, чтобы ее конструктивно восприняли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не хочу я стимуляции,палочки эти всякие не хочу ((( хочу со схватками ехать туда. Пусть вылазит до понедельника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, халву можно??? Правда? Заказать что ли мужу. А то на чего то мне кажется, что у меня это на пастилу расстройство.

 

Памперсом что ли в кого нибудь забубонить, чтоб уже рожать поехали :) Чего сидим? Кого ждём?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, в меня, пожалуйста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...