Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

нарина, привет! добро пожаловать и выздоравливайте!

Девочки, вспомнила, что хорошо помогают полоскания горла раствором хлорофилипта.

Sветлик, это вы так на больничном? Нужно больше отдыхать ))) Я сама такая же, вторую неделю муж у меня на хозяйстве, а мне прямо стыдно, все время рвусь что-нибудь сделать.

Вот сейчас запеканку творожную пеку. Запаааах на весь дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, ну меня же выписали))))

Просто кушать что-то надо - хочеться вкусненького-домашнего, муж на работе с утра до вечера,хех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто готовить умеет - подскажите, как приготовить и какую рыбку, но только, чтобы не жареная и не вареная и не жирная? Хочу рыбку, но от жареной и жирной тошнит, а вареную не хочется... Вот думаю как выкрутится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, в духовке запечь :) минтая какого-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а в духовке не растекется и жирным не будет? Вчера как раз филе минтая покупала, пока размозаживала, превратилось в кашицу... Пожарила в кляре, жирное есть не смогла, скормила мужу ))

Изменено пользователем Жду мое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина,  у меня тоже першит горло(пшикаю мирамистилом,рассасываю имудон и выпила оцитилококцинум.его пила в первую беременность.ну и чай с медом,молоко с медом.

 

Лучше поберечься.хотя вот сижу дома в отпуске и то умудрилась подхватить вирусняк. Может от сына схватила.он у меня тоже сопливит.

 

Жду мое солнышко, я делаю филе семги. Кладу в мультиварку,сверху лук и морковь,чуть майонеза,чуть капнуть воды и на режиме "плов" тушу.вкуснятинка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, свежую бери рыбку, посоли,порерчи тушку, травками можно присыпать ароматными, немного оливкового маслица сверху(для корочки хрустящей) -и в духовку!!! м-ням...я уже давно не жарю рыбку, только запеченая -ничем не хуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идеи, завтра приготовлю попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, я обычно в стеклянной жаровне запекаю, с овощами, не размораживая ))) филе обычно не жирное получается, даже суховатое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, запеченое всяко лучше чем жареное. А корочка даже лучше.я предпочитаю в последний года два все запекать в духовке или в мультиварке. В духовке обычно в рукав все пихаю, картошку мясо овощи добавляют специи, завязываю и в духовку ставлю.все само запекается. Вытаскиваю через часок. И вкуснота. Любое мясо так готовлю.иногда просто мясо запекаю, иногда с овощами сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подходите с умом к решению проблем.

ну, знаешь, полностью все равно таскания ребенка не избежать. Да, согласна, на руках потискать можно и на полу или стуле. Но вот поехала я к врачу, очередь полтора часа! И я с годовалым ребенком. Он не будет полтора часа бегать, в какой-то момент станет проситься на руки. И не будет все время на руках сидеть на стуле, прийдется таскать... Не устраивать же оры на всю больницу и нервы ему тоже как-то беречвь нужно в таких очередях.

А после моео врача мы поехали к его врачу. Там тоже руки-руки... ПОтому что уже устал, потому что убегал на улицу, потому что уже стало скучно...

И такие потаскушки постоянно. Дома легче минимизировать, чем на улице. А выезжать с ним приходится по делам часто, бабудедом у нас нет.

Так что хоть с умом, хоть без...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто готовить умеет - подскажите, как приготовить и какую рыбку, но только, чтобы не жареная и не вареная и не жирная? Хочу рыбку, но от жареной и жирной тошнит, а вареную не хочется... Вот думаю как выкрутится ))

Дорада или сибас! Ням-ням! С лимоном и приправами в фольге. Я в аэрогриль запихиваю, но можно и в духовку

 

а сёмга и форель жирнее, хотя тоже очень вкусно. со сливками и укропчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем не знаю, во что одевают маленьких детей )))))) я далека от детей, как от инопланетян. :D

И мне интересно, а пеленки для чего нужны? вот одел ребенка в памперс, потом в бодик, и запеленал что ли? :confusion:

 

я такая же.. ну ничего, разберемся! по ходу движения, как раньше говорили)))))

 

Festulka, не говори)))) а то как лохи...

 

ICY, охренеть уже блин :(

держись там! все наладится !

 

 

 

Стразинка, а ревела -то чо? УЗи делали?

у меня мазня была два раза, ничего, пережили.. после последней мазни делали как раз узи - сердечко стучит, КТР увеличился..больше я пока не делала узи...

Правда, на сохранение не упаковывали, но на больничный отправляли.

 

Аленький_Цветочек, вот ты точно подметила - мазнявые...

 

Жду мое солнышко, нормально, у меня так же примерно было, сначала была тоооочечка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за запеченую рыбу, хоть в духовке, хоть в мультиварке. Быстро, вкусно, нехлопотно.

Наелась я запеканки, а теперь так захотелось оливье. Хотя я его вообще не люблю.

AvianaTells, меня подружка успокоила немного. Она в ноябре прошлого года родила. я ее сегодня допытывала что нужно для маленьких детей. Обещала приехать и провести полный инструктаж. Но одно я начинаю сейчас понимать, что все равно все индивидуально. и если кому-то что-то подошло, то не значит, что будет хорошо и для нас.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, на фольку каплю раст.масла (я делаю со сливочным), слоями:

кольца картошки

рыба

кольца лука

четвертькольца лимона

Закручиваешь сверху фольгу, чтобы выглядело как мешок деда мороза. 15-20 минут в духовке и готово.

Очень быстро, очень вкусно. Самое дежурное рыбное блюдо у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, оо, еще одна.. мне тут недавно хотелось...

я брала стейки форели...запекала в духовке...

 

у меня в стейке форели не очень много жира, только с краю где-то, но я его и не ела, котам (уличным) отдала)))

 

 

-

У меня сегодня взрыв живота.. такая реально как в рекламе тяжесть желудка... и вечером ничего такого кушать не хотелось, сожрала один апельсин и растворимую кашу-овсянку...

от пученья что пить-то?

 

Хилак что-то не очень хочется...

 

А в общем полет нормальный. Аж тут почитаешь вас "нет токсикоза", "сиськи не болят" или еще....

так и думаешь... тьфу тьфу... у меня , надеюсь, все нормально...

нет у меня токсикоза.. по крайней мере пока что...

вчера вот только чуть на бензин не вывернуло, хотя такого не было ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, мне вчера дюфалак помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки привет,

А у меня хорошие новости - в пт была на узи сердечко бьется!!! Ура ура, так страшно после ЗБ!

Правда простудилась немного, надеюсь это не повредит!!!

Всем хорошего безтошнотного самочувствия, у кого мажет- берегите себя!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем stasy_дважды мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

В меня еще помните? давно не писала, т. к. к мужу моталась в больницу. ему из руки пластины доставали после перелома неудачного. Завтра выписывают, ему тоже нельзя сейчас тяжести, так что будем как 2 принцессы))

не писала-т.к. не хотела опять свою панику нагонять. в прошлый вторник была сильная рвота, потом резко токс. кончился. через день теперь подташнивает. я сама не пойму что это. но от ваших разговоров про еду меня воротит.... :toks: но рвоты больше не было. может быть такое,что рвота только 1 раз за б.?

я думала или ее вообще нет, или она есть и не проходит до определенного срока. :think1:

сейчас самые трудные для меня 2 недели 8 и 9.

ну думаю сами знаете почему (зб на таком сроке была) и врачи рекомендуют особенно поберечься в этот период. вот я не пойму тошнота моя от самовнушения или и правда??

а еще адски болит копчик. я его прям чувствую комочком .садится аж не могу. Цветочек, ты же спец по копчикам, может скажет что? а то я прочитала,что это тоже знак угрозы :(

травм не было, не пойму что он болит так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, я в духовке запекаю, в фольге или рукаве. очень вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, привет! а чего б забыть?:)

не принцессы, а гусь и гусиха))) хрустальные))))

 

я так понимаю, что токс - не обязательный атрибут беременности... у меня рвота 1 раз была, думала, что токс, но , судя по всему, нет, реакция вражды таблеток, выпитых одновременно, запитых соком))))

и как-то больше особо и нет.... ничего такого....

 

у меня такой же срок.. ну плюс-минус 2 дня....

с компиком не знаю, честно.. а вот спина третий день между лопатками болит, чо за фигня - не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я тоже подозреваю что может это и не токс был)

что-то кости шалят наши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то на вашей линеечке неправильные какие-то размеры... у меня 8 мм было неделю назад... когда было 6+ 3....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня на 6 неделе когда ходила, там вообще кроха была 4-5 мм. где-то) а кого-то еще и не видно вовсе)

ну линеечки не я подписываю ж ведь, видимо тот сайт так считает))

нй я думаю, что это данные для начала 7 недели. через 2 дня будет 8, думаю будет гораздо больше написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel

конечно ж помним тебя )))

цветочек то спец ))) только у меня то он битый убитый-потому и проблемный.

а вообще мне врачи с первой б. говорили, (пока не знали моих травм) что кости расширяются потихоньку уже и создается давление на поясницу-копчик...

 

у меня сейчас тоже дико болит...тоже как будто прям на него сажусь а не на попу...

 

А мы заказали сейчас в доставке суши мне филадельфию и креп суп из лосося, а мужу пиццу острую...меня приспичило называется))

ох что то тревожно мне...за мой животик-опять затвердел и потягивает...:(

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...