Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, так и у нас МБ, а нам хуже тк можно ещё долго ходить и риск велик, а тебе дату не с потолка взяли)не Кириши, все хорошо будет и толку от УЗИ, сама ведь говорила сейчас хорошо, а чз 5 минут по другому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

pes2702, ага. Некоторые даже считают, что она лактации поднимает. А за пастилу я не слышала, что можно. Ну в смысле халва вроде полезней, а в пастиле желатин наверное. Я не знаю, я её не покупаю никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, надо сороковок сначала выбивать памперсами)

 

Не Кириши))) т9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  да, завтра меня там ждут.

 

У меня новый страх появился, мне девочка знакомая написала (она лежит на ДО куда я завтра ложусь) уже есть 3 моих однофамилицы, а одна еще и тезка по имени. Боюсь, что детей нам перепутают, не дай бог вместе родим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно от подачи. критика тоже должна быть вежливой, чтобы ее конструктивно восприняли.

так не за это ж спор. Критика была нормальная, на оскорбления никтоти не собирался переходить. А вот реакция - инфантильная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, халву можно??? Правда? Заказать что ли мужу. А то на чего то мне кажется, что у меня это на пастилу расстройство.

 

Памперсом что ли в кого нибудь забубонить, чтоб уже рожать поехали :) Чего сидим? Кого ждём?

В меня в меня пожалуйста покидайте !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

tanya_nansy, печеньки юбилейное подойдет? О, халву значит можно ))) спасибо

а что на нем написано? Если затяжное - то подойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, пастила - это по типу зефира. Ну для меня во всяком случае)) Состав не изучала))

 

Юринка, Проси, чтоб с отчеством записывали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я съездила сегодня к своей Г, девчат у меня ВДМ 40!!! давление 130 на 100, при моем рабочем 110 на 70, говорит ложись в 39 и не мудри, т.к. ребенок крупный и рожаю быстро, да и в генетике у меня заложены быстрые роды. Вот теперь вся в сметении, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, :girl_hospital: смайлика не нашла бросающегося памперсом, ну хоть клизмой припугну

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D я в след. раз партизаном поеду в роддом)

нет уж))) никаких партизанов!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  придется, если вдруг в один день родим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну вроде пастилу и зефир можно, они типа диетическими десертами считаются, а там хз...

Позвонила мужу -жду халву :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, :girl_hospital: смайлика не нашла бросающегося памперсом, ну хоть клизмой припугну

 

Давай уже на словах бросай, кому надо, тот поймает. А то правда уже третий день затишье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, я тоже в 39 ложусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вижу смотришь марафон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, этак пока до нас "младших" декабрят очередь дойдет.... Давайте уже хором и дружно в рд, а? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер:-). Хочу спросить совета у коллективного разума:-). Сдала кучу анализов - входит в родовой пакет, около 20 параметров мочи, около 40 параметров крови. Все реально как у космонавта, кроме фибриногена. Норма стоит 2,4 - 4, у меня 6. В интернете написано, что к концу 3-го триместра это как раз нормально, снижает риск кровотечений в родах. У жены брата так же было перед родами. Я зря нервничаю? Малышу это может как-то навредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, вот только что сказали в этом инет-марафоне роды от А до Я. что узи на всякий случай делать не стоит:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, 40 то прилично, по- моему как бы не максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, неа. Я у мужа спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер:-). Хочу спросить совета у коллективного разума:-). Сдала кучу анализов - входит в родовой пакет, около 20 параметров мочи, около 40 параметров крови. Все реально как у космонавта, кроме фибриногена. Норма стоит 2,4 - 4, у меня 6. В интернете написано, что к концу 3-го триместра это как раз нормально, снижает риск кровотечений в родах. У жены брата так же было перед родами. Я зря нервничаю? Малышу это может как-то навредить?

 

это Ира лучше всех подскажет. мне гематолог говорила, что если до 5, то переживать не стоит.

у тебя щас нет простуды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ага, точно! Халву я еще трескаю! Но чет у меня от нее иногда желудок скручивать стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Не навредит?

bezdna111, Простуды нет, а в интернете пишут, что к концу 3-го триместра поднимается именно до 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, ну что, тогда забрасываю 5 сегодняшних дневных свежих полных памперса, разбирайте :) И чтоб эффект был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...