Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sugerfait, удаааачи @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А я купила шампанское,вот кружу теперь около холодильника ))₽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И афлубин мне хотел дать, я говорю от него же спирганом воняет, сам говорил, а он "ну ниче, немного можно"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я тебя понимаю, но стараюсь водой залить желудок или яблочко кушаю

мой желудок водой не обмануть :D а от яблок жуткая изжога. вообще от всего так то изжога... но вот на фрукты реагирую сильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, Я тож боюсь, зависаю в душе тем более долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417631478' post='13739664]

а я делаю бутер половинку с колбаской :D а на след раз пару печенек)))

а я вчера чипсы лопала, муж пришел, увидел, поругался чуть чуть, типа что за запрещенные продукты у беременной на столе :D еще я хотела уломать его на шампанское, но он не преступен :D

 

ооо сестра)))) я тоже по этому поводу парилась, щас забила. решила что если воды отойдут сами, то по любому будут схватки

ну не факт, у подруги воды отошли, а схваток нет (нет родовой деятельности) так что, надо прислушиваться к организму. и как мне сестра говорила, что это пропустить тяжело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Кто там в роддом собрался - удачи и легких родов!

 

Я сегодня на осмотр ездила. Сказали, что шейка сглажена, готова уже, пузырь наливается, схватки идут (только я их не чувствую). Предложили оставаться в роддоме, оформляться и рожать уже сегодня. Вот не знаю что делать. У меня сестра тоже схваток не чувствовала, пока пузырь не лопнул, да и мама тоже. У нас это наверное генетически так заложено.

 

Завтра дежурит врач, у которого я рожать хотела, думаю может завтра ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду мужа встречу, накормлю и приду к вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в плане алкоголя мне муж не запрещает, могу бокал вина выпить, если уж сильно захочется (за всю беременность бокала 3 выпила) и сейчас сделала 4 глотка пива, ну уж очень хотелось, так еще и муж пиво пил с охотничьими колбасками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно, чипсов успеть перед родами съесть) и до приезда мужа. Завтра куплю большую пачку прингл и лейс)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ребенок сутки почти не шевелился. а сегодня разошелся и прям ощущается, что стал сильнее. тааааак пихается. но только там ,где ноги и руки))) больше видимо нет места)

 

а я любила чипсы до Б. а во время токса меня вырвало при их виде и до сих пор не могу на них смотреть. как-то съела пару недель назад пару штук и вывернуло меня снова. надеюсь, что и после Б не захочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пол беременности тоже тошнило от всего фаст фуда чипсов сухариков, потом прошло, ну и хочется меньше, я до беременности очень любила соленую рыбу, а сейчас не могу есть, не хочется, а если ем красную на бутер то тошнит потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на рыбу с самого начала смотреть не могу. только тунец в банке мне идет, а от остальной только от запаха до сих пор в туалет бегу. Мясо тоже, вообще не хочется, но я и до беременности его не очень любила. А чипсов хочется всю беременность, но ела их только один раз за все время) и сабвей хочется с тунцом, обожаю его, но тоже только 2 или 3 раза за все время позволила его себе) на фрукты вот прет, на кислые и на пюре картофельное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда организм сам отсекает не полезные продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется что-нибудь вредного и шампанское мондоро, но муж очень бдит и не позволяет. Вот и не ем ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила на этом марафоне ,Что можно из сладкого)))) обозвали сладкоежкой и посмеялись над вопросом))) сказали можно финики, чернослив, ну понятно печенье типа Мария, мед , если нет реакции и курагу, но она может вызвать аллергию. про зефир и халву ничего не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну зефир он же считается диетическим и неалергенным продуктом, если без красителей и без химии, нормальный по составу. Мне его даже разрешали, когда я в больнице лежала с токсикодермией, а там жесткая диета была - только каши на воде и вот зефир и яблоки зеленые можно.

 

Можно еще освоить рецепт и дома зефир делать, чтобы наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! начали подтекать воды, через 20 минут уезжаем в роддом

На сроке 40+2 начало родов стало неожиданностью?!))) удачи тебе. Держим кулачки. Ждём новостей)) легких родов!! @@@@

 

Всем привет. Весь день читаю, никак не отпишусь и не догоню. Завтра и у нас доношенная неделька начинается)) ююююхууууу

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всю Б гадости хочется, чипсов, фаст фуда, Ролтона, Сабов всяких. В общем всего самого вредного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), во, точно, меня в начале беременности, пока еще работала, прям трясло от запаха доширака (у меня на работе ими мужики-коллеги обедали). Мне так нравился этот запах)) а потом уволилась и как-то это забылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а я ела на работе его))) дома бы муж не дал))) тут неБ то не давал эту гадость, а Б тем более бы не дал) поэтому пока работала ела все там))) а со временем отпустило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я съела 1 пачку доширака за Б))) а еще терь хожу в карлс джуниор ,когда без мужа, и покупаю гамбургеры)) а то он не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не одну съела))) эх, вредности, вредности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раза три ела доширак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...