Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки! начали подтекать воды, через 20 минут уезжаем в роддом

Удачи!!! Легких родов тебе!

 

А я мне все время хочется мятные жевачки жевать:) и поэтому кайфую, когда зубы чищу:) а так хочется огурчиков солененьких маринованных, сухариков в челноком и пивка! Его всю беременность хотелось:) сейчас был обход дежурного врача, так она так интересно живот щупала, голову, спинку, ножки, всего короче, так сын ей и ответил! Как пнет ее! Она говорит: пацан чтоли? :-) заметно! Вот был бы прикол:сижу я пиво с сухариками пью и врач заходит :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Хах)) доширак я смотрю у нас распространенное желание)) и все от мужей шифруются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все самое вредное,всегда же,и хочется)

 

va.golovina, хорошие мужья у всех) заботятся о правильном питании жён))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! начали подтекать воды, через 20 минут уезжаем в роддом

 

Оооо, ура!!! Легких родов, дорогая))

 

Я сегодня на осмотр ездила. Сказали, что шейка сглажена, готова уже, пузырь наливается, схватки идут (только я их не чувствую). Предложили оставаться в роддоме, оформляться и рожать уже сегодня. Вот не знаю что делать. У меня сестра тоже схваток не чувствовала, пока пузырь не лопнул, да и мама тоже. У нас это наверное генетически так заложено.

Завтра дежурит врач, у которого я рожать хотела, думаю может завтра ехать?

 

Эм...серьезно, на таком вот сроке стимуляцию? Я бы не стала...

 

спросила на этом марафоне ,Что можно из сладкого)))) обозвали сладкоежкой и посмеялись над вопросом))) сказали можно финики, чернослив, ну понятно печенье типа Мария, мед , если нет реакции и курагу, но она может вызвать аллергию. про зефир и халву ничего не сказали

 

Сладкоежка Мария))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то стремно вредности покупать)) мне кажется, что на меня все с таким осуждением смотрят, если я чипсы или что-то такое в корзину кладу))) что я потом сама думаю "ну действительно, чего это я?" и выкладываю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ела вредности. И Доширак ела, не один раз даже :m0591: Чипсы пару раз. Картошку фри, каюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще первые два месяца ела почти только фаст Фуд, потому что тошнило от всего, а картофель фри и твистеры заходили на ура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Да вообще)))) стыдобень)))) зато они хоть посмеялись)) и я тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день брежу пивом... Вот алкоголь даже пол стакана пива или Вина не могу себе позволить.... Два раза делала по глотку у мужа пива и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, 40 то прилично, по- моему как бы не максимум

не то слово, мне дышать уже не чем...

 

спасибо!!!!

как только почувствовала что воды, начался мандраж жуткий, не ожиданный поворот событий

ну да, на 41ой неделе это действительно неожиданно ))) удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), ага, пива и шампанского хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417631571' post='13739682]

мой желудок водой не обмануть :D а от яблок жуткая изжога. вообще от всего так то изжога... но вот на фрукты реагирую сильно

Я сегодня обнаружила для себя ноу хау.

От целых яблок изжога. Да. Жуть.

А сегодня муженька мне учтиво потёр два яблочка и, о чудо, и вкусней и изжоги нет)

Считай, обманула организм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого там геморрой? Я тоже у себя обнаружила (((( все из-за этих свечей с красавкой... никогда в жизни его не было. Малюсенький такой шарик снаружи. Так вот если он не болит и никак не беспокоит надо его лечить или сам пройдет? Ужас какой-то, только его мне не хватало (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, удачи!!! Пусть всё пройдёт быстро и легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого там геморрой? Я тоже у себя обнаружила (((( все из-за этих свечей с красавкой... никогда в жизни его не было. Малюсенький такой шарик снаружи. Так вот если он не болит и никак не беспокоит надо его лечить или сам пройдет? Ужас какой-то, только его мне не хватало (((

Нет если не беспокоит не надо, но после родов он больше может стать:( там же тужиться надо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, душа и тело требуют праздника, разврата и веселья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мне понравилось, прикольно вышло)))

 

не то слово, мне дышать уже не чем... ну да, на 41ой неделе это действительно неожиданно ))) удачи!

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, о как) завтра попробую) спасибо за идею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне на завтра направление в роддом дали,пока на осмотр,намылась,набрилась)) интересно,ШМ созрела там) А ляля высоко сидит и никуда не собирается(как и 1я собственно), зато такие танцы устроила мне сегодня,я стонала от "уколов" вниз. Потом аж низ живота тянуло,сейчас прошло все

 

sugerfait, удачи!!! Пусть всё пройдёт быстро и легко.

присоединяюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, это теперь если он вылез, то он всю жизнь будет вылазить? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, это теперь если он вылез, то он всю жизнь будет вылазить? (

Ну все время не будет. После родов все уберется до следующей беременности. Не заморачивайся. Представляешь со мной в палате лежит женщина из Волгограда(платно), а сегодня выписали девочку из Самары! Она домой с малышкой на самолете полетит! Ая еще думаю, что мне далеко ехать:)))

Изменено пользователем kat-rin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, да? Ну ладно, пусть уберется. Лиж бы не вылазила в обычной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ела вредности. И Доширак ела, не один раз даже :m0591: Чипсы пару раз. Картошку фри, каюсь :(

 

ой, а кто их не ел. Я тоже тут за всю беременность баловалась и чипсами и макдональдсом с картошкой фри и всеми остальными вредностями, и колу пью.

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417635754' post='13740263]

Третий день брежу пивом... Вот алкоголь даже пол стакана пива или Вина не могу себе позволить.... Два раза делала по глотку у мужа пива и все...

 

Я пила пиво пол бутылочки один раз себе позволила за всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, наблюдай за ним после родов, хорошо помогают свечи совместно с препаратами для вен,кровообращения типа флебодиа,венарус. Если что есть же современные методы избавляющие от этой проблемы, с помощью лазера вроде, ультразвука,безоперационные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я сказала мужу,что завтра куплю себе бутылку пива,тёмного и выпью пол стаканчика)))) ну это я щас так думаю, а как пойду опять совесть не даст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...