Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку :), ну я светлое пила пол бутылочки. Хорошо пошло. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки, у кого там геморрой? Я тоже у себя обнаружила (((( все из-за этих свечей с красавкой... никогда в жизни его не было. Малюсенький такой шарик снаружи. Так вот если он не болит и никак не беспокоит надо его лечить или сам пройдет? Ужас какой-то, только его мне не хватало (((

я только этими свечами и спасаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ну у меня до этих свечей не было ничего, а после них вот вылезло, не буду их больше ставить, все равно они шейку мне не приготовили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ага.... нервирую....

bagema74, так это я про КТГ говорила))))

Юринка, ну будет возможность - пиши!

А по поводу перепутать... у меня разные мысли в голове были, что пометить как-то надо... но как ....

 

 

вот легла поваляться, заснула ...проснулась.. живот болит...сверху... и мне начало уже мерещиться, что это и есть схватки..еще и в туалет, простите, захотелось...

и кушать))) сижу ем.. и мама как раз пришла.. а я ни повернуться, ни встать не могу..больно.. причем в верхней части живота...

ну пошла в туалет, а там пф-пф- газы.... выпила глоток горячего чая ( запила мезим) и сразу резко отпустило...

это были схватки желудка....пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, поздравляю вас! Отдыхайте!

Расскажи, как все прошло? И как оно в этом роддоме вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, манишь ,манишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, поздравляю и с рождением малыша и с выпиской!

а мы в курсе)) Вера тебя выследила уже на др форуме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я съездила сегодня к своей Г, девчат у меня ВДМ 40!!! давление 130 на 100, при моем рабочем 110 на 70, говорит ложись в 39 и не мудри, т.к. ребенок крупный и рожаю быстро, да и в генетике у меня заложены быстрые роды. Вот теперь вся в сметении, что делать...

и ложись раз врач настаивает. А давление перемеряли? Давай следи за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, у меня фибрин 4.5. Тоже читала, что повышается в третьем триместре.

 

bezdna111, а чо там еще хорошего говорят?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! не было возможности заходить. Мы родились 28 ноября с утра. ЭКС. Все же тогда это были схватки. Роды были тяжелые, но все в итоге хорошо, 8/8 по Апгар. Сегодня уже дома у папки под бочком. Кушаем и спим, приходим в себя.

поздравляем с выпиской ,! Отдыхайте и набирайтесь сил ,!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! не было возможности заходить. Мы родились 28 ноября с утра. ЭКС. Все же тогда это были схватки. Роды были тяжелые, но все в итоге хорошо, 8/8 по Апгар. Сегодня уже дома у папки под бочком. Кушаем и спим, приходим в себя.

поздравляю!!! Набирайтесь сил и возвращайтесь к нам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, поехала я в рд, открытие 2 см, прокололи мне пузырь, сразу стали схватки шарашить очень болезненные и частые. Поставили эпидуралку, через 2 часа полное раскрытие, потуги, но малыш высоко, спускался долго, ох и намучилась я, и когда уже практически под самый конец застрял между костями, и от анастазии прекратились потуги, ничего не могла сделать. малыш стал страдать, практически сразу сделали экс. В общей сложности 9 часов прошло в рд.

Самим рд крайне не довольна, практически все сделали, чтобы посадить нас на смесь, но я отстояла. Девочка лежала со мной в одной палате сама родила малышку 3500 веса, выписывались они 3100 и крепко сидящие на смеси. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня к себе на работу, а у меня на столе рождественник просто буяет) вот такая красотень, а оценить некому, одинокий стоит)

Изменено пользователем tanya_nansy
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ага я на местный форум могла с телефона выходить, а сюда не получалось.

 

tanya_nansy, красиво! а мы называем такое растение декабрист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, наверное в наших рд после кс всем в той или иной степени тяжело с гв. Вот если б не было для всех поголовно этой дурацкой реанимации, да еще и так долго...

А как у вас щас с гв?

как малыша назвали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите! где картинки узбагоительные про еще не родила, а то перерыла пол форума в наших болтливых последних днях ничего не найдешь(

 

чето пришел декабрь и все как сговорились спрашивать дома ли мы еще,хотя говорила что в середине нам пророчат только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не..... ну так нельзя. Про еду разговоры на ночь. Я теперь всё хочу и ролтон и чипсы и ещё чего-нить и всё это запить глинтвейном :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, ввооот, о чем и речь... а до этого кровотоки-то нормальные были?

вот почему и говорю, что сходить посмотреть кровотоки..

ну или узи чо там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мне там чего только не говорили, что не хочет брать грудь, потому, что она большая, что соски не такие, накладки нужны, молокоотсосы и прочую херотень. но я упрямо пихала, хоть конечно он и не правильно захватывал, допихалась до болячек. Но сегодня ко мне приходили консультанты гв, 3 часа с ними просидели, и вроде бы все получилось, взял как надо и кушает теперь хорошо! а молока у меня достаточно.

а в реанимации он и не лежал, а я лежала полдня. Но все равно отдали только на следующий день.

Назвали Федей.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк

Поздравляем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  ясно, бедная ты, намучилась... ты не довольна роддомом только из-за докорма или врачи тоже косячат? Хорошо, что отстояла. Любят у нас после кс детей докормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мне там чего только не говорили, что не хочет брать грудь, потому, что она большая, что соски не такие, накладки нужны, молокоотсосы и прочую херотень. но я упрямо пихала, хоть конечно он и не правильно захватывал, допихалась до болячек. Но сегодня ко мне приходили консультанты гв, 3 часа с ними просидели, и вроде бы все получилось, взял как надо и кушает теперь хорошо! а молока у меня достаточно.

а в реанимации он и не лежал, а я лежала полдня. Но все равно отдали только на следующий день. А что за роддом ?

Назвали Федей.

а что за роддом ? Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Вот и декабрята пошли;)))

 

Я своему товарищу внушаю что до подписания папы заявы в рд на присутствие ни-ни, завтра к терапевту и в пятницу за заявлением))))

После пусть делает как хочет, только не 9го числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну все позади и вы с малышом вместе)) ох у меня доча первая так долго опускалась,три часа тужилась, все-таки родила, теперь если опять крупная,прям страшно становится....эх....

Но сегодня ко мне приходили консультанты гв, 3 часа с ними просидели, и вроде бы все получилось, взял как надо и кушает теперь хорошо! а молока у меня достаточно.

какая ты умничка! если есть большое желание кормить грудью,все получится! лактация наладится, грудь привыкнет,болячки заживут. Успешного ГВ, Феденьке приятного аппетита))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...