Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, ну да, наш форум "легкий", у меня тоже жутко тупит БП даже дома при вайфае, если с телефона заходить :(

 

 

=

А я , между прочим, за всю беременность 1 раз сожрала твистер, пару раз сникерс, 2 баночки колы по 0.33, стакан пива и 3 бокала вина на свой ДР.

Доширак я не ела, фри тоже ( домашняя картошка в микроволновке не в счет)).. ну еще подружка пить пиво приходила, я у неё пару-тройку чипсинок ввыхватила.

 

так что у меня почти что всё хорошо..разве что я не мучила себя запихиванием овощами, фруктами и т.д., ела так, как и ела до этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, поехала я в рд, открытие 2 см, прокололи мне пузырь, сразу стали схватки шарашить очень болезненные и частые. Поставили эпидуралку, через 2 часа полное раскрытие, потуги, но малыш высоко, спускался долго, ох и намучилась я, и когда уже практически под самый конец застрял между костями, и от анастазии прекратились потуги, ничего не могла сделать. малыш стал страдать, практически сразу сделали экс. В общей сложности 9 часов прошло в рд.

Самим рд крайне не довольна, практически все сделали, чтобы посадить нас на смесь, но я отстояла. Девочка лежала со мной в одной палате сама родила малышку 3500 веса, выписывались они 3100 и крепко сидящие на смеси. Вот так вот.

Бедненькая! Так промучили тебя! А сколько малыш? Рост вес? В потугах блин очень чревато кесарить! Но Слава Богу что все хорошо закончилось! А что за роддом такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите! где картинки узбагоительные про еще не родила, а то перерыла пол форума в наших болтливых последних днях ничего не найдешь(

 

чето пришел декабрь и все как сговорились спрашивать дома ли мы еще,хотя говорила что в середине нам пророчат только

 

Вот;))

post-204797-0-98935800-1417640193_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, Видное (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну как бы к врачам нет претензии, общей обстановкой недовольна осталась. Неразбериха, никто ничего толком не знает и подсказать не может, если тебе что-то надо, все самой. Например, мне надо было знать, колоть иммуноглобулин или нет, я не могла вытребовать, чтобы мне сказали группу крови ребенка. в итоге уколола чуть ли не в последние часы.

 

и кстати да, малыш родился маленький, 3100 вес и 51 см. вот тебе и узи и прогнозы врачей. и зачем только шейку открывали, могла бы еще ходить и ходить.

 

но девочки, это все равно очень большое счастье и чудо! и оно того стоит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а по прогнозам какой вес был?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все время не будет. После родов все уберется до следующей беременности. Не заморачивайся. Представляешь со мной в палате лежит женщина из Волгограда(платно), а сегодня выписали девочку из Самары! Она домой с малышкой на самолете полетит! Ая еще думаю, что мне далеко ехать :)))

 

Обалдеть))

 

ой, а кто их не ел. Я тоже тут за всю беременность баловалась и чипсами и макдональдсом с картошкой фри и всеми остальными вредностями, и колу пью.

 

О, точно! Ещё кола была однажды :Crazy:

 

Девочки, всем приветы! не было возможности заходить. Мы родились 28 ноября с утра. ЭКС. Все же тогда это были схватки. Роды были тяжелые, но все в итоге хорошо, 8/8 по Апгар. Сегодня уже дома у папки под бочком. Кушаем и спим, приходим в себя.

 

Поздравляю, дорогая! Ты большая молодец. Желаю Феденьке вкусного молочка, а тебе спокойных ночей :flower:

 

ФрекенСнорк, как же хочется своё счастье уже на ручки взять :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да уж, узи косячит часто, а вот врач по ощупыванию не поняла, что ли что малыш не большой... ну ты молодец, все выдержала и выстояла и вы уже дома )))) теперь все будет хорошо.

 

А кормят там нормально или плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но девочки, это все равно очень большое счастье и чудо! и оно того стоит

это точно! у меня после первых тяжелых родов все-равно больше помнится ощущение чуда-рождение ребенка,что вот вот из тебя появляется новый человек, твой родной)) это невероятно. Я всю ночь тогда так и не уснула от эйфории))

 

а вот врач по ощупыванию не поняла, что ли что малыш не большой...

наверно многие современные врачи разучились "видеть" руками,больше на технику,оборудование надеются)...чем врачи старой закалки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, с выпиской!!! ура! А в каком роддоме были?

 

вот легла поваляться, заснула ...проснулась.. живот болит...сверху... и мне начало уже мерещиться, что это и есть схватки..еще и в туалет, простите, захотелось...

и кушать))) сижу ем.. и мама как раз пришла.. а я ни повернуться, ни встать не могу..больно.. причем в верхней части живота...

У меня часто живот сверху болит. И когда сплю тоже, если долго не переворачиваюсь с боку на бок((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну вот я грешу на желудок - таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оформили в родблок, воды зеленые, ктг среднее. Шейка сказали не готова до конца, будут доготавливать как то. , рожать сказали не скоро. Схватки короткие и частые, ктг показывает что достаточно сильные. Я не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, удачи и лёгких родов. Пусть шейка раскрывается как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, рождественник :) Первый раз слышу такое название зигокактуса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, фух, слава богу, что под присмотром теперь! Все будет хорошо. Подготовят и родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,  почему не прокесарят раз воды зеленые и шейка не открывается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и слово буяет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ой, удачи вам,пусть все будет хорошо)) может подмогнут шейке и она быстренько раскроется,все может быть. Может не так уж и "не скоро"Главное,следить за самочувствием малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И рожлественник и буяет мне знакомы с детства)) при том что я из беларуси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оформили в родблок, воды зеленые, ктг среднее. Шейка сказали не готова до конца, будут доготавливать как то. , рожать сказали не скоро. Схватки короткие и частые, ктг показывает что достаточно сильные. Я не чувствую

Пусть все будет хорошо у вас с малышом !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ого, а чего тянут-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, девочки я не знаю. Врач строгач вообще. Акушерка говорит пока что все нормально, повода для волнения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, я тоже не понимаю, если воды зеленые то это не есть гуд. Чего тянут не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оформили в родблок, воды зеленые, ктг среднее. Шейка сказали не готова до конца, будут доготавливать как то. , рожать сказали не скоро. Схватки короткие и частые, ктг показывает что достаточно сильные. Я не чувствую

Блиннн...КТГ пусть мониторят постоянно! Как они ее готовить собираются??? И сколько времени интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на сколько это опасно, воды зеленыe? Мне очень страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...