Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sugerfait, зеленые воды - это же меконий, малыш покакал. А гипоксии нет, всё хорошо в этом плане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sugerfait, ты конечно сильно не волнуйся, но бди очень сильно и если что врача прям дергай, пусть делают кс. Зеленые воды это не хорошо, опасно тем, что ребенок может наглотаться их... я не хочу тебя пугать, но пишу как есть.

У меня просто у подруги так было о последствиях писать не буду. Но после ее случая я бы настаивала на КС ибо это только мой ребенок и я понимаю что врачам пофиг и они не хотят париться, но мне нужен здоровый малыш. Я понимаю если б у тебя шейка была готова то можно было бы еще рожать, но ждать шейку как-то не разумно пои таких обстоятельствах

 

Joicen,  если малыш покакал, то гипоксия есть. Детки какают от гипоксии, происходит спазм и из-за этого выделяется меконий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас запугаете человека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мы не пугаем, а говорим как есть. Мы же тоже за нее переживаем и за ребеночка переживаем. А врачи разные бывают, и у меня много примеров среди подруг где врачам тупо лень было прокесарить и они заставляли самим рожать, а в итоге сейчас большие проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже согласна с Colour Dream я бы настаивала на КС. Зеленые воды чаще всего возникают из за гипоксии плода, ну и опасность наглотаться их тоже велика. Ладно бы шейка готова была, а то еще и шейка не готова. Как они ее готовят? Что говорят? Эх.....

Я тоже пугать не хочу, но не нравится мне их тактика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленые воды это не хорошо, опасно тем, что ребенок может наглотаться их...

даже не наглотаться, а вдохнуть...это опасно. Блин,ну может они не совсем прям зеленые...

Ну щас запугаете человека..

да вот же, о картине события мы со слов можем судить только, но наши дети только нам нужны больше всего,надо бдить... За человека тоже переживательно всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, если малыш покакал, то гипоксия есть. Детки какают от гипоксии, происходит спазм и из-за этого выделяется меконий

 

да,да, я поэтому и спросила про гипоксию...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, ввооот, о чем и речь... а до этого кровотоки-то нормальные были?

вот почему и говорю, что сходить посмотреть кровотоки..

ну или узи чо там...

да, 15 ноября были на узи с доплером и все ок было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, да даже если не совсем зеленые, это все равно показание к кс, зачем ждать когда ребенок глотнет или вдохнет и испытывать судьбу, когда можно взять и прокесарить и избежать не хороших последствий... вот не понимаю таких врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да, я поэтому и спросила про гипоксию...((

 

Ребенок страдает от нехватки кислорода, рефлекторно выделяется меконий, а вода зеленеет. Это и есть гипоксия. А последствия гипоксии расхлебывать потом мамочке. Врачам то пофигу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь спать не могу, переживаю за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну вот и я рожала с такими водами! Но у меня шейка раскрывалась. У ребенка острая гипоксия началась и меня все равно в конце прокесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну вот и я рожала с такими водами! Но у меня шейка раскрывалась. У ребенка острая гипоксия началась и меня все равно в конце прокесарили.

ну вот и я не понимаю зачем ждать острой гипоксии и в итоге все равно кесарить, если можно прокесарить сразу и для всех так будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда можно взять и прокесарить и избежать не хороших последствий... вот не понимаю таких врачей...

с этим я согласна, лучше перебдеть. И КТГ "среднее", то есть уже есть какие то небольшие отклонения получается, в родах будет еще нагрузка,может еще ухудшиться. Мы не врачи,конечно,но по логике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень переживаю за вас!

 

 

ну вот и я не понимаю зачем ждать острой гипоксии и в итоге все равно кесарить, если можно прокесарить сразу и для всех так будет лучше.

Вот именно! Я тоже не понимаю таких врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ты сильно не нервничай только,просто для начала настойчиво расспроси врача о ситуации, его тактике, обязаны все рассказывать что собираются с тобой делать, какие могут быть результаты, выскажи свои опасения,если есть риски хоть какие то для малыша, говори о скором родоразрешении КС

 

Теперь спать не могу, переживаю за вас!

вот как теперь заснуть спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже есть пример подруги когда ребенок вдохнул эти зеленые воды, к сожалению итог печальный. Поэтому и очень переживаю за sugerfait.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачам то пофигу.

 

это точно :bye2:

 

Блин, за Алену и правда переживательно, как спать-то теперь :(

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, воды зелёные не хорошо :( а ты сама их не видела? Может не всё так плохо поэтому врачи и ждут... но если ктг ухудшаться будет, то настаиай на кс.

 

 

Девочки, а у меня муж на велосипеде унхал кататься с другом. Они там в одном месте колеса себе попротыкали, что то заклеилось, что то нет. Вызвали парня на машине в 23 часа, чтоб их забрал. Так он тоже два колеса проткнул себе там, и насоса нет даже.

И их нету до сих пор, волнуюсь.

 

Вот написал наконец, что минут через 30 будут. Вот блин :(

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ничего себе, на ночь глядя колеса проколоть. Хорошо, что отписался, жди домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,может это он не покакал а это как раз та взвесь что была на узи? Из за чего было многоводие? Схватки каждые 2 минуты по 30-40 секунд. Писали ктг опять - сказали лучше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,  а раскрытие идет? Как шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды частично,зеленые

 

Врач вообще бука ни чего не говорит, не отвечает на вопросы

 

Пока не смотрели опять на кресле.про открытие ничего не знаю

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, ну вот я и очкую...ч то у меня 21. 11 в 37 было все ок...

а тут осталось-то меньше недели, по сути..но очкууууууюююююю

 

sugerfait, уроды у вас, их там что, приморозило???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, когда обещали еще раз проверить-то? Может, сама дойдешь? Схватки-то частые идут уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...