Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Приходила акушерка,сказала что воды без микония у меня,,светло зеленые. Ктг последнее хорошее,гипоксии нет. Контроль через 2,ч

 

AvianaTells, все здесь, заходят очень часто.

Ребенок шевелиться в нормальном режиме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ну слава богу, тебе удачно разродиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, пиши нам тут, что на контроле будет. А вообще легких тебе родов, ничего не бойся, всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,  удачных и легких родов! Утром ждем хороших новостей!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, с выпиской вас! Ты умница!) Крепких ночек)

 

sugerfait, пусть все пройдет как можно лучше для тебя и малыша, удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила акушерка,сказала что воды без микония у меня,,светло зеленые. Ктг последнее хорошее,гипоксии нет. Контроль через 2,ч

ну хорошо, что хотя бы разъяснила акушерка. Вот ведь видят же сто процентов, что мамочка переживает, нет бы все по полочкам разложить, успокоить... мы тебя успокоим) Все будет ХОРОШО!

 

ФрекенСнорк, поздравляю с выпиской вас!! Растите здоровенькими и на радость маме с папой))

 

Смотрю многие ставят линеечки с обратным отчетом в днях)) Мне так приятнее смотреть) я прямо подгоняю время, очень хочется увидеться с сыночка! Вчера перед сном были треники слабенькие. Теперь то я знаю что это такое по четкому описанию Жени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня у меня бессонная ночка... Проснулась в 3.30 ночи от схваток. Засекла схваткосчиталку, схватки сразу были регулярные и короткие, по 1-1,5 минуты через 4-5 минут. Ждала 40 минут, но все так же, схваткосчиталка написала "пора в роддом" (уже давно. а я все ждала, вдруг. треники). Больно, очень, на пике... Разбудила мужа, поехали. Приехали, меня посмотрели на кресле, сказали, шейка еще длинная, не готова, не рожаю. Спросила что делать и почему схватки регулярные. Сказали - треники. Предложили остаться под наблюдением, не согласилась, это ж не дородовое даже. Вот к 14 ч поеду к врачу за направлением на госпитализацию. Самый прикол, все так и продолжается, поспать не смогла, но-шпа, папаверин и душ не помогли. Живот в тонусе, схватки идут... Возможно, это у меня так родовая деятельность началась. Но сама чувствую. что не приперло еще, терпимо, хотя, очч больно на пике. Врач сказала, если станет хуже, приехать снова после обеда или завтра с утра. причем, в РД мне сказали, что у меня тока завтра 40 недель, типа врач моя с учетом узи поставила ПДР, так что я не перехаживаю и до 41 недели (по их подсчету) рожу. Кароч, я измучилась и устала... Пока дома, посмотрим, что будет вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  поздравляем с возвращением домой! Мы радовались за тебя тут уже!! Не пропадай теперь, по мере возможности, конечно. Всё позади. Только интересное ожидает теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, вот так треники... лучше конечно в больницу. Тут и таблеточку дадут для того чтобы поспать и сил набраться... а так дома если ждать измотаешься. Откуда силы то брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, за направлением сгоняю, там посмотрю. Сейчас интервал стал сбиваться, но боли продолжаются... У меня монстры очч болезненные, боль сравнима, тока тут пить нельзя спазмолитик, тока но-шпу. Я сама не ожидала, что треники могут быть регулярными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti,  ну раз боль не проходит и никак не уснуть, и схваткообразно, значит это оно. Просто надо подождать, пока шейка чуть подготовится. Есть время подготовится, намыться, набриться... Вредного чего-нибудь съесть на прощанье)) а потом, как доктора и сказали, возвращаться в рд. Удачи тебе! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, тож так думаю, запустился процесс)) Спасибо! я уж вчера все намарафетила, побрила и т.д.))) как чувствовала. Блин, схваткосчиталка опять пишет "пора в роддом". Дурдом))) Пока не поеду никуда, если тока после приема врача, муж как раз будет возить, заодно и заедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, ждем новостей от вас!!)

 

Shakti, и вас ждем уже вдвоем!!!

 

Ох,девочки,как волнительно)))) все,процесс декабря запущен!!!!! Смотрю на кроватку , еще чуть чуть и тут будет кроха сопеть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это утро)))

Как встала в 4 в туалет,так и не спится)))):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а я на удивление норм спала, только уснула в 2 ночи((( дочь никак спать не хотела, всю Б по ночам спала, а щас че то режим сбился и она активно себя ведет с 23до 01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы не спали всю ночь с младшим... Это какой-то кошмар. Температура почти не спадает. Сегодня еще обсыпало.... С утра уже немесил дала. Не есть, пьет мало. Врач всера приходила, смотрела.сказала, да, тяжело переносит, но осложнений неи, типа терпите... Все пройдет... Не могу уже на него смотреть. Плачу с утра от усталости и жалости к нему(((( живот тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи в роддоме, действительно началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  от всей души поздравляю вас! Главное, что с сынулей и тобой все хорошо! Не пропадай:)

 

Да, оживились вроде Декабрята, наконец-то!))

 

sanaterium,  нужно беречь силы, тебе они нужны! Малыш обязательно поправится!!

 

karakoha,  у тебя как дела? Тихо пока? Ты должна следующая пойти))

 

Shakti,  я тоже думаю, сегодня-завтра все случится у вас!)

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  нормально, мой товарищ так же... Правда уже менее активно... Скоро ж с вещами на выход)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  от всей души поздравляю вас! Главное, что с сынулей и тобой все хорошо! Не пропадай:)

 

Да, оживились вроде Декабрята, наконец-то!))

 

sanaterium,  нужно беречь силы, тебе они нужны! Малыш обязательно поправится!!

 

karakoha,  у тебя как дела? Тихо пока? Ты должна следующая пойти))

 

Shakti,  я тоже думаю, сегодня-завтра все случится у вас!)

да вот тишина пока, завтра в роддом будут смотреть что как, кже нервы клнечно на пределе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, с выпиской вас!!! Мы радовались всем форумом, переживали, у меня такой вопрос- при ощупывании тоже ставили крупный плод или тока на УЗИ?

 

Шакти, я думаю это все-таки родовая деятельность так началась!!! Сейчас шефка подготовиться и вперёд, ох уж эти треники, мы потом совсем не верим)))тебе бы сил набраться, а тут выдыхаешься.

 

sugerfait, кулачки наши, чтобы было все хорошо!!! Дергай врачей, пусть ты их достанешь, чем человеческий фактор сработает

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

ФрекенСнорк, с выпиской)

 

Sugerfait, удачи и чтобы всё прошло хорошо для вас с малышом!!!

Всех с недельками и нас тоже, ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня муж на велосипеде унхал кататься с другом. Они там в одном месте колеса себе попротыкали, что то заклеилось, что то нет. Вызвали парня на машине в 23 часа, чтоб их забрал. Так он тоже два колеса проткнул себе там, и насоса нет даже.

И их нету до сих пор, волнуюсь.

 

Вот написал наконец, что минут через 30 будут. Вот блин :(

Ох, пусть аккуратнее в темное время суток катаются. У меня свёкры теперь на дачу ездят только, когда светло. Передают очень много случаев, когда на дорогу специально выкидывают всякую хрень, чтобы колеса проткнуть. Водителей убивают. ((( Причём ничего ценного не забирают. Только права пропадают... Очень страшно(

 

Shakti, удачи! Смотри сильно не откладывай поездку в РД :Crazy:

 

sanaterium, пусть сынулька скорее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti,  у меня первые роды точно так же начинались в три дня схватками. В роддом ездила два раза, они домой отправляли, говорили треники, выпей валерьянки и прими теплую ванну, все пройдет, шейка не готова. А оно не проходило, в итоге только на следующее утро на третий раз меня приняли в роддом уже с раскрытием 2 пальца. В родзале укололи медицинский сон, я хоть отдохнула и поспала, набралась сил перед потугами. Родила в 3 часа дня. В общем 24 часа в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы не спали всю ночь с младшим... Это какой-то кошмар. Температура почти не спадает. Сегодня еще обсыпало.... С утра уже немесил дала. Не есть, пьет мало. Врач всера приходила, смотрела.сказала, да, тяжело переносит, но осложнений неи, типа терпите... Все пройдет... Не могу уже на него смотреть. Плачу с утра от усталости и жалости к нему(((( живот тянет

давайте выздоравливайте!!! Крепись!

 

Всем доброго лня!

Неделек чт с минус одной))

Sveetlik, вас с доношенными)))

 

Я себя кое-как заставила с утра съездить сдать мочу, хоть машина завелась...кое-как, а всего - 20, похоже надо новый аккумулятор...

Пойду в ЖК удивлять, что я еще 2 в 1)))

 

Прикол, с утра звонит те. несколько раз, в общем интерсвязь, названивают раз в неделю, с тем, что у нас другой провайлер совершенно...в общем говорю, девушка мне неудобно разговаривать я в роддоме :Crazy: первое, что на ум пришло, а она блин дальше беседы ведет...непонятливая какая...я попрощалась и трубку положила, понимаю, что работа такая, но между строк, а то и прямо в лоб понимать то надо...))) :D

 

Shakti, у меня первые роды точно так же начинались в три дня схватками. В роддом ездила два раза, они домой отправляли, говорили треники, выпей валерьянки и прими теплую ванну, все пройдет, шейка не готова. А оно не проходило, в итоге только на следующее утро на третий раз меня приняли в роддом уже с раскрытием 2 пальца. В родзале укололи медицинский сон, я хоть отдохнула и поспала, набралась сил перед потугами. Родила в 3 часа дня. В общем 24 часа в родах.

жууууть....а до этого треники были или сразу вот как началось, так родами и завершилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...