Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Кто в роды, тем удачи и пусть все пройдет легко и спокойно. Неделек с недельками.

 

Я намылась, собралась и поехала ложиться на ДО. Буду за вами следить почитывать, но ищет там неважный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Кстати,я все думала у меня одна банка для сбора мочи лежит...вроде как показательно...сдаю и рожать, а там их две((( что мне еще до след.чт ходить....мля :D

 

Девочки, всем привет. Кто в роды, тем удачи и пусть все пройдет легко и спокойно. Неделек с недельками.

 

Я намылась, собралась и поехала ложиться на ДО. Буду за вами следить почитывать, но ищет там неважный.

приятного ДО, насколько это возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  треников не было, сразу как началось так родами и закончилось.

 

bagema74,  надо было сразу две сдавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, треников не было, сразу как началось так родами и закончилось.

 

bagema74, надо было сразу две сдавать)))

:D :D :D

 

Чё то я рожать боюсь, тоже бздун посетил)))))) :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну ты в нее просто пописай и вынеси на мусорку ) обман вскленную) типа вот пописала я и даже из дома вышла и пошла! А куда пошла уже не важно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну ты в нее просто пописай и вынеси на мусорку ) обман вскленную) типа вот пописала я и даже из дома вышла и пошла! А куда пошла уже не важно))

:D вот бомжи удивятся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот про нарушение кровотока читаю. Родоразрешение если естественным путем, то нужно показывать пузырь на раскрытии не больше 7 см. Вот придет на обход врач, она поболтать любит, вот надо расспросить ее про особенности родов с моей ситуацией. Хотя может она и вполне не критическая, но предупрежден значит вооружен.

 

 

:D вот бомжи удивятся))

Импровизация, удивляй ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я что-то пропустила, тебя стимулировать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кстати красивое число для родов 4.12.2014...))) Хоть пару человек надеюсь сегодня станут счастливыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну это пока не известно. Но вот кладут ведь на дородовое, а долго не держат. Посмотрят посерьезней и вперед рожать. Как бы с коовотоком хуже не стало.2 недели назад было 1 а, а сейчас 1б. Доплер и ктг ежедневно.

 

bagema74, ну еще 12.12.2014 и 14.12.2014 тоже хорошие числа )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ложись раз врач настаивает. А давление перемеряли? Давай следи за ним.

ага, на обеих руках такое...

 

Девочкам в родах, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ночь тоже веселая была. Проснулась от боли в спине, потом начал болеть живот. Причем, это не схватки были, боль постоянная и не проходящая. Спину просто выкручивало. Выпила 2 но-шпы и через 2 часа все по-тихоньку успокоилось. Блин, мне до субботы надо продержаться, в субботу муж прилетает.

Девочки, а гексикон никто не вставлял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну это пока не известно. Но вот кладут ведь на дородовое, а долго не держат. Посмотрят посерьезней и вперед рожать. Как бы с коовотоком хуже не стало.2 недели назад было 1 а, а сейчас 1б. Доплер и ктг ежедневно.

 

bagema74, ну еще 12.12.2014 и 14.12.2014 тоже хорошие числа )

я максимум на 12.12 согласна :Crazy:

 

va.golovina, у меня в первые серьезные треники тока спину хватало и немного живот

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде большой православный праздник.если я не ошибабсь. Дети рождаются под хорошей защитой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кстати красивое число для родов 4.12.2014...))) Хоть пару человек надеюсь сегодня станут счастливыми)

Да, и ПДР у меня сегодня. Пойдем сегодня с пузиком врача удивлять, тем, что мы ещё вместе :-))) Она уже ждет недели две, что мы родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, все верно, Церковный праздник 04.12 — Введение во храм Пресвятой Богородицы.

 

Да, и ПДР у меня сегодня. Пойдем сегодня с пузиком врача удивлять, тем, что мы ещё вместе :-))) Она уже ждет недели две, что мы родимся.

аналогично))) мне 2 недели пророчат, что вот-вот)) а пдр уже во вт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Введение во храм Пресвятой Богородицы

 

У меня мама очень хочет,чтобы я сегодня родила.всю б ждёт)) на первом скрининге сегодня пдр ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, недельчатых с неделькой!

Девочкам в РД легких родов, наконец то у нас движуха пошла!!!!!

 

Перечитать вас не реально)))) но по возможности)))

Хоуп со своим экспериментом так и пропала, понимаю что родила уже!)

 

Ва Головина, Гексикон вставлять хочешь для профилактики? Или дискомфорт? а так если молочница беспокоит то мне врач выписывав свечку залаин, однократно, ей мои лейкоциты не понравились в мазке последний раз. Хотя врач в сб из РД смотрел, сказал все чисто и ничего делать ненадо, в том числе ни гексикон ни хлоргексидин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце вообще много праздников. Я почемуто хочу рожать 19 декабря, на день Св.Николая. мне даже сон снился, что 19 рожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо :flower:

мне тогда сон приснился 2го декабря,что роды через 10 дней,муж говорит надо запомнить 12е декабря)))

у меня тож одна баночка лежит,но прием в чт след снова))

я у сестры всё узнаю о рд, как что там, что точно надо брать,а что дадут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилось, что я рожаю))) эх и что не с чт на пт))) и что мне врач говорит какой там у тебя мальчик, там точно девочка))) и в родах и схватки и потуги ощутила, все на свете, а вот кого родила не помню)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пробка как прозрачная сопля?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, она разная может быть. У меня такие выделения были на протяжении всей Б несколько раз,но по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111 точно не прозрачная, немножко кровенистое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я только знаю про мертвую медузу и лизуна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...