Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня сгусток вышел прозрачный желеподобный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

stasy_дважды мама, мне врач их для санации выписала, а я отзывы такие неоднозначные прочитала про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при первых родах пробка была с примесью крови, отходила в течении дня, очень много было, а на с ледующий день родила

Изменено пользователем нарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто родил в ноябре, присоединяйтесь в мамскую болталку ноябрята 2014 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто родил в ноябре, присоединяйтесь в мамскую болталку ноябрята 2014 :)

ну и нас не покидайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка была именно как сопля, сгусток прозрачный, ну точнее в комплексе, как бывают перед овуляцией выделения тягучии прозрачные и кусок такой реальной слизи, похожа на медузу))) только чуть менее прозрачная))) примерно с грецкий орех, чуть меньше и на след день родила :)

 

va.golovina,  вот мне врач из РД сказал что ненадо, хотя читала, что некоторых 10 дней делать просят

 

bezdna111,  это оно, наверное внутренний зев открывается!!! Ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 , я захожу все смотрю когда вы родите и ты в том числе все таки землячка, держу за вас всех кулачки, вчера мою подругу положили в роддом и назначили дату кесарево на 9 декабря...................ааааааааааааа говорю это была моя дата :), вот как бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, да, тоже кто-то говорит надо, кто-то не надо. Я их купила уже, думала может кто-то ставил, поспрашивать хочу) а то много написано, что от них выделения розовые появляются и что они сами как вода выходят. Мне с моей паранойей хочется быть готовой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, а мы все сидим))) 9-ое и моя дата, но просто пдр)

скоро мы скоро))

 

Девочки, а лифчик для кормления дают одеть? а то мне тут сказали нафига он тебе...типо там не дают, а как так то...и кружку с ложкой нужно на всякий? печеньки там Мария))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, да, тоже кто-то говорит надо, кто-то не надо. Я их купила уже, думала может кто-то ставил, поспрашивать хочу) а то много написано, что от них выделения розовые появляются и что они сами как вода выходят. Мне с моей паранойей хочется быть готовой)

мне назначили как профилактику перед родами, врач сказал, что гексикон подготавливает ШМ и дезинфекцию проводит. Но нужно смотреть как организм отреагирует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  если мазки хорошие то ненадо себя мучать, так мне врач из РД говорил!! Так что пока побереги эти свечи, а если есть дискомфорт жжение или зуд то конечно лучше по вставлять ) решать все равно тебе ))) ты лучше знаешь свой организм, я вот себе нашла альтернативу, санирую эпиген спреем, оч много положительных отзывов о нем, но это немного другое

 

мне назначили как профилактику перед родами, врач сказал, что гексикон подготавливает ШМ и дезинфекцию проводит. Но нужно смотреть как организм отреагирует

Первый раз слышу что готовит шейку!!!!! Дезинфицирует это да, но я выше писала, мне врач из РД сказал ненадо, тк эти все санации и хорошую флору убивают, а зачем тебе там стерильность если на данный момент у тебя там все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, и как они тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, а мне врач сказала что санироваться запрещено

 

emansi, и как они тебе?

я еще не вставляла, сегодня первый день будет. мне назначили на 7 дней по 1 свечке на ночь Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, я решила все таки повставлять их, хуже не будет, а если побочка будет, то попрошу врача их заменить на что-то другое.

 

emansi, ок) тогда завтра расскажи как они тебе, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Я в роддоме на осмотре,ШМ ещё зреет,1палец пропускает,для 39 недель хорошая,ещё жду УЗИ сижу,узнать размеры малыша,на ощупь говорит не сильно крупный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, я решила все таки повставлять их, хуже не будет, а если побочка будет, то попрошу врача их заменить на что-то другое.

 

emansi, ок) тогда завтра расскажи как они тебе, пожалуйста)

расскажу, только напомни ))) а то память совсем плохая стала )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Я так плохо спала, всю ночь болел желудок и кишки, вот как вчера Вера описывала, измучилась я.

Еще у меня пропали вообще все предвестники, раньше хоть живот тянуло как на М и слизь была, а сейчас все Тихо и сухо и живот поднялся (((эххх, как же я не хочу в понедельник ложиться...

 

 

va.golovina, я ставила гексикон,когда пессарий был. Они вытекают как вода, больше никаких особенностей.

В роддоме врач сказала ничем не санироваться.

 

bagema74,  ты забыла, нам не подходит 12. Мы же на 6 договорились ))) новолуние там все дела )))

 

 

Я пойду сегодня километры наматывать. Пусть там все готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, еще есть время до пн...

шестого пойдем)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пробка как прозрачная сопля?)))

У меня сгусток вышел прозрачный желеподобный

 

Если вышел кусочек маленький, то скорее всего это не пробка. Пробка отходит большим куском. Хотябы с куриное яйцо или больше. Может частями выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveetlik и va.golivina, персональные поздравления вам, как моим сонеделькам))))

Нам еще так долгооооо ждать((( последние недельки, деньки - самые длинные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я сегодня рожать собираюсь, как-то страшновато мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, удачи, кулачки@@@@@@ ждем хороших новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я сегодня рожать собираюсь, как-то страшновато мне

ох)) удачи тогда на благополучные роды и на скорую встречу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка маленькими кусочками выходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду в ЖК удивлю врача да выслушаю за прибавку))) :D в последний раз надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...