Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки кто родил в ноябре, присоединяйтесь в мамскую болталку ноябрята 2014 :)

 

Все таки девочки, кто родил в ноябре нас покидают. Обидно. :( Я смотрю уже все наши ноябрьские декабрята туда переметнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

katrino4ka,  давай!! Уже скоро вступишь в ряды мамочек и мы будем тихонько по-доброму завидовать вам)) кулачки лови))@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, у кого хорошие новости всех с хорошими новостями! я немножечко тоже порадоваться забежала, приехал ж мужуля с командировки вчера, и сегодня мы поскакали в лабораторию пересдавать анализ на кок...а там едрить его, принимают только понедельник, вторник, среда....пролет! а на след.вторник нам уж 40 недель!!! да и готовится этот анализ от 3 до 10 дней... мы там же в лаборатории показали результат, который привез муж ,он его сдавал пока был в командировке, и спросили есть ли какие-то допустимые нормы и т.д., у нас написано 1*10 в 4 степени. Она поглядела и говорит, ну так золотистого то у вас и не выявлено, у вас другой…и сказала название…я спрашиваю, а если нам сказано было на золотистый и он не высеился, то получается с таким анализом нас возьмут? В общем посоветовали проконсультироваться со своим врачом, поехали в ЖК, гиня посоветовала проконсультироваться с заведующей родильного отделения, ведь им же эти анализы принимать. В общем поехали в РД, вызвали заведующую, объяснили всю ситуацию….она выписала бактериофаг, мазать в нос. И в понедельник пересдать анализ. И сказала, что примут нас с этим анализом, если зарожаем до прихода второго результата. Ну пока что вроде настроение мое поднялось )))) будем мазать и пересдавать анализ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, удачи и легких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Nikulya-Kaprizulya, вот и хорошо, что вас примут )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, как вода вытекают? Ок, тогда не поднимать панику. Спасибо.

 

katrino4ka, удачи @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да, они прям сильно вытекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, блин, вот не спросила бы у вас и сегодня ночью бы в роддом поехала в панике, что воды)

 

Аленький_Цветочек, молодец, что написала! Удачи вам @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну теперь не будешь паниковать )))

 

Аленький_Цветочек, @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну 1 см в ширину и длиной см 4. но не плотное. а слизь, как жидкое желе. не оно? а то я обрадовалась

 

Аленький_Цветочек, удачи! пусть все будет хорошо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, держим кулачки, дорогая! Легких родов! Скоро доченьку увидишь свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, рождайтесь легко! Удачи вам!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Мама козочка, 9\12 и моя теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, лёгких родов!!! @@@@

 

Аленький_Цветочек, и тебе удачи!!!! @@@@@

 

Что-то мне с каждым днем всё страшнее рожать.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну переметнулись и переметнулись...согласись, им проще обсуждать с "одногодками", если так можно сказать, особенно, кто в начале декабря там родил.. а уследить две болталки - это же жесть...!

 

Алиночка, Катриночка, девочки, давайте!! Все хорошо будет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: вот блин... позвонила доктору в рд... нифига меня видеть не хочет... сказал гулять до 16го числа....я так надеялась что на след. неделе встретимся и рожать пойдем))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ничо себе...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, удачи. Легких родов. Пиши когда родитесь.

 

всем привет!

 

Мама козочка, 9\12 и моя теперь)))

 

Обалдеть тебе всего 5 дней осталось до встречи. Сама то веришь, что так уже скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, решила Веру совсем запугать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

 

Девочки, кто там уже "вот-вот-вот", давайте же уже порадуйте нас!!! мысленно тут с вами! Держим кулачки! Ну и конечно же легких родов!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то типа пробки слизь у меня уже неделю отходит, а вот мне кажется водичка точно второй дегь подтекает ..Катриночка удачи чтобы все прошло легко и быстро !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лифчик для кормления дают одеть? а то мне тут сказали нафига он тебе...типо там не дают, а как так то...и кружку с ложкой нужно на всякий? печеньки там Мария))

а как без лифчика,если течь может. Надо ж прокладки чем-то удерживать)) я кружку с ложкой и вилкой беру, кто-то еще 2 тарелки берет-для первого и второго,но я и с государственных ем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра на прием, тоже скажут нам вердикт, то ли положат, то ли дадут всё же дождаться схваток дома. Вся прям в замешательстве, может отказ всё же написать, если решат положить... всё равно кроме магнезии мне там больше ничего не будут делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, решила Веру совсем запугать?))))

 

Так она вроде самого кесарева и не боится, ее ожидание пугает по моему больше, каждый день новые какие то бздуны появляются. Вот я ее и подбадриваю, что всего то 5 дней потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в списках написано "бюсты для кормления, 2шт". И ложку, кружку и тарелку я на всякий случай положила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...