Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sveetlik и va.golivina, персональные поздравления вам, как моим сонеделькам))))

Нам еще так долгооооо ждать((( последние недельки, деньки - самые длинные!

и тебя :flower: да ну, 2,5 недельки всего,а может меньше))))

 

Вадиковна, а магнезию девочки писали с 34 недель низя уже капать?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, да фигушки я дохожу до 16го)) встретимся мы явно раньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легких родов тем кто уже в роддоме. У кого уже срок подошел желаю скорой встречи с малышом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вадиковна, а магнезию девочки писали с 34 недель низя уже капать?(

у нас в РД её капают даже в 42 недели, поэтому и не хочу ложиться :(

но вообще, я спрашивала у врачей когда лежала там в первый раз, они сказали что ничем магнезия не страшна, она снимает отеки, понижает давление - не более того... но всё равно меня это не успокаивает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Дочитала вас, наконец-то))

 

Смотрю многие ставят линеечки с обратным отчетом в днях)) Мне так приятнее смотреть) я прямо подгоняю время, очень хочется увидеться с сыночка! Вчера перед сном были треники слабенькие. Теперь то я знаю что это такое по четкому описанию Жени)

 

Я не буду ставить обратный отсчет, потому что очень расстроюсь, если ПДР придет, а я не зарожаю :Crazy:

 

Всем привет! Сегодня у меня бессонная ночка... Проснулась в 3.30 ночи от схваток. Засекла схваткосчиталку, схватки сразу были регулярные и короткие, по 1-1,5 минуты через 4-5 минут. Ждала 40 минут, но все так же, схваткосчиталка написала "пора в роддом" (уже давно. а я все ждала, вдруг. треники). Больно, очень, на пике... Разбудила мужа, поехали. Приехали, меня посмотрели на кресле, сказали, шейка еще длинная, не готова, не рожаю. Спросила что делать и почему схватки регулярные. Сказали - треники. Предложили остаться под наблюдением, не согласилась, это ж не дородовое даже. Вот к 14 ч поеду к врачу за направлением на госпитализацию. Самый прикол, все так и продолжается, поспать не смогла, но-шпа, папаверин и душ не помогли. Живот в тонусе, схватки идут... Возможно, это у меня так родовая деятельность началась. Но сама чувствую. что не приперло еще, терпимо, хотя, очч больно на пике. Врач сказала, если станет хуже, приехать снова после обеда или завтра с утра. причем, в РД мне сказали, что у меня тока завтра 40 недель, типа врач моя с учетом узи поставила ПДР, так что я не перехаживаю и до 41 недели (по их подсчету) рожу. Кароч, я измучилась и устала... Пока дома, посмотрим, что будет вечером.

 

Ничего себе! Ну, думаю, у тебя уже конкретные такие подготовительные схваточки. Уже скоро-скоро))

 

Всем привет. Мы не спали всю ночь с младшим... Это какой-то кошмар. Температура почти не спадает. Сегодня еще обсыпало.... С утра уже немесил дала. Не есть, пьет мало. Врач всера приходила, смотрела.сказала, да, тяжело переносит, но осложнений неи, типа терпите... Все пройдет... Не могу уже на него смотреть. Плачу с утра от усталости и жалости к нему(((( живот тянет

 

Держитесь там, пусть поправляются детки!

 

Я намылась, собралась и поехала ложиться на ДО. Буду за вами следить почитывать, но ищет там неважный.

 

Удачи! Отписывайся, как там и что по возможности))

 

Всем привет!

А я сегодня рожать собираюсь, как-то страшновато мне

 

Все будет хорошо! Сегодня отличный день для родов ;)

 

Так она вроде самого кесарева и не боится, ее ожидание пугает по моему больше, каждый день новые какие то бздуны появляются. Вот я ее и подбадриваю, что всего то 5 дней потерпеть

 

:D :D :D

 

У Али тоже зеленые воды вылились после прокола :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Али тоже зеленые воды вылились после прокола :(

 

Плохо. Ну она уже в родах, может ее быстрее родоразрешат. Все таки надеюсь в ПЦ хорошие специалисты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Алена интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, кулачки тебе на удачу!! Не переживай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  да что ж такое, у всех зеленые что-то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да :(

Сейчас подключили к КТГ, будут наблюдать, а там, думаю, ждать не станут, если вдруг что.

 

Colour_dream, и не говори :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Я пока уснула, вы уже, наверное, родитесь!

Удачи, Аля, вам с дочей! Как сможешь потом, дай знать. Все будет ок. Уже срок! @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я тута и никуда ни к каким ноябрятам не пойду :) Мне тяжело раздваиваться.

 

Аленький_Цветочек, удачи, пусть в этот раз всё пройдёт хорошоДочитала, что воды зеленые. Пусть всё пройдёт побыстрее и без последствий.

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто за нас переживает и не испытывает ко мне бесяка!

 

Решили таки дать о себе весточку:

Я неделю в постоянных схватках 10-15 минут (с того вторника).

Сегодня должно было быть плановое ДО, я приехвла, но вот-мы в родилке. Еще несколько часов и мы родимся.

Как что- сразу сообщу.

 

Доченька маловесная очень по вчерашнему узи на 36 недель (вместо 39.5) вес максимум 2500.

плацента недозрелая 1-2 степени.

 

Кому не сложно держите за нас @ и кто верует помолитесь пожалуйста...

Держитесь !! Кулачки на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи девочкам, кто поехал!!! и кто собирается в ближайшие дни...а у нас вообще какая-то странная подозрительная тишина, ни треников ни пробки...хотя на следующей неделе нам 40 неделек....хм...странно...есть еще те у кого тоже тишина?

еще вот про лиф для кормления...у нас его в списке нет, но подкладки под грудь есть....и вот как? куда их тогда подкладывать если лиф нельзя брать??? или просто взять его и все? а там уж чо скажут...я и молокоотсос с собой сложила...хотя сказали его не брать, если понадобится, то подвезут...а мне спокойней, чтоб сразу все было. Девочки, вы будете его с собой брать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля и Катриночка, удачи и наши кулачки вам!!!!

 

Девочка, чуяла моя Ж вчера, что уволится девочка, которая вместо меня работает.. Так и случилось, теперь директора в панике))

 

Nikulya-Kaprizulya, Конечно бери, что тебе надо. Они наверно пишут список обязательного, а что еще надо-решайте сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, да тут у многих тишина)) И у меня. Ты лучше настраивайся, что родишь на 41 неделе, а не ровно в пдр, а то будет мучительно каждый новый день потом проживать))

 

А пуз у меня-таки опустился :girl_bye: Только вот изжога в горизонтальном положении на правом боку никуда не исчезла, а дышать мне всегда было нормально, поэтому ни плюсов, ни минусов не увидела в этом событии :sorry:

 

И да, спина не отваливается почему-то, и хвост не болит...может, потому что доча небольшая :think1:

 

Девочка, чуяла моя Ж вчера, что уволится девочка, которая вместо меня работает.. Так и случилось, теперь директора в панике))

 

ого, она ж всего ничего проработала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  у меня никаких предвестников, хотя в субботу 40 недель будет...

Я не беру лифчики, я их не покупала, потому что не знаю какой размер будет. Взяла топики.

Девочки, вы не забывайте, что молоко на 3 сутки придет, а на 3 сутки выписывают чаще всего у кого ЕР, поэтому прокладок для груди не набирайте, да и молокоотсос не уверена что там понадобится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома.

Ой,девчонки,кто рожает,дай Бог,все будет хорошо!

Сделали мне УЗИ, рассчитали вес плода 4000гр, плацента 3ст зрелости,мне не по себе стало,что такой вес уже. И вообще чет я расклеилась, так волнительно в роддоме, меня в жар кидало,хорошо,что не было слышно чтоб роженицы орали, а то б мне вообще дурно стало))

Но, зная как УЗИ в весе ошибается, не думаю что такой уж крупный плод, все-таки мы не опережали сроки по размерам(в отличие от первой дочи), да и на ощупь врач сказала,что не такой уж крупный и по размерам голова тоже не очень большая, средняя скорее...

Тем не менее, меня отпустили гулять до 9 декабря, а 9го ждут с вещами, будут смотреть,готовить родовые пути если надо или возбуждать их. На след. неделе должна родить,если раньше не случится само конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто за нас переживает и не испытывает ко мне бесяка!

 

Решили таки дать о себе весточку:

Я неделю в постоянных схватках 10-15 минут (с того вторника).

Сегодня должно было быть плановое ДО, я приехвла, но вот-мы в родилке. Еще несколько часов и мы родимся.

Как что- сразу сообщу.

 

Доченька маловесная очень по вчерашнему узи на 36 недель (вместо 39.5) вес максимум 2500.

плацента недозрелая 1-2 степени.

 

Кому не сложно держите за нас @ и кто верует помолитесь пожалуйста...

наши кулачки @@@@@@@ за вас!!!

Девочки, вы будете его с собой брать???

я возьму)

 

Девочки, я в расстройстве...Была в ЖК, посмотрели меня на кресле...и что...и херня эти все листы малины и прочее))) шейка еще 1 см, ничего не пропускает, закрытая, так что сказали ходить нам еще неделю точно...и если не рожу до 11.12 до дадут направление ложится и типо пусть стимулируют или кесарят...вот про весарят аж несколько раз, типо вдруг у тебя паталогически не открывается....а с чего ради, еще даже срок не подошел...

я в печали(((

И типо всё от головы, ты боишься поэтому не рожаешь...и кекс прописали 2 раза в день...ну ну

и вес я как бурундук набираю)) типо а все скидывают перед родами...хотя объем живота у меня уменьшился с 101 до 96

 

Шейка разве не может вот сегодня такая быть, а завтра уже другая?

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи девочкам, кто поехал!!! и кто собирается в ближайшие дни...а у нас вообще какая-то странная подозрительная тишина, ни треников ни пробки...хотя на следующей неделе нам 40 неделек....хм...странно...есть еще те у кого тоже тишина?

еще вот про лиф для кормления...у нас его в списке нет, но подкладки под грудь есть....и вот как? куда их тогда подкладывать если лиф нельзя брать??? или просто взять его и все? а там уж чо скажут...я и молокоотсос с собой сложила...хотя сказали его не брать, если понадобится, то подвезут...а мне спокойней, чтоб сразу все было. Девочки, вы будете его с собой брать???

у меня заметила только по ночам какие-то предвестники появляются, тянет низ живота и поясницу, но терпимо, пока без таблеток обхожусь.. а вот днем вообще нормально всё.. может мне это снится просто?!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и молокоотсос не уверена что там понадобится

не уж,я взяла в первую очередь,только он в прошлый раз меня спас)) у меня на 2е сутки пришло молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Ну да, с 7 октября. Потому что заплатили ей меньше, чем обещали. Она еще и не с города, каждый день ездит, скока на бенз тратится. Плюс всё, что я ей рассказывала как делать, директор говорит, что это не правильно, хотя всё правильно и просто это его заскоки, чтоб всё было как он сказал. Так она из-за очередного заскока сидела до 20.30 на работе. И ей на учебу вот надо было отпрашиваться, в др.город ездить (дорога часа 2 занимает), а он ей говорит "хорошо, но чтоб в 10 была здесь" интересно каким образом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну переметнулись и переметнулись...согласись, им проще обсуждать с "одногодками", если так можно сказать, особенно, кто в начале декабря там родил.. а уследить две болталки - это же жесть...!

в моей первой болталке2010, кто общался всю беременность,но пораньше родил, так и остались почти все. Но кому где комфортнее и удобнее, кто-то вроде и там и там общался с пограничными сроками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, У меня тоже спина не болит, как писали при опущении бывает, только между лопатками бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, почему сразу то патологически, еще готовится она,срок не подошел....Кто-то писал,что и через 12 часов IV может изменится, а что,будет выброс гормонов-и пожалуйста...меня 9го дек ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...