Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74,  Ну не расстраивайся, у меня ж такая же фигня с шейкой. И ни фига это не от головы, мы вон как родить хотим и я совсем не боюсь, а шейка не открывается... Я больше стимуляции боюсь, чем родов. В общем я все больше убеждаюсь, что шейка это гормоны...

 

А про секс, я не представляю как 2 раза в день, мужья же работают... я вот своего подловить уже 3 дня не могу, приезжает в час ночи а там уж не до секса...

Если не родим 6, как договорились, то ну положат и будут готовить, выбора нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, У меня нормально из груди выделений и без молока, если без прокладок ходить, то одежду можно каждый час менять, нафиг надо

 

Colour_dream, Как как, 2 раза подряд заниматься)) или на выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто за нас переживает и не испытывает ко мне бесяка!

 

Решили таки дать о себе весточку:

Я неделю в постоянных схватках 10-15 минут (с того вторника).

Сегодня должно было быть плановое ДО, я приехвла, но вот-мы в родилке. Еще несколько часов и мы родимся.

Как что- сразу сообщу.

 

Доченька маловесная очень по вчерашнему узи на 36 недель (вместо 39.5) вес максимум 2500.

плацента недозрелая 1-2 степени.

 

Кому не сложно держите за нас @ и кто верует помолитесь пожалуйста...

Аля, держись! Все будет хорошо! Сегодня отличный день для родов, праздник большой церковный! У меня соседка по палате дочку родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, для меня один раз это подвиг, потому что не удобно, живот мешает и там узко и вообще мне тяжело в этом весе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Конечно узи может ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  у меня пробка начала отходить с маленького желеподобного желтоватого сгустка. А через парк дней много вышло. Сегодня снова чуть-чуть выходит все еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Ааааа))) мне нормально, немного что-то там давно мешает сразу при "входе" :D а так ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка разве не может вот сегодня такая быть, а завтра уже другая?

 

Да может, конечно. Под действием гормонов же это происходит.

А вот то, что ношпа и малина не помогли - грустно, конечно, но, думаю, еще просто не время. Когда оно придет, сынок сам запустит нужные механизмы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже из роддома. Посмотрела меня врач, в общем шейка, мягкая, но всё так же закрытая, головка не прижата, сказала, что если и рожу в субботу, то не в эту))) Но посмотрела в этот раз уже сильнее, было больновато, сказала, если в выходные не зарожаю, то в понедельник с вещами, будут ставить гель. Так как я всю беременность на кроверазжижающих уколах, до 42 недель ждать не будем. Плацента у меня не стареет, также может быть из-за того что стимулируют кровоснабжение и долго еще ходить могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да уж, мне кажется все нормально будет...может и вы до пн соберетесь и мы до 11го...да, шейка от гормонов зависит...

вот я думаю ну начнут стимулировать, а если шейка не готова, то как...или она поддается вот этой общей стимуляции...

а с сексом вообще, во-первых не очень и хочется, во-вторых муж постоянно на работе...вечером уставший...ну как-то это не варик в общем по 2 раза в день

Эллеля, да не знаю...видимо я уже нафик не нужна врачам...зачем ответственность брать, они даже у себя написали в карте моей, что вроде как уже направили меня в опц..

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя багема, а ношпочку тоже пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что-то так мне страшно стало... Вот хотели-хотели рожать, а теперь когда это вот-вот... Мамочка, у меня аж руки затряслись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Ну да, с 7 октября. Потому что заплатили ей меньше, чем обещали. Она еще и не с города, каждый день ездит, скока на бенз тратится. Плюс всё, что я ей рассказывала как делать, директор говорит, что это не правильно, хотя всё правильно и просто это его заскоки, чтоб всё было как он сказал. Так она из-за очередного заскока сидела до 20.30 на работе. И ей на учебу вот надо было отпрашиваться, в др.город ездить (дорога часа 2 занимает), а он ей говорит "хорошо, но чтоб в 10 была здесь" интересно каким образом))

 

Бедная девочка :(

 

Joicen, У меня тоже спина не болит, как писали при опущении бывает, только между лопатками бывает

 

ага, значит, у всех по-разному и в этом случае) Невестка просто говорила, мол, после того, как опустится, тяжко станет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем по 2 раза заниматься? В первом же разе самое большое количество "волшебного" вещества))) как я помню вы писали, что именно она может помочь размягчить шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя багема, а ношпочку тоже пьешь?

всё пью)))

вот думаю дальше пить или смысл

 

А зачем по 2 раза заниматься? В первом же разе самое большое количество "волшебного" вещества))) как я помню вы писали, что именно она может помочь размягчить шейку?

мне вот врачи так сказали...что не пол помыть, а половая жизнь каждый день по 2 раза...блин, ну мы уже 11-ый год вместе))) какие 2 раза в день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, она поддается стимуляции, ну т.е поставят ламинарии или катетер или гель и пойдет процесс ее размягчения и на этом фоне могут начаться роды, а если не начнутся то пузырь проколют или таблетку дадут (но я буду от таблетки отказываться, если конечно врач не приведет мне весомых доводов ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что-то так мне страшно стало... Вот хотели-хотели рожать, а теперь когда это вот-вот... Мамочка, у меня аж руки затряслись.

мне теперь не страшно, мне хочется, чтобы само началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думаю ну начнут стимулировать, а если шейка не готова, то как...или она поддается вот этой общей стимуляции...

сначала родовые пути готовят, потом стимулируют. Я не пойму почему тебя в ЖК смотрят? вроде ж они не имеют права на таких сроках там лазить, только в роддоме осмотр на кресле! у тебя ж еще не перевалило за 40 недель,что ты так переживаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я перестала все пить, поняла, что фигня эта не влияет, у меня только проблемы от этих свечей были и ношпу уже всю выпила ))) Поэтому просто жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ага, поняла...

блин вот как в душу накакали)))))))) еще и срок не критичный, а как будто всё капец...

 

сначала родовые пути готовят, потом стимулируют. Я не пойму почему тебя в ЖК смотрят? вроде ж они не имеют права на таких сроках там лазить, только в роддоме осмотр на кресле! у тебя ж еще не перевалило за 40 недель,что ты так переживаешь.

ну вот решили посмотреть, что там...тк уже пророчили 2 недели, что я рожать пойду и спросили смотрели меня в роддоме или нет, а тк нет решили глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот врачи так сказали...что не пол помыть, а половая жизнь каждый день по 2 раза...блин, ну мы уже 11-ый год вместе))) какие 2 раза в день :Crazy:

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Мне только на мочевой очень давит, а так тоже удивилась, что болей в спине нет, но это и к лучшему))) и плюс с изжога полегче и не частый гость) так что радуемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я теперь ем))))) :D все равно бурундук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям день осмотров в роддоме))

какой кекс...вообще не до него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ага, как будто насрали... у меня было такое же ощущение после приема во вторник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...