Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Tanya_tanya, ну я не жалуюсь)) Мой товарищ не тот который на словах жалеет... мы чувства и эмоции не показываем словами...даже если ну прям распирает... даже гнев... 2 раза только в гневе его видела в открытом...все остальное в себе...))) Я ему уже даже не жалуюсь))) Только говорю коронную фразу: Трудно быть большой, толстой, неуклюжей белочкой))))))) :D

 

на роды сходит со мной, посмотрит как оно дается))))))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Тогда мне тоже повезло с родственниками/знакомыми)))) только за кошку вот раз одна говорила, но пофиг. А так все советуют если что-то, то беру необходимое или просто "наматываю на ус")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня свекровь порадовала тем, что она не за эту "стерильность" во всем, не будет допекать что ребенок с кошкой бок о бок и что вещи в машинке стираны и тд))))))))))) У нее один только "бзик" - укутать сильнее, на счет чистоты сказала - не надо ограждать, а то на улицу выйдет и заболеет сразу) Порадовало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или пропускаю мимо ушей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ты завтра на осмотр или сдаваться?

Мой мозг отказывается чётко помнить инфу, поэтому могу несколько раз спрашивать

Ничего ничего)) завтра иду в жк к своей гине, она сказала выпишет направление в роддом, я так понимаю завтра мне надо будет поехать в роддом, меня там посмотрят как всех девочек, и скажут сто дальше либо ложится либо погулять, мне главное чтобы малой все хватало, а так я подожду еще пару дней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, все, поняла)) да я думаю у тебя уже тот самый вот-вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, видимо,она не очень хотела этого ребенка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, поверь, есть такие...

причем они больше всего потом умничать начинают.... и даже те, у кого и детей-то нет.

 

 

Tanya_tanya, ты знаешь, в плане праздника ты не права... я полезла когда читать, там написано, что поздравляют и матерей, и беременных женщин, этим праздник отличается от 8 Марта... Вот.

 

А по поводу всего остального - вот я и вырублю телефон. Включу "авиасеть")) и буду в шарики рубиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вполне возможно...но кто ж признается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, оооо спасиб, буду знать, надо извиниться перед ней) А то я реально агрессивная стала, неужто гормоны впервые сказываются так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну вот у меня до 38 недель не было вообще.. ну старые на ногах, которым уже лет 10...

а..и пара новых...но внутри ляшек..

а тут на пузе...

и потом же тоже прочитала, что они и потом могут появиться.. уже после Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня поздравяли с будущим статусом мамы,что тут такого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне печеньки Мария не дают успокоиться, я кроме воды ничего с собой в РД не положила, надо их доложить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, :malicious: а почему б нет)))Я шоколад в кубиках горький пачку припрятала)))))) но сайт рд говорит что плитку можно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, меня в первую очередь сейчас бесят те, которых ЖУТКО интересует вопрос нашего папы... близкие подруги пытаются выведать то, что им непотребно, а неблизкие запарили вопросом " а вы женаты? а почему нет? а он будет помогать? "....ой, всё.....

 

Сейчас мелкая родится.. вот эти близкие начнут "а что, не звонил? и даже не поздравил? и на выписку не приехал? вот козеееел!".... вот оно мне надо?

 

Tanya_tanya, та не надо)) она ж все равно спросила "ну что ты там не родила? "... вчера общались и спрашивает)) так что...просто вот сама психовала, когда меня поздравлять начали, но отвечала просто "спасибо", потом меня взбесило, что это не наш вроде праздник, я полезла читать в инет и вот и вычитала, что, оказывается, еще при Ельцине его приняли... и что он для мам и для беременных

 

чо за печеньки??

не хочу я никаких печенек...

я жрать буду хотеть.. и потом вечером начну истерить, что у меня гастродуоденит и мне нельзя быть голодной, мне нужно дробное питание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, значит не одна я такая вредная))))))))))

 

Белюша, надо пачечку купить) а то я о себе что то совсем не думаю после родов, все малышу только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А печенье Мария оно тока круглое получается, надо поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ага, с краешком ажурным обычно) я люблю его с чайком, тает во рту вкусненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже знакомая одна пишет только в ВК: еще нет?

все, больше ничего. вот неужели так интересно чужому человеку?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печенье мария мне лично не особо нравится, безвкусное оно какое то, лучше галеты какие без добавок - они повкуснее.

А я всё жду халву свою. Муж вчера в 3 ночи пришел с великом на горбу, так что естественно не купил ничего, вот сейчас должен принести.

 

Мы почти все доки оформили. Осталось снилс забрать после 15-ого, да в сад на очередь встать в 2 месяца. Плюс мат капитал оформить и областной (ещё плюсом 100т.р.) Куда б их только потом приспособить... Разрешили б эти деньги на улучшение авто пустить корейского :)

 

Ну и чего, два памперса ещё неоприходованных валяются, три вроде пристроились. Кому ещё рожать охота? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, и меня эти звонки уже достали - причем срок то еще 2 недели, че звонить каждые 2-3 дня? типа я забуду сообщить? бесит - я даже уже об этом намекаю легонько! типа "ждите, сообщим"!

 

девочкам. кто рожает - кулачки!!!

 

с меня сегодня целое утро еще слизь выходила - видимо пробка довыходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, эти областные так же, как и маткапитал, только можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я хочу))но karakoha вперёд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мне можно,но меня тапками закидают,что без очереди иду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня герой))) приготовила мимозу и пахлаву)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...