Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111, да, интересно, сплетни пораспускать все любят))))

я так и начну скоро писать " неужели это интересно?"

и верить в ответы "ну мы ж беспокоимся" не собираюсь

 

pes2702, у нас засада с тем, что будут НГ праздники, сожрутся эти 10 дней.. понятное дело, что их-то продлят ( сроки), но я как представлю доки делать..охохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

"Joicen" у меня нет ее номера! шяс отправлю ей письмо - надеюсь отпишет мне!уже на телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да...вопрос папы тоже прям сверх интересен))) Прям что-то измениться если спрашивать о нем постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да, бздуны и пугают..

но я все равно попрошу мне что-нибудь кольнуть успокоительное...

 

 

О, а мне успокоительное в прошлый раз сами вкололи, а то меня так трясло, что они в спину попасть не могли. В этот раз я сама попрошу меня уколоть , а то чувствую трястись буду еще больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, и я хочу)) Паспорт сегодня получила, прописка теперь постоянная.Доки для РД готовы - можно рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видимо повезло с родственниками-друзьями. Никто не достает с вопросами, аккуратно спрашивают про самочувствие и все) только у свекрови каждый раз любимый вопрос "ну че, толкается?" уже недель с 15 спрашивает и может несколько раз в день) меня уже трясет от этого вопроса.

:D :D :D :D а у меня\ мама спрашивает как пинаетесь :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама говорит с папой- а что ты его чувствуешь?))) видимо я у мамы тихий колокольчик была в животе, зато потом до 8 месяцев опала, после родов что-то не так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера родителям говорю, что подбородок мой похоже будет у малого, мама говорит как там можно что-либо увидеть? Я говорю там лицо на весь экран показывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Joicen" у меня нет ее номера! шяс отправлю ей письмо - надеюсь отпишет мне!уже на телефон

 

а я?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, тебе изначально и планировала писать! )) но срок у тебя больше чем у Тани) заходить сюда будешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пару дней назад уснула в 12 и в к зашла только в 11 утра. так мама папу уже всполошила ,что я наверное в РД. а тот вчера пришел в скайп и говорит: ну, где мой внук? получил по первое число)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, тебе изначально и планировала писать! )) но срок у тебя больше чем у Тани) заходить сюда будешь?))

 

буду стараться) если что, будешь 2 писать))) в вк выход всегда будет, кому то там писану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну я рыдаю сижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417702742' post='13746192]

bagema74, ну я рыдаю сижу....

Ну что ты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки. я прям не знаю чего делать.... стоит ли ложиться на дородовое или нет... так я боюсь, что если дочь не готова еще. а они меня на кресле посмотрят и я рожать начну...а так вот в пн надо в род дом идти.

 

Ну что ты )))

так трогательно так)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля и Катриночка удачи вам, девочки. Скоро встретите своих малышей.

Девчонки нам уже больше месяца а у вас еще пдр не подошел и мой пдр в суб будет) не верится. Удачи вам всем, скорее всем в мам скую болталку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, вот и мне не верится))) ждали вместе, а вы уже вон какие большие:)) а мы и не собираемся похоже на выход)) у нас с тобой вроде один в один срок был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печенье мария мне лично не особо нравится, безвкусное оно какое то, лучше галеты какие без добавок - они повкуснее.

А я всё жду халву свою. Муж вчера в 3 ночи пришел с великом на горбу, так что естественно не купил ничего, вот сейчас должен принести.

 

Мы почти все доки оформили. Осталось снилс забрать после 15-ого, да в сад на очередь встать в 2 месяца. Плюс мат капитал оформить и областной (ещё плюсом 100т.р.) Куда б их только потом приспособить... Разрешили б эти деньги на улучшение авто пустить корейского :)

 

Ну и чего, два памперса ещё неоприходованных валяются, три вроде пристроились. Кому ещё рожать охота? :)

я я а то я как тот винни пух в норе застрял )))

 

У кого дочки))Помню утро: как-то странно Заболел внизу живот. Выйдя с охами из ванной Поняла: рожу вот-вот. Муж спокойно, без истерик Транспортировал в роддом. После стопки книг я – медик! Но на практике не то… Я кричала, я рыдала, В стену била кулаком, Но внутри я твердо знала – Оно стоило того! Первый раз ее я вижу Ту, что знала почти год. Мне ее, чтоб были ближе, Положили на живот. Это хрупкое создание, Этот скользкий червячок Отменил все мирозданье, Для меня создав мирок. Моя дочь! Могу себя я Гордо матерью назвать. Для нее всю жизнь меняю, Все хочу я ей отдать! Хоть с улыбкой, но обидно – Дочь похожа на отца. Сколько ни смотри – в ней видно Лишь черты его лица. Ну да ладно, не проблема! Тут другой стоит вопрос: Где и сколько мазать кремом? Как стричь ногти? Чистить нос? Как купать? Мотать в пеленки? Как подгузники менять? Как надеть ей распашонки И вообще – на руки брать??? Идет время, я справляюсь, Доченька моя растет. Только вот не высыпаюсь С дня рождения ее. Повернулась на животик – Мама счастлива! Прогресс! Но теперь проблема – ротик – Первый зуб у нас полез! Слезы, крик, температура. Вылез зуб – спокойно спим. Две недели отдохнули - Пора лезть зубам другим… Рот уж весь почти зубатый, Но еще мы не пошли! У других малыш – лохматый, Наш же – будто кто обрил! Ничего, смиренно терпим… Вот и первые шаги! Может, скоро не заметим, Что уже банты нужны! Как же быстро время мчится! В памяти еще свежо, Как вручали мужу свиток Весом в три пятьсот кило. А сегодня уже в парке Дочь гоняет голубей. Нет дороже мне подарка, Чем смех девочки моей! Иногда ее ругаю, Но ей стоит лишь обнять, Как от ласки к ней я таю, Так и тянет целовать! Только мать может всецело Для дитя себя отдать И всегда душой и телом Жизнь его оберегать. Нет ни капельки сомненья, Что живу я для нее. Что мое сердцебиенье Что и жизнь моя - её!

нервы вообще никакие ... Прям обрыдалась ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю ни про шейку ни про вес, ничего(((( Во вторник на прием, если никуда не направит пойду на узи платно схожу

а я попросила- и меня не направили, вот завтра наверное сама тоже платно пойду

 

у свекрови каждый раз любимый вопрос "ну че, толкается?" уже недель с 15 спрашивает и может несколько раз в день) меня уже трясет от этого вопроса.

у моей свекрови короный вопрос каждые недли : "ну что, сколько набрала?" задрала прям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого дочки))

 

 

:bye2:

 

Девчонки нам уже больше месяца а у вас еще пдр не подошел и мой пдр в суб будет) не верится. Удачи вам всем, скорее всем в мам скую болталку

 

Ой, и не говори) Скоро уже, скоро все переместимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я не раздражалась, до определенного момента...пока не пришла бывшая напарница в гости и не начала мне мозги мыть с советами и фразами типа: готовься, это ад, я б свою отдала б кому-нибудь на год минимум...и вообще это ОНО! Оно никакущее, неадекват, ниче не понимает, меня бесят маленькие дети...и спать не будешь, и прививки не делай , и ставь пиявки они от последствий узи...и сходи к травнику, и много еще чего....и после этого стала прям каждый день писать, звонить и тд и тп...

а нафига ребенка заводила с такими рассуждениями?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А печенье Мария оно тока круглое получается, надо поискать

я вообще не пойму о каких говорите))) Жень, отпишись потом,если не сложно, где купила)) я видимо вообще тупень :D

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417701129' post='13745943]

а я сегодня герой))) приготовила мимозу и пахлаву)))

а я сегодня сварила борщ, индейкины медальоны запекла с картохой и крассаны с пастой шоколадной! Праздник живота.... а все знаете почему? у меня не было сегодня света до 5 часов, и следов-но инета :D :D :D :D и тел на последних издыханиях зарядки!

 

ДЕВОЧКИ, Аля родила доченьку! :girl_bye:

Потом сама отпишется.

УРА!!!! Здорово! Наши поздравления ей)) Пусть крепнут, поправляются, сил набираются!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, круто)))))) поздравляшки им обоим) а подробностей не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...