Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

KristiHair, ну, раз был уже прецедент, то всё возможно :malicious:

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, эээх) я то в пн то в род дом))) и я заочковала чуток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  ну мне ковыряли в роддоме ))) А так то я тоже в понедельник лягу, но я лягу и точно рожу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, это не она дотянула.. это ТАК НАДО БЫЛО СВЕРХУ!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, и у меня тоже...:(

 

Жду Кристинку - Малинку :), ну да, сейчас Aviana будет виновата, что заразила всех бздуньем)))

я ж первая начала)) бздеть)) смотрю.. народ потихоньку подтягивается.. к бздунью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а это большоооооой вопрос,нафига ребенок с таким отношением...хотела в лоб спросить, да чет постеснялась.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, нее, я уже давно бздю :D молчу просто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), она в пн в рд и очкует)))Меня там видеть до 16го не хотят)))Вот кому очково должно быть))))))) :Crazy:

при всем том что 2 го числа смотрели и уже готово все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец все-все достирала и догладила. еще не могла найти долго родовой сертификат, уже в панику впала, что потеряла. но вспомнила ,что он в пакете памперс ,что дали в ЖК))

 

Аля, поздравляю тебя с доченькой! крепкого здоровья вам обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие нибудь новости есть от Sugerfait? что то она с ночи не отписывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina

Я уже весь курс сделала (10 дней). Ни какой побочки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, поздравляю с рождением дочи. )))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие нибудь новости есть от Sugerfait? что то она с ночи не отписывалась

 

неа, про Алену ничего не слышно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчульки!! Мы сегодня были на узи, все хорошо. Врач сказала крупненькая доча, меньше надо сладкого есть(( ,а так иногда хочется! Обвития нет!

 

Аля, поздравляю с рождением дочки! Желаю здоровья и крепких ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  в том то и дело, что ощущение что мозг не думает вовсе а уже дает команды))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, на счет интуиции даже не знаю...надо по вспоминать что нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мужа на простогландины развести как-то :Crazy: но говорить такое слово незя, а то сбежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вот и фиг то. Если Б не было истории с аппендицитом, то даже голову бы не забивала )

И в туалет уже два раза сходила) что то какая то фигня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы вчера родились в 17:50.вес 3700,рост 54.приехала в роддом с открытием уже 5 пальцев.не зря меня схваткосчиталка туда отправляла.так что касторка с шампанским рулят! :)а может и время просто пришло.роды прошли хорошо,врач попалась замечательная!ваши кулачки и пожелания мне пригодились!всем спасибо!

Уряяяяяяяяя!!! Поздравляю вас, прекрасная дата, наконец-то пошли декабрятки активно!!! Отдыхайте и набирайтесь сил)) Ждем рассказ подробный, когда будет возможность...

Тогда подожду и буду пить сей коктейль на след. неделе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы вчера родились в 17:50.вес 3700,рост 54.приехала в роддом с открытием уже 5 пальцев.не зря меня схваткосчиталка туда отправляла.так что касторка с шампанским рулят! :)а может и время просто пришло.роды прошли хорошо,врач попалась замечательная!ваши кулачки и пожелания мне пригодились!всем спасибо!

:flower: :flower: :flower: :flower: :heart:

поздравляем!!!! супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Аля родила доченьку! :girl_bye:

Потом сама отпишется.

Ура-ура! Поздравляем с доченькой!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!))) Очень рада, что все хорошо прошло))) девочки 40 +, берите на заметку рецепт ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы вчера родились в 17:50.вес 3700,рост 54.приехала в роддом с открытием уже 5 пальцев.не зря меня схваткосчиталка туда отправляла.так что касторка с шампанским рулят! :)а может и время просто пришло.роды прошли хорошо,врач попалась замечательная!ваши кулачки и пожелания мне пригодились!всем спасибо!

 

Ааааа!!! Здорово)) Поздравляю! Здоровья доченьке и вкусного молочка, а тебе скорейшего восстановления и спокойных ночек :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и слово буяет))))))))

век живи..., как говорится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы вчера родились в 17:50.вес 3700,рост 54.приехала в роддом с открытием уже 5 пальцев.не зря меня схваткосчиталка туда отправляла.так что касторка с шампанским рулят!:)а может и время просто пришло.роды прошли хорошо,врач попалась замечательная!ваши кулачки и пожелания мне пригодились!всем спасибо!

 

Поздравляю! Растите здоровенькими! А еще желаю спокойных ночей и сладенького молочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, кулачки тебе на понедельник)))

AvianaTells, да ну брось. никого я не обвиняю))) у каждого своя голова на плечах)))

Белюша, :Crazy: :Crazy: :Crazy: да я сама по моему не знаю че хочу. меня ни разу на кресле не смотрели и я вообще не в курсе как там ШМ моя поживает :D и тут же говорю, ага , а если смотреть будут, то расковыряют :D блин самой смешно)))

ну а так да, у нас с тобой срок один. пдр у меня на 15 и 17 дек)) ну это два разных врача мне так ставят))) хз как считают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...