Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Программа про Б пишет:по идее он должен уже родиться :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Программа про Б пишет:по идее он должен уже родиться :)))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, умница! Поздравляю вас) скорейшего восстаносления тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера ставшие мамочками- поздравляю от всего сердца!!!спокойньіх ночек и много молочка!!!

 

5.12.14 наш день ПДР)))) Бездна, коллега по ПДР, догоняте с сьінулей!!! Ловите памперс от нас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я 20 35 родила сыночка Артемку, на 4 кг и 55см. У нас все хорошо, лежим, рассматриваем друг друга )))

Поздравления с рождением держите)) знакомьтесь, милуйтесь, любуйтесь)))

 

Всем привет.

Были на УЗИ сегодня. У нас 5 недель назад же было образование на щечке обнаружено. Из-за которого я все глаза выплакала. Ничего нет. Точнее сказали, как родишь, конечно, но щечки чистые. Обещают малявку. Ну я так и чувствую. Около 3500. Это доя меня малыха, я сама крупная просто))) плаценту третьей степени поставили. Говорят, это значит рожать через недельку. Ох, хотелось бы верить))

Неделечек с недельками!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, поздравляю!!! Говорила ведь, что все будет хорошо и ничего на щечке не будет)))

bezdna111, ну теперь нужно точно рожать, раз персональный памперс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я очень рассчитываю сегодня в ночь или завтра в рд уехать. Но признаков ни малейших((( завтра к врачу на осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  и Катриночка! С Доченьками вас!! Еще две красавицы появились на свет! Как определитесь с именами пишите, интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем новоиспеченным мамулям и беременным пузикам!

Сколько алышей вчера родились, да и сегодня)

Всем снова привет и спасибо за поздравления!

 

еще раз мои поздравления, Аля!

 

девочки,я 20 35 родила сыночка Артемку, на 4 кг и 55см. У нас все хорошо, лежим, рассматриваем друг друга )))

Ух ты какой))) Поздравляю!

 

Девочки!всем привет.

Родился наш сыночек путем ЭКС 04.12.14 в 9.20.

Ура!! Поздравляю! Да и ф иг с ней- с шейкой и экс-главное все позади и вы с сынулей!

 

bezdna111, давай удачи тебе))) бывает ведь что и бз признаков всяких-пусть это будет твой ваиант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо, очень хочется в это верить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,  поздравляю с Рождением сыночка! Пусть скорее отдают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете смеяться, но ПОКА, судя по данным таблички, 4 декабря родилось 4 малыша!

sugerfait,

katrino4ka,

Аленький_Цветочек и

yomoyo

 

 

sugerfait, сколько там чего нарожали-то? :)

 

 

 

Мне казалось, что кто то еще был. Я пятеро насчитала, но чего то не могу вспомнить кто пятый то. Или у меня глюк

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете смеяться, но ПОКА, судя по данным таблички, 4 декабря родилось 4 малыша!

sugerfait,

katrino4ka,

Аленький_Цветочек и

yomoyo

 

 

 

вроде еще девочка из Берлина, не помню ник к сожалению...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде еще девочка из Берлина, не помню ник к сожалению...

Да точно!! Она оч редко аходила, я ника тоже не помню-перелистывать лень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно!! Она оч редко аходила, я ника тоже не помню-перелистывать лень

может она и 3-го, я не помню совершенно, такой наплыв малышей у нас) Вера найдет, я думаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вообще упала духом. С утра опять ходила на ктг, врачу не очень вчерашнее понравилось. Сегодня вроде все ок, завтра опять пойду. Разревелась там у нее в кабинете и все из-за этой шейки, блин... Вот что ей не хватает... Никогда не думала, что буду плакать из-за шейки матки))) смех сквозь слезы, в общем...) врач дает 50 на 50, что с ней можно будет что-то сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, отставить уныние! Ты думаешь, врачи оставят тебя беременной?! Не надейся даже!) Если даже сейчас что-то идет не по твоему плану - это не повод расстраиваться. Малыш он же чувствует, и тоже расстраивается... А ему все таки виднее когда и как запускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, ка4к вчера писала Аня k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, сегодня мб не так, а завтра всё уже будет наилучшим образом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки,  и в меня памперс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, и с неделькой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, а вские ср-ва для размягчения , народные так сказать, пробуешь? мне интересно-они работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  я тоже плакала из-за шейки, только у мужа на плече )))) Не переживай, нас таких много. Но беременным еще никто не остался )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Врач мне тоже сказала, чтобы я перестала просчитывать все ходы, и что у нее 18 лет стажа и то она не просчитывает и не гадает, потому что роды это такое дело. Просто нервишки шалят, видимо, уже, и максимализм мой мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже смотрю многие пишут и про треники и про пробку тходящую и организм чиститься- у меня ничего . Так спину потягивает изредка и все. Тоже иногда мысли всякие-но я их нафиг-нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  я не пробую ничего народного, кроме ПА, потому что не верю. Скептик я в этом плане:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...