Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

emansi, :dash_kolob_girl: такое поведение врачей, к сожалению не новость. А помогать-то не магнезией собрались? )это так шутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Уууу... Щас опять начну реветь))))

не реви, это к тому, что прижата и что...все равно сидим все

Девочки, еще раз всем привет!

Мы родились сегодня в 4:15 :) 3100 52 см :)

Роды прошли великолепно! Спасибо мужу, который был всегда рядом.

И ничего не бойтесь. Мы рожали без обезболивающих и прочего. :)

Просто доверяйте своему ребенку и старайтесь по максимуму расслабляться! Даже когда очень трудно.

Поздравляю!!! :flower: Крепчайте, молочка вам и ночек спокойных)))

Спасибо за ободряющие слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем привет!

Мы родились сегодня в 4:15 :) 3100 52 см :)

Роды прошли великолепно! Спасибо мужу, который был всегда рядом.

И ничего не бойтесь. Мы рожали без обезболивающих и прочего. :)

Просто доверяйте своему ребенку и старайтесь по максимуму расслабляться! Даже когда очень трудно.

УРА!!! Поздравляю!! растит здоровенькми и не капризными!Ё Здорово ,что все прошло гладко)) молодчинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще еще поняла ,что чем больше читаю форум, тем сильнее реветь охото))) поражали уже многие с меньшим сроком

сегодня такая мысль проскочила))) Но нашим деткам лучше знать, значит готовятся еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  сказали что ее капать будут, но я не знаю. С доктором за сутки ни одного раза не поговорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я гулять свои 6 км...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  +20 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, вот и у меня в РД такая же фигня с магнезией, капают всем подряд вне зависимости от срока, уверяя что вреда не будет.. поэтому и не хочу ложиться зараннее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, +20 кг

многие так набирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я тоже сегодня брежу на подтекание вод. Не знаю роли просто выделения, то ли что??? Жидкое,чуток белое. Или шм так размягчается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, вот и у меня в РД такая же фигня с магнезией, капают всем подряд вне зависимости от срока, уверяя что вреда не будет.. поэтому и не хочу ложиться зараннее

я бы тоже не легла по собственному желанию, но маленькому ставили гипоксию, здесь хочешь не хочешь, а поедешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете смеяться, но ПОКА, судя по данным таблички, 4 декабря родилось 4 малыша!

sugerfait,

katrino4ka,

Аленький_Цветочек и

yomoyo

 

 

по-моему ещё "hope с какими-то там цирфрами"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

многие так набирают

а вот в РД думают это очень много и надо магнезию капать

 

Хотя ко мне не пришли с капельницей, видимо все выхи буду просто так лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не легла по собственному желанию, но маленькому ставили гипоксию, здесь хочешь не хочешь, а поедешь

ну да, с гипоксией конечно выбора нет.. но у нас чем хорошо, мы сами себе бутылочки с магнезией подписываем с вечера, а утром мед сестра приходит и ставит её согласно подписям... если не подписал бутылку, соответственно не поставят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,  а зачем она вообще нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, и в меня памперс))

Сорри, запамятовала) )) Каринка их наполняет мастерски)))) ловите памп еще тепленький персональньій!!! Может ровно в ПДР получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, а ты на каком этаже лежишь? Кто врач там у тебя?

 

Жду Кристинку - Малинку :), вот и я не пойму, хожу наблюдаю, муж все равно на работе...

 

Девочки, это какой то кошмар, я не могу сидеть, сажусь и там внутри все болеть начинает и стреляет и еще эта жидкость периодически вытекает... что это за фигня? А когда хожу или стою или лежу все спокойно, а сесть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), Colour_dream, я тоже недавно писала, сидишь и как будто вытекает что-то, при осмотре) прозрачное и немного белое...видимо просто выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрик-мама, поздравления!!! Как хорошо, что всё гладко прошло! Пусть и в новой жизни с новым человеком всё-превсё будет гладко.

 

Va.golovina, у нас срок один, а у меня тишина... Ну кроме дочкиных шевелюх ничего не чувствую. Сегодня на УЗИ сказали, что легкие готовы. Не боись, если оно!!

 

Девочки, пореветь, попереживать... Это у нас массово, судя по всему. Особенности нашего положения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрик-мама, поздравляем вас с тигренком!!! Растите, крепчайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, +20 кг

блин, у меня каждую Б не меньше +20 кг. Но никто и не заикнулся даже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  не знаю :) мне ничего не говорят и врача своего в глаза не видела. А этаж не то 3, не то 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), скорее всего выделения и шм готовится, у меня в прошлый раз за неделю до родов каждое утро много вытекало, а первый день немного с кровянистыми выд, Сейчас вообще тишина,ничего, никаких таких предвестников и ШМ не готова как в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня каждую Б не меньше +20 кг. Но никто и не заикнулся даже...

прикольно ))) а я вот для этого роддома слишком много набрала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрик-мама, как здорово,что такие приятные роды!с рождением малыша!здоровья вам!молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...