Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

emansi, может, они считают, что до Б вес у тебя был больше, чем по их расчетам нужно? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Тигрик-мама, поздравляю!!! Молочка вам вкусного и хорошего сна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, bagema74, Эллеля, значит выделения. Поэтому спокойствие только спокойствие. Че то я вообще сегодня я с ума схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, может, они считают, что до Б вес у тебя был больше, чем по их расчетам нужно? )

не знаю. Но это не их дело!!! я встала на учет с одним весом, приехала в РД на сроке 39 недель ровно с весом +20. Они сутки не могли решить что делать со мной :) за 12 часов дважды на доплер водили и на ктг раза 4 :) так и не решили что делать :) решили отмахнуться от меня и отправить в патологию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочнк и рожденных деток поздравляю!!! Ну не зря памперсы закидывала:)

 

Девочки, никто не знаком с тонкостями лечения мастита или лактостаза? А то меня посетила сия бяка. Написала в темке про ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, логику не понимаю... разве что ктг им не очень... но только вес - это маразм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, правда что ребенок затихает накануне родов? Меньше шевелится? Или не было у вас такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, странные... Видимо потому что пятница и им день тобой сегодня заниматься...

Я лежала на втором этаже там норм отделение было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, логику не понимаю... разве что ктг им не очень... но только вес - это маразм.

а ктг не могут сделать нормально из-за многоводья. И то что получается их устраивает и они говорят что все хорошо, просто много набрала и у меня отеки, которых нет :)

 

emansi, странные... Видимо потому что пятница и им день тобой сегодня заниматься...

Я лежала на втором этаже там норм отделение было.

так на втором предродовое, я там лежала с 8 вечера до 11 утра, сегодняшнего дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, ну тут только смириться наверное. Ты ж не можешь поменять врача/рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Могу под расписку уйти и поехать в другой рд со схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да уже все стихло, это точно не оно) у меня вот такие тренировки уже недели 2, но я не замораживаюсь особо. Пару раз были действительно жестокие схватки, что продыхивать надо было, но от нош-пы все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочнк и рожденных деток поздравляю!!! Ну не зря памперсы закидывала:)

 

Девочки, никто не знаком с тонкостями лечения мастита или лактостаза? А то меня посетила сия бяка. Написала в темке про ГВ.

Не поверишь, но лучше всего мне помог обыкновенный капустный лист! Все рассосалось, хотя был закрытый молочный проток и образовалось уплотнение. Еще хорошо физиотерапия помогает. Но я на ночь лист приложила, с утра проснулась в луже молока:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, термобелье это такое спасение))) у нас сейчас почти -30, я ходила по делам, гуляла. Одела только термобелье и легинсы - домой пришла как из сауны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, не, там на втором и отделение есть))) я там в 25 недель лежала когда пессарий ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, один памперс забираю себе ибо нефиг )))))))))) по считалкам уже 100% пишут. А у меня все ниче и никак. Сегодня плановая явка и ктг и должна дать направление в рд на ДО. Накидайте кулачков, плиз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я тоже термобелье люблю, всегда его одеваю )))) А муж меня в нем водолазом называет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Могу под расписку уйти и поехать в другой рд со схватками.

просто я не знаю, какие у вас правила в этом плане. Ну тогда есть смысл поговорить с леч.врачом и после этого принимать решение. А то они привыкли ничего не объяснять, а это не дело. Тем более от их тактики зависит здоровье сразу 2-х человек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka,  поздравляю! У меня первый с такими же параметрами родился )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka,  @ × 10000000000 =)

А то много поставишь и форум на мобиле поедет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, а зачем она вообще нужна?

ну вообще она отеки снимает и давление понижает (это мне в роддоме так объяснили).. но у нас её колят ВСЕМ подряд, даже если у тебя и так низкое давление, они всё равно хер@чат её. Я когда легла у меня отеков не было, на третий день после магнезии они появились... и врачам объясняй-не объясняй, положено и всё! там автоматом: легла в роддом, получи магнезию...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, много-много @@@@@@@@@@@@@@))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Энн♥, че, будем с тобой тут вдвоем куковать до последнего ))))))))))))))))))

 

Colour_dream, va.golovina, KristiHair, tanya_nansy, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Festulka, @ × 10000000000 =) А то много поставишь и форум на мобиле поедет))
аааааааааааа, это точно ))))))))))) был у меня печальный опыт ))))))))))

 

Девочки, всех родивших с появлением малышни! Здоровья и скорее оказаться дома.

 

А моя мечта родить 4-ого не сбылась ((((((((( у меня с мужем 8-ого числа днюхи, а у сына 4-ого. Вот, хотела, чтоб у второго тоже 4-ое было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...